Гость
Статьи
почему начитанный …

почему начитанный человек считается интересным человеком

***
почему начитанный человек считается интересным человеком

ерт
69 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Смотря, что читал...

табуретка
#2
Бухие бухи

Потому что ему есть что рассказать..

...а рассказывать-то он и не умеет (( очевидно, авторше такой и подвернулся

Nero
#3

Совершенно необязательно. Он может быть чрезвычайно занудным, вставляя свои "начитанные" познания в беседу без необходимости. Ну или его начитанности хватит лишь для того, чтоб с бешеной скоростью решать кроссворды. Прочитанное нужно еще уметь и анализировать и систематизировать.

ерт
#4
Язва

Смотря, что читал...

эммануэль читал, камасутру

Язва
#5
ерт

эммануэль читал, камасутру

А чего там, в Камасутре, читать?! Можно просто картинки посмотреть.

Гость
#6

не факт.. очень часто такие люди бывают слишком нудные и общаться с ними совсем не хочется..

Мари
#7

скорее интересным собеседником для такого же начитанного человека. я люблю почитать, муж-нет, поэтому книги мы с ним не обсуждаем. а иногда хочется))

Гость
#8

Потому что он ботаник с которым почти никому не интересно...

Гость
#9
Гость

не факт.. очень часто такие люди бывают слишком нудные и общаться с ними совсем не хочется..

Такое бывает, когда этот человек не желает (или не может) спускаться к культурному уровню собеседника.

Nero
#10
Гость

Такое бывает, когда этот человек не желает (или не может) спускаться к культурному уровню собеседника.

Ну культурность и начитанность вовсе не синонимы. Разве не бывает начитанных псевдоинтеллигентных хамов? Еще и любуется собой со стороны - "ах, и перед кем я тут бисер мечу.."

ерт
#11
Гость

Потому что он ботаник с которым почти никому не интересно...

зато ботаники голодные до секса поэтому они очень страстные в постеле. правда с другой стороны сексуальная неудовлетворенность вкупе с недюженными умственными способностями рождает в их голове безумно развратные желания и фантазии, самые безобидные из которых гомосексуальные... я конечно понимаю, что по себе не судят, но все же))

#12
ерт

зато ботаники голодные до секса поэтому они очень страстные в постеле. правда с другой стороны сексуальная неудовлетворенность вкупе с недюженными умственными способностями рождает в их голове безумно развратные желания и фантазии, самые безобидные из которых гомосексуальные... я конечно понимаю, что по себе не судят, но все же))

Маньяки? *дрожащим шёпотом*

табуретка
#13
Nero

Гость

Такое бывает, когда этот человек не желает (или не может) спускаться к культурному уровню собеседника.

Ну культурность и начитанность вовсе не синонимы. Разве не бывает начитанных псевдоинтеллигентных хамов?

ага )) псевдоинтеллигентных и псевдоначитанных

Гость
#14
Ordo Grammaticus

Гыгыгы: "в постеле"...

Писала женщина ;)

да не писал вот такой http://www.youtube.com/watch?v=9neMT_cDAmk

#15
ерт

эммануэль читал, камасутру

Действительно - очень интересный человек. А уж поговорить-то как приятно :)

#16
Ordo Grammaticus

Гыгыгы: "в постеле"...

Писала женщина ;)

Привет, ботаник :)

Гость
#17
табуретка

NeroГость

Такое бывает, когда этот человек не желает (или не может) спускаться к культурному уровню собеседника.

Ну культурность и начитанность вовсе не синонимы. Разве не бывает начитанных псевдоинтеллигентных хамов?

ага )) псевдоинтеллигентных и псевдоначитанных

Этим отличается интеллигент от интеллектуала. Интеллигент обязательно хороший человек, а интеллектуал может быть и подонком

#18
Ordo Grammaticus

Привет, мамаша ;)

Как поживаешь?

Да так. Зверею потихоньку. Пришла на Вуман проявить свою начитанность...начитанность не самыми лучшими произведениями...

#19
Гость

Интеллигент обязательно хороший человек

Необязательно. Интеллигенты тоже бывают разной степени вшивости.

#20
Ordo Grammaticus

Поговорить? Он явно на другое надеется ;)

Это конечно. Но сначала-то нужно ведь и поговорить?

#21
Ordo Grammaticus

Чо звереешь? Дочка спать не дает? ;)

Почему не даёт? Даёт...с перерывами на обед через каждые 3 часа :(

ерт
#22
Люблю Котэ

Это конечно. Но сначала-то нужно ведь и поговорить?

и то правда сначала надо обсудить свои эротические фантазии) а у вас какая самая развратная фантазия?

#23
Ordo Grammaticus

Зачем?

Ну как зачем. Вдруг он не весь индийский трактат читал, а краткое содержание. Тогда и время терять не стоит. Нет, сначала знание теории проверить надоть :)

#24
ерт

и то правда сначала надо обсудить свои эротические фантазии) а у вас какая самая развратная фантазия?

У меня много фантазий. Я не знаю, какая из них самая.

ерт
#25
Люблю Котэ

У меня много фантазий. Я не знаю, какая из них самая.

ну одну какую-нить на ваш выбор

#26
Ordo Grammaticus

Вспомнился анекдот про молодого папашу, который приходит на работу сонный:

- Ты что такой сонный, ночью мало спал?

- Я ночью много спал! Я ночью восемь раз спал...

Я круче :)

Зато мне подарили мафынку! :)

ерт
#27
Ordo Grammaticus

Отвечу за даму: у неё сейчас самая разнузданная фантазия - поспать часов 10 без перерыва :)

с кем?

#28
Ordo Grammaticus

Отвечу за даму: у неё сейчас самая разнузданная фантазия - поспать часов 10 без перерыва :)

ВОРЮГА

#29
ерт

с кем?

С котом вместо подушки.

Гость
#30

Потому,что раньше информацию получали из книг.В наше время все по-другому,много информационных каналов.

ерт
#31
Люблю Котэ

С котом вместо подушки.

к стати зоо тоже тема)

#32
ерт

ну одну какую-нить на ваш выбор

Ну...взять машину...позвать мужа...уехать куда-нить в лес...или на пустырь...закрыть окна, заблокировать двери...и поспать пару дней...

табуретка
#33
Гость

табуретка

NeroГость Такое бывает, когда этот человек не желает (или не может) спускаться к культурному уровню собеседника. Ну культурность и начитанность вовсе не синонимы. Разве не бывает начитанных псевдоинтеллигентных хамов? ага )) псевдоинтеллигентных и псевдоначитанных

Этим отличается интеллигент от интеллектуала. Интеллигент обязательно хороший человек, а интеллектуал может быть и подонком

интеллигент тоже может быть... разный

#34
Ordo Grammaticus

Оу.

Какую?

Пыжика. Маааленького, прям как я люблю :)

#35
Ordo Grammaticus

Года через 2 - вполне ;)

Через 2 года, я так чую, эта безобидная фантазия нехило трансформируется.

#36
Ordo Grammaticus

Чижик Пыжик ;)

Кресло купили?

Детское?

#37
Ordo Grammaticus

В куда?

Взять грузовик, запереть мужа в кузове, угнать асфальтоукладчик, с его помощью превратить лес в пустырь и гордо выдрыхнуться среди поваленных деревьев :)

#38
Ordo Grammaticus

Ага.

Мне - нет ещё. Муж в свою машину уже месяца 3 назад купил.

#39
Ordo Grammaticus

"Ты чё, ынтеллихент? - Что Вы, что Вы, такое же необразованное ***, как и Вы" (с)

Я чёт сразу вспомнила карикатуру, где мужик птичек кормит, корм бросает сверху вниз, нагнуться брезгует. Под его ногами пасутся голуби - все в синяках и пластырях из-за валящегося корма)), и один из них другому говорит, кивая на мужика: "Интеллигент вшивый..."

#40
Ordo Grammaticus

Круто.



Лан, рад бы ещё потрепаться, но что-то сегодня такой тяжелый понедельник был :(

Пойду сил набираться.

Спокойной ночи.

Эх...какие мне теперь спокойные ночи...ладно, спи уж, работничек :)

ерт
#41

вы че тут не по теме ынтеллихенты х-вы!

#42
ерт

вы че тут не по теме ынтеллихенты х-вы!

Ладно, давай по теме, неынтеллихент :)

ерт
#43
Люблю Котэ

Ладно, давай по теме, неынтеллихент :)

ну я интересный али как?

#44
ерт

ну я интересный али как?

Очень интересный...

ерт
#45
Люблю Котэ

Очень интересный...

стараюсь))

ерт
#46

а что мне еще подчитать чтоб еще интересней стать?

#47
ерт

а что мне еще подчитать чтоб еще интересней стать?

Де Сада.

ерт
#48
Люблю Котэ

Де Сада.

ну это жесть. я боюсь

#49
ерт

ну это жесть. я боюсь

Зато интересно.

ерт
#50
Люблю Котэ

Зато интересно.

я тогда спать буду бояться