Гость
Статьи
Ищу подруг в Москве

Ищу подруг в Москве

Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 25 лет. Не замужем. Несколько лет назад переехала жить в Москву, и так вышло, что не обзавелась особо друзьями. Очень хочется найти подруг для общения и совместных походов в разные места (кино, кафе, клубы, выставки и тд). Я живу в Южном Бутово. Девчонки давайте общаться.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, ну и в попе ты живешь.... Туда ехать - не доехать!

Как-то раз была там по делам, так мне казалось, что в метро я туда пилила целую вечность, а в голове крутилась мысль: "Вот сейчас выйдешь ты наружу, а там поди уже Осетия!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Мне 24, живу в ВАО. Встречаться придется в центре)) Автор, напишите вашу почту

#3
Гость

Мне 24, живу в ВАО. Встречаться придется в центре)) Автор, напишите вашу почту

у меня не получается отправить письмо с эл.почтой, администраторы данного сайте не смогли мне помочь в решении данной проблемы. напишите пожалуйста свою почту.

Гость
#4
Гость

Ох, ну и в попе ты живешь.... Туда ехать - не доехать!

Как-то раз была там по делам, так мне казалось, что в метро я туда пилила целую вечность, а в голове крутилась мысль: "Вот сейчас выйдешь ты наружу, а там поди уже Осетия!!!!!!!!!!!!!!

Не волнуйся, Собянин присоединил мнооогие земли подальше Бутова, так что, будешь ездить в Казахстан скоро. К чему снобизм? Москва растет! Раньше все, что за Садовым, не Москвой было. Представляю, как лет через 20 жители Бутова будут возмущаться соседям, которые за 50 км живут на ОКРАИНЕ Москвы!

Гость
#5

Привет, Ирина. мне тоже 25, напиши мне на почту lu4sveta8@mail.ru

Катя
#6

Давайте дружить! Мне 31,, но чувствую себя на 25, ищу подругу из Москвы, для совместных прогулок, походов на выставки и в кафе, иногда на концерты классической музыки или на дискотеку. Пишите zvachka@inbox.ru

Алия
#7

И мне пишите тогда. Давайте вместе все встретимся! Посидим в ТАНУКИ?

sunagatova@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: