Гость
Статьи
И это подруга?

И это подруга?

У меня есть приятельница. мы работаем вместе уже лет 6, и все эти годы наши отношения напоминают американские горки, она человек по сути открытый, очень любит общаться со всеми, у нее куча подруг, я же интроверт, предпочитающий одного двух друзей. И порой я ее не понимаю, скажите это нормально когда человек выдает ваши мысли за свои, постоянно со мной соревнуется во всем, а когда ко мне мужики какие нибудь подходят она всю *** вывернет только бы на себя их внимание переключить. И при этом она очень любит говорить как она меня любит. Капец даже не знаю как себя вести уже с ней, видим то друг друга каждый день куда деваться.......... работаем ведь вместе......Так то человек неплохой , позитивный, но что я выше описала не могу объяснить......... В ступор вводит меня короче, на словах одно, а действия......

Blabla
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так она же не подруга вам, а приятельница

Кира
#2

она просто человек такой, знаю я таких. ничего не изменишь не обращайте внимания

lakatalina92
#3

Человека не измените точно. Согласна с "унылой теткой" - не подпускайте близко. Пусть отношения останутся в рамках рабочего коллектива. Так Вам будет комфортнее.

P.S. "Унылая тетка", не унывайте)))

Гость
#4

У меня такая же в университете была, подруга. Не дай Бог ещё ей о чем-нибудь личном рассказать. И "любила" она меня безумно. фу, до сих пор противно от этого лицемерия. В один день я просто взяла и обрубила наше общение - она чуть не плакала, говорила - "если не хочешь со мной дружить, так и скажи"... Короче, у меня ситуация попроще была, я с ней не работала же... А вам да - только дистанция, только формат приятельских отношений. И не ходите с ней никогда никуда в нерабочее время - это вашу дистанцию сократит.

не автор
#5

у моей подруги точь-в-точь такая же история на работе!!! слово в слово! причем. та ее "подруга" сама как-то сказала ,что "подруг у нее, кроме мамы и мужа никогда не было". Вы ей как подруга не нужны, такие люди не умеют дружить.

#6

Автор, на мой взгляд, с этой приятельницей вам лучше общаться на расстоянии и только на работе о работе, по-тихоньку съезжайте.

Как экстраверт скажу интроверту, вам нас не понять, а нам - вас))

Для разбора в себе советую прочитать "Непобедимый интроверт"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: