Гость
Статьи
Помогите советом!!!

Помогите советом!!!

Даже не знаю с чего и как начать. Мы с подругой познакомились в колледже когда я перевелась в группу где училась она, мы познакомились и подружились, стали не разлей вода. Через некоторое время подруга познакомилась с парнем и начала общаться, у него был друг, мы с ним познакомились и у нас начались отношения и вроде все нечего.Сначала все было прекрасно общались вчетвером, старались больше вместе время проводить. Но потом мы с парнем моим начали ругаться что я больше общаюсь с подругой чем с ним. Начал отказываться идти или ехать туда куда подруга со своим парнем зовут нас, и я стала отдаляться от подруги, и в конце концов он погнал такую охинею, и я вместо того чтобы поверить подруге пошла против нее и прекратила общение с ней. Через некоторое время я поняла что мой уже муж врал мне лишь бы нас с подругой поругать. И я хочу теперь все вернуть назад. Я написала ей письмо и попросила прощения, и мы сейчас общаемся, но все равно чувствую что обида все еще есть. Мы не можем найти общий язык. Помогите мне пожалуйста как сделать так чтоб вернуть доверительное общение и стать как раньше лучшими подругами?????

Ариша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое, к сожалению, иногда случается. Наверно, вам стоит просто поговорить и с мужем, и с подругой. И найти компромисс. В любом случае, подруга должна вас понять. Тем более, что вы искренни в своих намерениях.

#2

продолжайте общаться, все со временем пройдет и рана заживет

#3

Тебе с кем жить и от кого рожать детей,от подруг?Мне бы мое семейное счастье было бы куда важнее каких-то самок,которые в любую минуту готовы вставить нож в спину.....

Гость
#4
Жааба

Тебе с кем жить и от кого рожать детей,от подруг?Мне бы мое семейное счастье было бы куда важнее каких-то самок,которые в любую минуту готовы вставить нож в спину.....

Как я поняла от подруги то никакого ножа то и не было.муж то с какой целью вас ругал,не интересовались у него.

Ариша
#5

Вот именно подруга здесь ни причем, это моя полностью вина. А муж это все делал для удовлетворения себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: