Гость
Статьи
Привычка отшивать …

Привычка отшивать парней на улице...

Ко мне часто подходят знакомится на улице, и так получается, что я всех поголовно отшиваю. Не грубо конечно, но улыбаясь говорю - "нет, извините". И я уже понимаю, что это вошло в привычку. Я тут задумалась, а может я упускаю реальный шанс познакомится с достойным м.ч.? И уже нужно рассматривать "уличные варианты". К слову, в других ситуациях я знакомлюсь нормально (в кафе, в компании), а вот на улице и общ. местах у меня как СТОП! Ты кто такой! Давай до свидания! При этом парня у меня нет. Может стоит в следующий раз пересилить себя и познакомится. если конечно это СОВСЕМ не тот вариант?
Девочки, а у вас как с уличными знакомствами?

)))
28 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

знакомый парень из обеспеченной семьи, сын знаменитых родителей познакомился с девушкой в метро, они женаты уже лет пять...так что...

у меня лично такие знакомства ни чем не заканчивались, но я не отшиваю в стиле "тыктотакой", почти с любым можно поболтать и время в дороге быстрее пролетит

Каракурт
#2
мари-хуана

знакомый парень из обеспеченной семьи, сын знаменитых родителей познакомился с девушкой в метро, они женаты уже лет пять...так что...



у меня лично такие знакомства ни чем не заканчивались, но я не отшиваю в стиле "тыктотакой", почти с любым можно поболтать и время в дороге быстрее пролетит

вот оно счастие тупой пи*ды, залезть на горб!

#3

Везет же. Я не умею отшивать и говорить нет, почти со всеми знакомлюсь

мари-хуана
#4
Каракурт

мари-хуаназнакомый парень из обеспеченной семьи, сын знаменитых родителей познакомился с девушкой в метро, они женаты уже лет пять...так что...



у меня лично такие знакомства ни чем не заканчивались, но я не отшиваю в стиле "тыктотакой", почти с любым можно поболтать и время в дороге быстрее пролетитвот оно счастие тупой пи*ды, залезть на горб!

ты это о чем?

Горе луковое
#5

Эх...а ко мне вообще не подходят знакомится... Всегда когда читаю такие темы и жалобы тех кто устал от этого или еще что то,то на меня гора комплексов падает...Ужас...

)))
#6
Гость

такая смешная автор,можно подумать,что познакомившись в какой-нибудь пивнушки типа кофешки,то парень окажется эталоном,а на улице-это прям какой-то ужос ходячий!

Вот именно, что я так не считаю...я просто не задумываюсь. Как-то само сабой. нет и идём дальше))

Хотя в пивнушки я не хожу.)

)))
#7

*собой

)))
#8
Горе луковое

Эх...а ко мне вообще не подходят знакомится... Всегда когда читаю такие темы и жалобы тех кто устал от этого или еще что то,то на меня гора комплексов падает...Ужас...

не не, я не жалуюсь, я жалуюсь на то, что возможно упускаю нормальное знакомство.

)))
#9
мари-хуана

Каракуртмари-хуаназнакомый парень из обеспеченной семьи, сын знаменитых родителей познакомился с девушкой в метро, они женаты уже лет пять...так что...



у меня лично такие знакомства ни чем не заканчивались, но я не отшиваю в стиле "тыктотакой", почти с любым можно поболтать и время в дороге быстрее пролетитвот оно счастие тупой пи*ды, залезть на горб!ты это о чем?

Видимо о девушке, которая в метро познакомилась))

#10
Горе луковое

Эх...а ко мне вообще не подходят знакомится... Всегда когда читаю такие темы и жалобы тех кто устал от этого или еще что то,то на меня гора комплексов падает...Ужас...

Может быть, у вас выражение лица неприветливое? Попробуйте чаще улыбаться.

Гость
#11
)))

К слову, в других ситуациях я знакомлюсь нормально (в кафе, в компании), а вот на улице и общ. местах у меня как СТОП!

Думайте о том, что те, с кем вы знакомитесь в кафе, ходят вообще-то еще и по улице (как и вы, кстати) - до кафе доходят, например, не на вертолетах же прилетают. Так что ничего зазорного в этом нет - ходить по улице. И такие люди не отверженные и не больны проказой, чтобы от них шарахаться))))

)))
#12
Гость

Думайте о том, что те, с кем вы знакомитесь в кафе, ходят вообще-то еще и по улице (как и вы, кстати) - до кафе доходят, например, не на вертолетах же прилетают. Так что ничего зазорного в этом нет - ходить по улице. И такие люди не отверженные и не больны проказой, чтобы от них шарахаться))))

ахахах))) Да вообще не в этом дело) Тут дело не в улице) Например в книжном магазине я тоже не стала знакомится(ну там и парень нагловатый).Просто в кафе ты как-бы в пассивном состоянии, никуда не спешишь, голова у тебя не так занята, а когда куда-то идешь (целенаправленно), совершенно не думаешь и вдруг - "девушка, можно с вами познакомится". вроде как неожиданно...и сразу выдашь негативный ответ.) Поэтому тут дело не в проказе, ахах)

)))
#13

*проказе..))

Гость
#14

ну ко мне на улице все же больше гоповатые пареньки подходят. потому что только такие таскаются по улицам. нормальные как правило по делу идут или едут в машинах и тоже мало на кого смотрят.

а вот в кафе гопники не сидят обычно. поэтому там и не отказываю на автомате.

но пока за всю жизнь ни одного нормального или полезного или интересного знакомства на улице не было. с мужем познакомилась в университете. друзья тоже все или с учебы, или друзья друзей и пр.

Гость
#15

Я тоже отшиваю

Нафига они мне?

Муж, кстати, обиделся, когда я этум тему подняла (не про себя, а вообще,что на улицах/в кафе/в клубах лучше не знакомится) - говорит, а как парню несчастному с девушкой еще познакомится?

У меня все подруги познакомились либо через знакомых (на дне рождения. свадьбе, и т.д.), либо на работе.

)))
#16
Гость

Я тоже отшиваю

Нафига они мне?

Муж, кстати, обиделся, когда я этум тему подняла (не про себя, а вообще,что на улицах/в кафе/в клубах лучше не знакомится) - говорит, а как парню несчастному с девушкой еще познакомится?

У меня все подруги познакомились либо через знакомых (на дне рождения. свадьбе, и т.д.), либо на работе.

На свадьбах хорошо)

Гость
#17

Потому что ждете принца, так , чтоб влюбиться с первого взгляда, увидеть его и ахнуть. Я сама такая раньше была.

)))
#18
Гость

Потому что ждете принца, так , чтоб влюбиться с первого взгляда, увидеть его и ахнуть. Я сама такая раньше была.

Нет! Только не принцы! Я хочу нормального мужичка))))

Гость
#19

А я однажды на улице познакомилась. Правда у меня тогда каблук отпал и парень мисо проходящий сказал: "принцесса, это ты туфельку потеряла?" Я как раз на городской праздник шла. Там с ним и затусили на весь день. Правда к подруги пришлось заходить, запасные тапки просить. Когда ж это было? 14-ть лет назад, сейчас мне 30-ник тоже никто не подходит. Да и не в России живу, холодная, черствая реальность.

#20
Гость

и парень мисо проходящий сказал: "принцесса, это ты туфельку потеряла?"

Я бы прямо там же ещё и завтрак потеряла

)))
#21

Сегодня пересилила себя)) Дала телефон...парень совсем не моё конечно, но чтоб преодолеть привычку пришлось пойти на это. Хотя я ему намекнула, что шансов кот наплакал)))

)))
#22

позвонил, отшила, но он идиот ещё тот!!))

Дашка
#23

Такая же ***) и это уже автоматически! Даже не смотрю кто там: _Девушка, а можно познакомится? - Нет, нельзя!

Аж смешно от самой себя, ведь тоже сейчас парня нет! знаешь, мне кажется, что если бы мужчины как то оригинально предлагали познакомится - было бы куда лучше! и отказывать не хотелось бы)

Гость
#24

Из-за таких, как ты, парни уверенность в себе теряют, это по самооценке бьет!!

И потом вообще боятся к девушкам знакомиться подходить!

XTC
#25

Пи..даватые бабы..

qwerty
#26

С.ки е.анутые, курицы.

Avent
#27

Сначала вы ноете, жалуетесь, соплями брызгаете: "Почему парни не подходят знакомиться". На улице, да хоть где. Разводите полемику, пишите целые тирады, мол мужчина должен первый шаг делать. Готовы во всём угодно обвинить, и в страхах, и в комплексах, и то, что не удачник.

А на деле, вы сами знакомиться не хотите. К вам подходят - вы отшиваете. В любом случае - страхи, косплексы и пр. чушь. Потом сваливаете на всякую чушь, типа: "Надо оригинальнее быть". Это не нам надо быть оригинальнее, это вам - девушкам, тупить меньше надо и перестать ныть в интернете, почему парня нет. Как будто, у вас, что-то клинит в голове.

И бред, это всё - что праней нет, кот-е не подходят знакомиться. Они есть, но вам - девушкам, нужно, что бы к вам, подхоил, какой-нибудь красавец - "альфа самец" с желтым ламборгини, так что бы, вы, в метро, на него запрыгнуть готовы. Зажрались, вы. Ой, как зажрались.

Гость
#29
Avent

Сначала вы ноете, жалуетесь, соплями брызгаете: "Почему парни не подходят знакомиться". На улице, да хоть где. Разводите полемику, пишите целые тирады, мол мужчина должен первый шаг делать. Готовы во всём угодно обвинить, и в страхах, и в комплексах, и то, что не удачник. А на деле, вы сами знакомиться не хотите. К вам подходят - вы отшиваете. В любом случае - страхи, косплексы и пр. чушь. Потом сваливаете на всякую чушь, типа: "Надо оригинальнее быть". Это не нам надо быть оригинальнее, это вам - девушкам, тупить меньше надо и перестать ныть в интернете, почему парня нет. Как будто, у вас, что-то клинит в голове. И бред, это всё - что праней нет, кот-е не подходят знакомиться. Они есть, но вам - девушкам, нужно, что бы к вам, подхоил, какой-нибудь красавец - "альфа самец" с желтым ламборгини, так что бы, вы, в метро, на него запрыгнуть готовы. Зажрались, вы. Ой, как зажрались.

Омежки в стороны, альф-самцам - дорогу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: