Гость
Статьи
ищу подругу с …

ищу подругу с Ужгогрода

Привет всем)Меня зовут Виктория)Мне 21 год)У меня есть так называемые подруги,но нет той единственной и самой лучшей, с которой можно было бы поделиться самыми сокровенными мыслями и переживаниями...той в которой бы была уверена на 10000..%))Хочется всегда иметь рядом близкого и преданного человека, который не придаст и всегда поможет в трудную минуту))Пишите девченки id в контакте или мейл ))Буду рада общению))) желательно Ужгород)

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
АСИНЕЗАТОР
#1

Какие в 21 веке подруги=)))))))))))))

#2

Простите за оффтоп. А у вас в Ужгороде легко добраться до Карпат? А сколько стоит снять жилье посуточно? И еще - как вы оптимально и недорого добираетесь до Киева или Львова например?

Вика
#3

1 мая в Мукачеве, 2 мая в Ужгороде)))

Гость
#4

ИЗ Ужгорода блеиать!!! Когда ж вы научитесь нормально писать????????????

Вика
#5

Не материся, быстро печатала и сделала ошибку

чувак
#6
Вика

1 мая в Мукачеве, 2 мая в Ужгороде)))

Спасибо!

чувак
#7

Засpaнцы, трущие посты ,пошлю вас скопом всех в кусты!

Виолетта
#8
Вика

Привет всем)Меня зовут Виктория)Мне 21 год)У меня есть так называемые подруги,но нет той единственной и самой лучшей, с которой можно было бы поделиться самыми сокровенными мыслями и переживаниями...той в которой бы была уверена на 10000..%))Хочется всегда иметь рядом близкого и преданного человека, который не придаст и всегда поможет в трудную минуту))Пишите девченки id в контакте или мейл ))Буду рада общению))) желательно Ужгород)

добавь меня в контакте я тоже такую ищу))))

Виолетта
#9

жду когда добавишь)))

Виола
#10
Вика

Привет всем)Меня зовут Виктория)Мне 21 год)У меня есть так называемые подруги,но нет той единственной и самой лучшей, с которой можно было бы поделиться самыми сокровенными мыслями и переживаниями...той в которой бы была уверена на 10000..%))Хочется всегда иметь рядом близкого и преданного человека, который не придаст и всегда поможет в трудную минуту))Пишите девченки id в контакте или мейл ))Буду рада общению))) желательно Ужгород)

Тася
#11
Вика

Привет всем)Меня зовут Виктория)Мне 21 год)У меня есть так называемые подруги,но нет той единственной и самой лучшей, с которой можно было бы поделиться самыми сокровенными мыслями и переживаниями...той в которой бы была уверена на 10000..%))Хочется всегда иметь рядом близкого и преданного человека, который не придаст и всегда поможет в трудную


минуту))Пишите девченки id в контакте или мейл ))Буду рада общению)))
желательно Ужгород)

Вика

Привет всем)Меня зовут Виктория)Мне 21 год)У меня есть так называемые подруги,но нет той единственной и самой лучшей, с которой можно было бы поделиться самыми сокровенными мыслями и переживаниями...той в которой бы была уверена на 10000..%))Хочется всегда иметь рядом близкого и преданного человека, который не придаст и всегда поможет в трудную минуту))Пишите девченки id в контакте или мейл ))Буду рада общению))) желательно Ужгород)

Подруга в жизни была только одна. Сейчас надоело быть одной. Понимаю каждое твоё слово. Если ещё ищешь подругу, ответь что-то

Гость
#14

Привет меня зовут Вика мне18 ищу подругу м. Ужгород

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: