Гость
Статьи
Встреча выпускников?!

Встреча выпускников?!

недавно, решили собраться и отпраздновать годовщину окончания универа, нам ...дцать лет, круглая дата, все списались в соц. сети, но я закрыла страничку незадолго до этого, как-то стала грустно, скучно, все собирают друзей, но как напишу сообщение, и тишина в ответ, одним не интересно, другим некогда, а третьи просто коллекционируют друзей, а реале когда видят, так начинают - как у тебя дела, как жизнь, что с карьерой, но я отвлеклась, так мне сообщили мы встречаемся.., собирайся и жди сигнала, все сроки прошли, так я позвонила своей однокурснице, так она в ответ - многие сначала восприняли на ура, но потом одним некогда, другим далеко ехать - не успеют, а третьим просто не интересно, вот так и остались без знаменательной даты, а те кто затеял все это были в глубоком разочаровании, наверно всем нам и не надо это, ведь сидим в соц. сетях смотрим друг на друга, комментарии оставляем под фото, оцениваем, ставим "лайки" и "пятерки+" , а встретится и ответь все некогда..., Скажите, что с нами случилось, у всех так...?

линда
14 ответов
Последний — Перейти
Roll
#1

у меня так и во время учебы на 3 курсе. коллектива просто нету. во-первых, слишком разные. во-вторых, 90% девушек. пыталась организовать экватор - все полетело к чертям собачьим. с тех пор окончательно потеряла интерес к этим людям. благо, хотя бы 2-3 одногрупницы есть, с ними общаюсь (но только по делам житейским). саморазвитие их мало волнует. больше переживают за замужество и за то, чтобы освоиться в большом городе и не возвращаться в деревни.

Roll
#2

а вы, вероятно, человек взрослый и рассудительный. Так какие еще лайки вконтакте? вы действительно считаете, что это показатель каких-либо человеческих отношений?)

Я3ВА
#3

Все как представят, что себя без фотошопа покажут...

Гость
#4

у меня коллега рассказала, сама она ездит на раздолбаной черри.. живет в коммуналке с мамой в 30 лет. короч. копила она на выпускной долго. взяла в аренду мерседес спортивный, в салон сходила, там ей подстригли. укладку,покрасилась сама. ногти, все дела сделали. тряпки взяла у того то у того - поклянчила у подруг. итог - все были в ауе. сказала что работает директоором частной клиники, говорит.. бабы аж побелели все. во что я верю))) ну что тут сказать.

Гость
#5

Автор,да что вы переживаете из-за ерунды,в самом деле? Поверьте,если бы люди действительно хотели встретиться и пообщаться,то примчались бы на всех парах без напоминаний. А такое отношение-показатель того,как на самом деле обстояло дело в вашем коллективе.Вы,наверно,сама по себе человек добрый и общительный,потому вас и огорчает такое отношение. Но,по мне,лучше быть честным("мне на х"р не нужны такие встречи выпускников"),чем поступать,как коллега гостя 4(форсить перед тетками-неудачницами,будучи такой же неудачницей).

Гость
#6

У меня две лучших подруги еще со школы, мы с ними без всяких встреч выпускников часто видимся, еще с парой человек из класса, остальные и не знаю где. А вот в институте была на редкость недружная группа, даже встречаться т желания, школьный класс был намного дружнее

Гость
#7

Хотя как же))) у меня встреча выпускников каждый день)) я училась вместе с мужем в одной группе))

Гость
#8

4, на какой выпускной она копила?

Гость
#9

Автор, просто не нашлось у вас активиста, который бы громко и четко озвучил дату встречи и место сбора. Кто сможет и захочет, тот оповещен и придет.

У нас есть такой активист буйный, даже преподов однажды умудрился собрать.

Никто ни на что не копит, понятия не имею кто на чем приезжает, все и так про других все знают, как и что и на каком уровне. Но, у нас группа была всего 10 человек, скрывать нечего, в соцсетях тоже все есть, мы видим и отдых и семьи их, да и адекватные все.

Мигера
#10

я фигею,сколько же идиотов в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Мигера

я фигею,сколько же идиотов в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мигера, не фигейте, в жизни в жизни столько фигни, что до идиотов дела нет, просто они иногда попадаются, и даже удивляешься они на само деле идиоты, или жизнь идиотская...

Гость
#12

Автор, да, обидно. Я вот тоже всегда инициатором была - неск. раз организовывала встречи. Ну в основном, нашего старосту тормошила, а он уже всех остальных. Два раза всей группой (ну кто мог) собирались, три раза только мы-девочки.

В этот раз староста сам мне в аську написал месяца за полтора, что на 27 июля (то бишь на этой неделе) планируется встреча, скажи мол тем кого увидишь, услышишь. Потом точнее организуемся. Я сказала. Ну вот счас уже вторник, по идее надо бы уже точно сказать, где встречаемся, куда пойдем. А от него (старосты) -тишина. Да ну нафиг... я думаю. Че все я да я - мне больше всех надо что ли??

Гость
#13
Гость

4, на какой выпускной она копила?

на встречу выпускников

Гость
#14

Вот не понимаю смысла этих встреч, все эти бывшие одногруппники чужие люди, зачем что-то доказывать и показывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: