Гость
Статьи
Ищу подруг во …

Ищу подруг во Владивостоке не замужних

Привет Всем ! Мне 27 лет , мои подружки повыходили замуж и родили детей. Я не замужем и детей нет, очень сложно сейчас находить контакт , особо не погуляешь , не расслабишься , они всегда заняты , и разговоры изменились в сторону детей и семьи, а еще эти вопросы а когда замуж выйдешь ТЫ? )))) Девушки с подобными ситуациями буду рада общению и знакомству )

Лена
36 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

Я с Владивостока. Привет,Лена.) Я хоть и не замужем(есть любимый человек) и детей пока нет, но я хочу семью и темы прекрасного будущего не под запретом.) А для чего вам подруги? Гулять по клубам и прожигать жизнь?))

Лена
#2
Неженка

Я с Владивостока. Привет,Лена.) Я хоть и не замужем(есть любимый человек) и детей пока нет, но я хочу семью и темы прекрасного будущего не под запретом.) А для чего вам подруги? Гулять по клубам и прожигать жизнь?))

))) Что значит прожигать жизнь ? Я занимаюсь 2 мя видами спорта , не курю, выпиваю я редко , может раз в две недели пару бокалов вина если честно. Работаю. Понимаешь когда мы были молодыми нас связывали гульки и только , а сейчас когда у них появились семьи , но они не занимаются спортом и сейчас не работают , нам стало просто не о чем говорить. Все их мысли о детях и мужьях , я понимаю и не осуждаю , и никогда от них не откажусь, но дома сидеть мне как то тоже не хочется, а иногда вечером пойти в кино , театр , кафе, да и в клуб потанцевать хочется )))) Вот такая ситупция

Неженка
#3

Спорт это хорошо.Это очень даже здорово! Дай ссылку в контакте.)

Лена
#4
Неженка

Спорт это хорошо.Это очень даже здорово! Дай ссылку в контакте.)

)))) А тебе поглазеть хочется ?

Гость
#5

И я из Владивостока))) Правда замужем, но без детей. В 25 как то не хочется. Странно что у вас все подруги замужем и с детьми. У меня почему то большинство ровесниц незамужних, а если и замужем то только у 3 есть дети. После замужества жизнь не сильно изменилась, все гульки и тд остались на месте, только что мч перестала уже давно интересоваться, не зачем

Неженка
#6
Лена

)))) А тебе поглазеть хочется ?

Не поглазеть, а посмотреть и почитать стену кто ты и что ты. Хотя после слов "поглазеть" вывод о тебе сделан и совсем не хочется...

Лена
#7
Неженка

Не поглазеть, а посмотреть и почитать стену кто ты и что ты. Хотя после слов "поглазеть" вывод о тебе сделан и совсем не хочется...

почитать стену - и понять кто я и что я ?)) тебе сколько лет ?

Ольга
#8

Привет Лена! Мне 26 лет, я из Владивостока. У меня нет детей, есть МЧ, а вот подруг как-то растеряла, не складывается. А так хочется поговорить с кем-то по душам, сходить в выходной в театр, кино, прогуляться. Если есть желание общаться (даже просто переписываться в интернете) пиши mel088@yandex.ru Буду рада!

Ольга
#9

1

Алина
#10

Лена, напишите мне. такая же ситуация. один в один прям

Алина
#11

milena_unique@mail.ru

vladledi.ru
#12

Девушки из Владивотока знакомьтесь и общайтесь на форуме http://vladledi.ru/forum

Приглашаю для обсуждения разных вопросов и просто для приятного времяпровождения.

женя
#14

Привет Лена!!! У меня подобная ситуация с подругами! Хотелось бы найти подругу понимающую...) с хорошим чувством юмора...для общения и совместного время провождения..хотелось бы расширить свой круг общения!!!

женя
#15

Пиши на адрес Liberalgirl28@mail.ru буду рада общению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
#16

Привет Лена, мне 22 и у меня немного другая ситуация, я недавно переехала со своим МЧ во Владивосток, и мне дико скучно, так хочется с кем ни будь поболтать. попить чайку, погулять. Кажется что скоро с ума сойду. Пиши)) я буду очень рада.

Гость
#18

Где во Владике можно купить джинсы на высокую крупную тетеньку?

#19

Я живу во владивостоке, мне 22. Столкнулась с проблемой: не с кем поехать активно провести время. Люблю спорт во всех проявлениях. Регулярно занимаюсь плаванием. Хочу поехать покататься на лыжах! Но...никто не разделяет моей страсти. Немногочисленные друзья совсем не спортивные. Ну, откликайтесь, я очень хочу на лыжи или сноуборд!!!(

#20

Моя почта - roserozz@mail.ru

Екатерина
#21

Привет! Я тоже недавно переехала во Владивосток, как выше писала девушка. Буду рада общению, скоро полезу на стену, честное слово. Давайте знакомиться :) Почта kukumba91@inbox.ru

Светлана
#22

Привет. Мне 37, не так давно разведена, детей нет. Ищу подругу или компанию для совместных занятие спортом, поездок на природу, походов в кино, кафе, путешествий. Подруги есть, но все замужние, с детками. Интересы сейчас у нас разные. Пишите S.sokolova77@mail.ru

Юлия
#23

привет, я не так давно приехала во Владивосток и тоже очень люблю спорт. С удовольствием составлю тебе компанию)

Гость
#24

Привет) очень хочу завести новые знакомства) я Тая мне 20 лет) вообще я веселая и жизнерадостная) но в последнее время грустно и одиноко) пишите +79841484895

Таня
#25
Екатерина

Привет! Я тоже недавно переехала во Владивосток, как выше писала девушка. Буду рада общению, скоро полезу на стену, честное слово. Давайте знакомиться :) Почта kukumba91@inbox.ru

такая же ситуация,не так давно в городе,скучно ужас просто,ни кого незнаю,погулять не с кем, пишите в ватсап очень при очень жду!!))))89243359101

Таня
#26
Юлия

привет, я не так давно приехала во Владивосток и тоже очень люблю спорт. С удовольствием составлю тебе компанию)

такая же ситуация,не так давно в городе,скучно ужас просто,ни кого незнаю,погулять не с кем, пишите в ватсап очень при очень жду!!))))89243359101

Маша
#27

Приветик всем. Мне 26 лет. Люблю спорт, театр, природу, просто погулять, куда -нибудь сходить) Люблю все новое. Пишите) 89502941452.

Марина
#28

Привет девчонки. У меня на квартире живёт молодая женщина из _Благовещенска и она очень одинока. Симпатичная и добрая. Но что то не везет ей. Собралась в клуб кому за 30, одна. Я очень переживаю но составить компанию не могу, я уже старушка ходить на танцы. Может здесь ей найдётся компания. Тане 35 лет.

Екатерина
#29

Привет!девчонки!!!кому не с кем сходить в клуб!ищет подругу.....я только за!!!мой тел 89149618939-катерина

Аня
#30

Привет, девчонки) ну что хоть у кого из вас получилось знакомство?

Елена
#31

Привет Лена и другие девчонки!! Мне 35 лет, хотя чувствую себя на 25, у меня тоже подобная ситуация, все подружки уже давно замужем, есть дети, я не замужем, детей нет, тоже есть активное желание совместно сходить в кино, театр и др, но не с кем. У меня есть молодой человек, но он не любит не куда выходить, "домосед", из за этого испытываю трудности. Если ты еще не нашла себе подругу, то пиши мне на почту linasergeeva@ya.ru, обязательно куда нибудь сходим. На почту кинь чем ты интересуешься, куда бы хотела сходить. Жду.

Елена
#32

Привет всем, не так давно в город переехала. Скучно. Ищу подруг) пишите hennessyxo@inbox.ru

Гость
#33

Привет девчата!Мне 31 год,я в отношения,но не замужем,деток нет(Безумно скучно,все подруги замужем с детьми поэтому наше общение снизилось до минимума(Предпочтения весьма разнообразны-клуб,кафе,театр,опера,балет,кино,кафе,спортзал,хочется путешествовать но нет единомышленников,и ....!Я не курю,выпиваю восновном легкие напитки,Устала сидеть дома и чахнуть от скуки!Вообщем ищу подруг!89147905708-Анастасия

Evgeniy
#34

Привет всем девушкам) я замужем, но кондифициально хочу найти любовницу, мне 26 ,рост 183, пишите кто нибудь)))evgeniy_hamp@mail.ru

Гость
#36

Девчат привет)Мне 34 года.Не замужем.Я совсем одна осталась,скучно(Ищу подруг-кино,рестораны,кафе,театр,прогулки,природа...Буду рада,пишите-89143303507

Гость
#37
Наталья

Привет Лена, мне 22 и у меня немного другая ситуация, я недавно переехала со своим МЧ во Владивосток, и мне дико скучно, так хочется с кем ни будь поболтать. попить чайку, погулять. Кажется что скоро с ума сойду. Пиши)) я буду очень рада.

Приветик! Наталья

Гость
#38

Пишите девчонки 89242325150 только ватсапп

Гость
#39

Привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: