Гость
Статьи
Это неуважение\хамство …

Это неуважение\хамство с ее стороны??

Условились встретиться с подругой в определенное время,в итоге я ее прождала почти 2 часа,думала,случилось что-то или в пробке она.Прихожу домой,а она мне написала, что не сможет придти и это ровно в то время,когда мы должна были встретиться! То есть,когда я была уже на месте! Мобилки у нее нет..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

А у вас есть мобилка?

123
#2

ой у меня тоже такая подруга была. нифиг нафиг. расстались (по другой причине) и я не жалею. без конца вот так обламывала. это элементарная невоспитанность.

Гость
#3

нормальная подруга у вас ,автор. а что ей оставалось делать,мобилки то нет у неё,голуби почтовые у нас не летают. купите ей мобилку.

Автор
#4
Ивушкина

А у вас есть мобилка?

а толку?на деревню дедушке звонить?

Lada
#5
123

ой у меня тоже такая подруга была. нифиг нафиг. расстались (по другой причине) и я не жалею. без конца вот так обламывала. это элементарная невоспитанность.

+10000000000000

Самое страшное, что с такими людьми начинаешь сомневатъся в ценности себя самой. Драгоценной. Потому что если человек с тобой так поступает, значит он тебя не уважает. и значит есть за что. и тут я не согласна. Но прощу раз,два, попрошу всегда предупреждать, извинятъся. Если после еще 2-х попыток все то же самое- попращаюсь. Как говорят, я у себя одна))

Автор
#6
Lada

+10000000000000

Самое страшное, что с такими людьми начинаешь сомневатъся в ценности себя самой. Драгоценной. Потому что если человек с тобой так поступает, значит он тебя не уважает. и значит есть за что. и тут я не согласна. Но прощу раз,два, попрошу всегда предупреждать, извинятъся. Если после еще 2-х попыток все то же самое- попращаюсь. Как говорят, я у себя одна))

она всегда везде опаздывает,но это ладно,меня возмутило то,что она не предупредила меня раньше,когда я была дома еще

Lada
#7

Милый автор, но вы всегда должны дать человеку шанс. Объяснить. Сказать, что вам это очень неприятно. один раз, второй.. И если вы чувствуете, что ситуации с данным человеком вас унижают- нужно расставаться. но,может,эта девушка абсолютно со всеми такая!) Тогда это другой случай. Тогда нужнбо воспитывать! А как? теми же методами. опаздывать, не предупреждать.

Гость
#8

"[quote="Автор"]Lada+10000000000000\n
Самое страшное, что с такими людьми начинаешь сомневатъся в ценности себя самой. Драгоценной. Потому что если человек с тобой так поступает, значит он тебя не уважает. и значит есть за что. и тут я не согласна. Но прощу раз,два, попрошу всегда предупреждать, извинятъся. Если после еще 2-х попыток все то же самое- попращаюсь. Как говорят, я у себя одна))\n
она всегда везде опаздывает,но это ладно,меня возмутило то,что она не предупредила меня раньше,когда я была дома еще[\/quote]\n
\n
Я согласна - это просто не уважение! У меня так одна "подруга" опаздывала всё время минут на 15-20, но КАЖДЫЙ раз! Она только ботинки шла надевать в то время, в которое мы с ней должны были уже встретиться. Я человек пунктуальный, прихожу всегда тютелька-в-тютельку, либо чуть раньше. И каждый раз стоять по 20 минут ждать и видеть совершенно не раскаявшуюся физиономию, каждый раз слышать одни и те же слова "ой, ну прости" или "ну я всегда опаздываю, ну что я могу сделать, я такая"- это унизительно и обидно до слёз. Я стала приходить стабильно на 15 минут позже нашего обговорённого времени)) Теперь она меня иногда ждёт)))) И мне совершенно не стыдно, пускай знает, каково это)"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: