Гость
Статьи
Лучшая подруга - это …

Лучшая подруга - это какая?

У меня никогда не было настоящих друзей. Я всегда была слишком добрая, а они этим пользовались. Были хорошие, но они тоже часто не оправдывали ожидания. Вот теперь я не понимаю термина "лучшая подруга" или "настоящая подруга". Какие качества характера такой подруги? И вообще, что значить быть вод таким другом?

---
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Которой ты доверяешь как себе, которая никогда не предаст тебя и на которую всегда можно положиться. родной близкий человек.

автор
#2

моя с моим любовником на свидания бегала, портила мне настроение в мой день рождения, и обсуждала мою интимную жизнь с общими знакомыми. вот она настоящая подруга!!!

автор
#3

а еще, молча слушала как ее бывший меня прилюдно оскорблял, чуть не ударил, доводил до слез и обсирал мою маму - а она была просто слушателем.. С у к а!!!!

---
#4

Я Автор а не вы!

автор
#5
---

Я Автор а не вы!

извини

автор
#6
---

Я Автор а не вы!

не надо тебе подруги, просто ищи девушку, с которой можно просто погулять и пообщаться на нейтральные темы

автор
#7
автор

не надо тебе подруги, просто ищи девушку, с которой можно просто погулять и пообщаться на нейтральные темы

а еще лучше парня

Гость
#8

Подруга - это из области фантастики.

Гость
#9
Гость

Подруга - это из области фантастики.

плюс сто. лучших подруг нет.

одуванчик
#10

Для меня лучшая подруга это та, которая терпит мои мерзости характера. Ей они конечно, не нравятся и иллюзий по поводу того, что она обо мне думает у меня нет. Но это не главное. Она терпит мои мерзости, я терплю ее. Зато мы можем поговорить, когда нужно, просто выговориться. Ведь у совсем посторонних людей даже на это нет времени. Попробуйте выговориться работодателю. Да уж. Некому бывает пожаловаться, похвастаться, слово лишнее молвить. Вот для этого и нужна подруга.

Гость
#11

У меня было в жизни мног подружек-друзей когда училась в универе да и после пока не пошли у всех семьи дети,как пошли дети то конечно стали реже встречать,и вот итог на протяжении последних 5 лет осталось 2 лучшие подруги,остальные бывшие друзья в общем то существуют в соцсетях но мы не общаемя.Вывод время само отметает лишних людей. Но с лучшими подругами мы тоже не общаемся каждый день,можем по нескольку месяцев не видеться но когда когда встречаемся не предьявляем друг другу претензий просто общаемся

Гость
#12

У меня есть лучшая подруга !!! Если вы не знаете как определить лучшая она или нет то она точно вам не сестра . Лучших подруг надо не искать а ждать.

Гость
#13

За лучших подруг надо бороться ! Вить она будет переживать неудачи сильнее чем ты она волнуется за тебя как мама это та которую ты можешь назвать сестрой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: