Гость
Статьи
Ищу подругу Витебск

Ищу подругу Витебск

Мне 28 лет я симпатичная, хорошо выгляжу, веселая, и как нистранно у меня нет подруги. Я уже целый год одна сижу безвылазно дома, все выходные и праздники. Это ужас какой-то. Я люблю тусить, но не с кем. Били подруги, но все незаметно исчезли, кто-то предал было больно, я разачаровалась в дружбе, но надежда осталась. Хочу найти легкую на подъем подругу, веселую, не корыстную. У меня отношений уже три года никаких нет с противоположным полом, да где им взяться сидя дома. Одной куда-то идти как-то стремно и странно и не по мне это одной ходить. На работе не вариант, там у всех уже своя личная жизнь и свои подруги. Устала быть одна, не скем посплетничать, погулять, поговорить. Извините за сумбур.

18 ответов
Последний — Перейти
А
#1

и соцсетях друзей нет?

виктор
#2
А

и соцсетях друзей нет?

А

и соцсетях друзей нет?

А

и соцсетях друзей нет?

Iran2013

Мне 28 лет я симпатичная, хорошо выгляжу, веселая, и как нистранно у меня нет подруги. Я уже целый год одна сижу безвылазно дома, все выходные и праздники. Это ужас какой-то. Я люблю тусить, но не с кем. Били подруги, но все незаметно исчезли, кто-то предал было больно, я разачаровалась в дружбе, но надежда осталась. Хочу найти легкую на подъем подругу, веселую, не корыстную. У меня отношений уже три года никаких нет с противоположным полом, да где им взяться сидя дома. Одной куда-то идти как-то стремно и странно и не по мне это одной ходить. На работе не вариант, там у всех уже своя личная жизнь и свои подруги. Устала быть одна, не скем посплетничать, погулять, поговорить. Извините за сумбур.

виктор
#3

очень хотелосб бы что нибудь посоветовать . Но извени сам почти в таком ж положении. Я думал пообщатся и вышел на этот сайт случайно. В данный момент ты не на связи очень ЖАЛЬ!!!!!!!!!

#4

А ты расскажи о себе, откуда ты?

Гость
#5

Я тоже из Витебска давай общаться

Гость
#6
Iran2013

Мне 28 лет я симпатичная, хорошо выгляжу, веселая, и как нистранно у меня нет подруги. Я уже целый год одна сижу безвылазно дома, все выходные и праздники. Это ужас какой-то. Я люблю тусить, но не с кем. Били подруги, но все незаметно исчезли, кто-то предал было больно, я разачаровалась в дружбе, но надежда осталась. Хочу найти легкую на подъем подругу, веселую, не корыстную. У меня отношений уже три года никаких нет с противоположным полом, да где им взяться сидя дома. Одной куда-то идти как-то стремно и странно и не по мне это одной ходить. На работе не вариант, там у всех уже своя личная жизнь и свои подруги. Устала быть одна, не скем посплетничать, погулять, поговорить. Извините за сумбур.

Iran2013

Мне 28 лет я симпатичная, хорошо выгляжу, веселая, и как нистранно у меня нет подруги. Я уже целый год одна сижу безвылазно дома, все выходные и праздники. Это ужас какой-то. Я люблю тусить, но не с кем. Били подруги, но все незаметно исчезли, кто-то предал было больно, я разачаровалась в дружбе, но надежда осталась. Хочу найти легкую на подъем подругу, веселую, не корыстную. У меня отношений уже три года никаких нет с противоположным полом, да где им взяться сидя дома. Одной куда-то идти как-то стремно и странно и не по мне это одной ходить. На работе не вариант, там у всех уже своя личная жизнь и свои подруги. Устала быть одна, не скем посплетничать, погулять, поговорить. Извините за сумбур.

Привет)

Мне 25. И у меня тоже нет подруги. Давай дружить

Мила
#7

Мне 23 и тоже нет подруги,давайте дружить)

Юля
#8

а ты из Москвы?

Юля
#9

Кто из Москвы и ищет подругу пишите мне на почту fuckers13@mail.ru

Юлия
#10

Мне 22 и у меня такая же ситуация(( Если тема еще актуальна, то я тоже хочу найти себе хорошую подругу(

Юлия
#11
Мила

Мне 23 и тоже нет подруги,давайте дружить)

Мила, предложение дружбы еще актуально?

Мила
#12
Юлия

Мила, предложение дружбы еще актуально?

Да!

Мила
#13
Мила

Да!

Я из Витебска

Юлия
#14

И я из Витебска. Как нам с тобой связаться?

Мила
#15
Юлия

И я из Витебска. Как нам с тобой связаться?

Напиши как тебя найти в контакте или одноклассниках или почтовый ящик свой напиши

Юлия
#16

http://vk.com/id81987347

моя страничка

#17

24 года. Я очень открытый, общительный и позитивный человек)Хочу найти друзей в Витебске, для совместного веселого времяпровождения: походов в кафе, прогулок... Я замужем, есть дочь)

Яна
#18

Привет, та же ситуация... Можно пообщаться)

Olya
#18

Девчонки, пишите olya_vitebsk@mail.ru
Ищу подруг 😊

Таня
#18

доброе утро! как успехи? подруга нашлась для вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: