Гость
Статьи
Не могу забыть день …

Не могу забыть день рожднения

Каждый, мой день рождения для меня нечто грандиозное!!! С самого детства, но к сожалению печальнее праздника я не знаю(( Мне уже 21 год, а я всё надеюсь на чудо... Из 21 раз, когда я отмечала - только раз пять нормально прошли. И в этот раз, обзвонила всех кого хотела пригласить ну, человек 8 - 10. Сказала что сообщу где и во сколько в само день рождения. 29 сентября поехала на дачу, всё вымыла, вычистила, купила продуктов, фейерверк и т.д, в общем сделала максимум комфорта! 30 сентября, встала пораньше, ну и стала готовится... Тут одна позвонила, не может, другая, третий, четвёртая только на два часика. пятая тоже, шестого девушка не отпускает и сама ехать не хочет, мол холодно, седьмая переживает, как уедет обратно, мол в понедельник на работу же! Парень, работал до допоздна, спит и даже не думает просыпаться. Я тааак озверела....................... мне таааак обидно стало........ я просто взяла и плюнула на всё, написав всем чтобы пошли они куда подальше, и поехала в местный бар одна. Правда алкоголь мне не лез. После бутылочки, я поехала домой спать. Из них только одна позвонила и приехала ко мне, другая позвонила сказать чтобы я не обижалась, а потом.. ооой я совсем забыла.. с днём рождения тебя!((((((((((((( В общем спустя 20 дней, я даже общаться с ними со всеми не могу и не хочу! Парень говорит, что мне нужно перестать вести себя как ребёнок. Ну, мне до сих пор больно! В прям смысле. Просто это всё не с одного раза. Это накопилось. Эти люди меня просто не уважают и не ценят. А ведь у меня кроме них ближе из друзей никого. А они даже не звонят(((((( Я просто в тупике.

11 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

заранее нужно предупреждать о своих планах

Гость
#2

А дача далеко? Если б у меня не было своей машины, я бы тоже нашла оговорку и не поехала. Зачем создавать сбе неудобство?

Пригласили бы друзей в нормальное кафе или ресторанчик, а переться в октябре на дачу мало кто захочет.

Гость
#3

>>А ведь у меня кроме них ближе из друзей никого

Какое ошибочное суждение.

Я с Днепра
#4

Чем старше Вы будете становиться, тем меньше будет настоящих друзей, т.ч. привыкайте и не переживайте из-за этого. Вы же сами все правильно сказали, что они вас не уважают и не ценят. И если ВЫ считаете, что у вас кроме них ближе из друзей никого, то это еще не значит, что ОНИ так же считают относительно Вас. Но как говорится: "Все что ни делается - все к лучшему". За то у вас появилась возможность сделать "переоценку ценностей" и приобрести опыт на будущее.

Нюша Бородач
#5

Автор,вы бы еще на камчатку уехали,засели бы там в съемном домике и дулись,что к вам никто не едет. Ей богу,ваш парень прав, пора уже взрослеть. Я, устраивая свое ДР, прежде всего умаю,удобно людям будет добираться в то или иное место или нет? Это все равно,что свадьбу устроить в среду, а потом обижаться, почему половина народа не пришло, не понимая,что среди недели все люди работают.

Нюша Бородач
#6
Я с Днепра

Чем старше Вы будете становиться, тем меньше будет настоящих друзей, т.ч. привыкайте и не переживайте из-за этого. Вы же сами все правильно сказали, что они вас не уважают и не ценят. И если ВЫ считаете, что у вас кроме них ближе из друзей никого, то это еще не значит, что ОНИ так же считают относительно Вас. Но как говорится: "Все что ни делается - все к лучшему". За то у вас появилась возможность сделать "переоценку ценностей" и приобрести опыт на будущее.

тоже с данным постом согласна!

Нюша Бородач
#7

А вообще автор,не расстраивайтесь. У меня с возрастом вообще практически друзей не осталось. Самые лучшие друзья, это мама,сестра и муж. И это самое главное! Остальные, запомните,все товарищи!

Гость
#8

Из 21 раз, когда я отмечала - только раз пять нормально прошли

т.е в 1-4 года вы тоже сами отмечали?

Масяня
#9

Если бы вы их привезли, увезли, то все бы были. Я бы тоже не поехала на чью-то дачу непонятно куда, если бы не было машины и GPS.

Саванна
#10

Автор, вам конечно обидно, но пора повзрослеть и понять, что большинству на вас нас:рать просто. Это не друзья, это хорошие знакомые. Я не отмечаю свой ДР с 16 лет, и совершенно не огорчаюсь, потому что ничего особенного в этот день не жду. Чего и вам желаю.

Мадам
#11

Господи Боже! Вот проблемы у людей...

Автор,Вы поймите одно: это для Вас особенный день,это Ваш день рождения,праздник,а для других это день обремененный Вами,да к тому же с неудобствами. Ехать у черту на куличики,нормально не отметишь- завтра на работу,как уезжать- непонятно,в конце концов- выходной день коту под хвост. Обижаться на людей с реальными причинами отсутствия на Вашем празднике- верх бессмыслия. Если Вы уезжаете за город и зовете туда людей,то Ваша задача позаботиться о "доставке" до дома Ваших гостей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: