Гость
Статьи
ни подруг.ни …

ни подруг.ни мужчины...

Здраствуйте! такая у меня ситуация. подруги отсеиваются...и от этого грустно( раньше у меня не было проблем с этим....но сейчас замечаю, что просто стала не выгодна своим подругам...раньше у меня был молодой человек. он был не беден,когда подруги со мной гуляли,он ы за них часто платил в кафе или клубах...та и друзья у него были интерестные,что тоже привлекало моих подруг...но мы с ним расстались...я одна.подруги начали находить других девочек для дружбы. подруга детства стала дуржить с девочкой у которой богатый парень и они теперь постоянно ездят по городу на его машине.мне не звонят.другая нашла парня заграницей и к нему уезджает. понимает что я не могу приехать туда,так как у меня трудности в семье, стараюсь туда отдавать деньги.поэтому она начала дружить с девочкой которая легко может навещать ее в испании.мне никто не звонит.никуда не зовет. мне правда диноко. я бы очень хотела найти себе какое то занятие, чтобы забыь об этом. как с этим жить, чтобы не думать постоянно в чем я была виновата?(((

Лилу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очуметь - все в одном предложении... Половину прочитала, больше не смогла - ну и муть.

Я
#2

Наши из-за чего расстариваться.Значит такие подруги были!Вы увидели теперь их истинное лицо! Зайдите на сайт знакомств и ходите спокойно на свидания. Можт,кто понравиться,и вам уже никто не будет нужен!Я так нашла своего мужа на сайте знакомств. Мы теперь женаты и с подругами я только созваниваюсь и то очень редко!Мне итак хорошо!!

Лилу
#3
Гость

Очуметь - все в одном предложении... Половину прочитала, больше не смогла - ну и муть.

не муть,а так происходит в жизни. рада, что у вас ве хорошо!

Гость
#4

"Таких друзей, только за х.. и в музей". Ей Богу, Автор, у меня язык не повернулся бы, называть таких людей "подругами"...

Лилу
#5
Я

Наши из-за чего расстариваться.Значит такие подруги были!Вы увидели теперь их истинное лицо! Зайдите на сайт знакомств и ходите спокойно на свидания. Можт,кто понравиться,и вам уже никто не будет нужен!Я так нашла своего мужа на сайте знакомств. Мы теперь женаты и с подругами я только созваниваюсь и то очень редко!Мне итак хорошо!!

спасибо. я верю в то что мужчина будет мне и "подругой" в том числе )) это наверное такой период....когда теряешь что то-грустишь.

#7

У неё были такие амбиции, которые могли соответствовать только седьмому размеру груди.(с)

#8

это называется одиночество.. и это очень грустно. что могу сказать.. бороться надо за друзей, реально бороться, резаться. быть за них горой, быть в компании, предлагать свои идеи, объединять людей. если нет других вариантов компании, постарайтесь мобилизовать старых друзей со школы, с вуза, сколотите свою компанию из коллег на работе. никто за вас эту проблему не решит.. действовать нужно вам. активно. нужен моторчик в *** пардон. зато если сможете объединить людей и они вам за это скажут спасибо, получите от этого ни с чем не сравнимое удовлетворение )

Аля
#9

У меня тож как то резко получилось что одна осталась,одна подруга пардон спивается со своим сожителем новым,другая в другом городе а третья от одиночества стало психованной дурой,я сама не хочу с ней общатся,с парнем со своим отношения тоже не клеятся скоро видать будем расставатся,недумала что доживу до жизни такой...одинокой.

Samantha
#10

У всех свое одиночество...)) Нужно развивать себя, не бояться выходить одной гулять, в парки, в музеи, надо развлекать себя исксственно! Я, вот, на танцы и курсы английского собираюсь пойти! Времени свободного полно, а я сама с собой его провожу! На сайте знакомств, конечно, может повезти, если запросы не очень высокие! Дерзайте!

Лилу
#11

спасибо) я вот тоже на курcы решила пойти.на английский и по роботе-надо кваливикацию повышать) действительно-все в нашей жизни непросто так. это время так называемого одиночества потрачу на себя любимую :) нужно во всем искать позитив!) вчера на ночь посмотрела еще фильм секрет,все давно о нем мне говорили,но я не находила времени посмотреть. но вчера после просмотра очень много хорошого в головушке появилось) все зависит от нас-и люди которые нас окружают так же! спасибо вам за отзывы :) желаю, чтобы никто не грустил, так как я вчера :)

Samantha
#12

сейчас тоже скачаю и буду смотреть...) Может что-то появится и в моей))

Эдельвейс
#13

Вот еще ерунда какая! Да не берите в голову! Нашлись подруги! Продажные они какие-то у вас. наверняка в вас есть достоинства, за которые вас любят и уважают другие люди. Просто вы их, возможно, не замечали раньше, и не замечаете сейчас. Ну а если нет таких, то найдутся. Это временно все. Цените и любите, прежде всего, себя - такой, какая вы есть А деньги - сегодня они есть , завтра их нет. И подруги ваши такие же.

Гость
#14

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: