Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с подругой

Добрый день!Мне 19 лет.У меня сложные отношения с подругой.Она постоянно кричит на меня,даже при людях,без причины.Мы часто ссоримся,но миримся.Можно сказать,что не решаем конфликт, а просто оставляем его и забываем.Я зову ее в гости или погулять,но она говорит что ей некогда.Сначала я думала,что у нее проблемы,но выяснилось,что нет никаких проблем.Мы стали реже видеться,а если и видимся,то ссоримся.Например,вчера позвала ее в гости,она сказала, что придет утром к 8.Я проснулась около 7,приготовилась,но она не пришла.Я подождала до 10, позвонила ей,но она не брала трубку.Потом выяснилось,что она просто проспала,но мне кажется,что это просто отговорки.Например,мне важна была встреча с ней и я проснулась с утра,хотя сама легла спать в 4 утра,но ничего не проспала.Мне кажется, что ей просто наплевать на меня,но она говорит, что любит.Я пыталась с ней поговорить,решить как дальше нам быть с этими проблемами,но это все безуспешно.У меня были серьезные проблемы в семье,но она сказала,что не умеет жалеть людей,я конечно понимаю,что это мои проблемы,но как подруга она могла бы побыть со мной в трудную минуту,но она только посмеялась и сказала,что мне нужно самой уметь решать проблемы.Я ее очень люблю и не хочу терять,но все рушится.Помогите мне разобраться.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Это не подруга. Имейте чувство собственного достоинства

мила
#2

Ирина,запомните раз и навсегда: люди к вам будут относиться только так,как вы сами к себе оноситесь!!! Полюби себя,уважай себя и свое время и подруга перестанет тобой пользоваться!

Гость
#3
Ирина

Я ее очень люблю и не хочу терять,но все рушится.

Ну вот и хорошо, что всё рушится. Вам ничего не надо делать. Она уже сама всё сделала. Радуйтесь, что появилась возможность избавиться от нее навсегда.

Ирина
#4
Гость

Ну вот и хорошо, что всё рушится. Вам ничего не надо делать. Она уже сама всё сделала. Радуйтесь, что появилась возможность избавиться от нее навсегда.

мила

Ирина,запомните раз и навсегда: люди к вам будут относиться только так,как вы сами к себе оноситесь!!! Полюби себя,уважай себя и свое время и подруга перестанет тобой пользоваться!

Лина

Это не подруга. Имейте чувство собственного достоинства

Сегодня вообще позвонила и говорит мне,что зайдет ко мне в обед.Я подумала,что она изменилась и хочет меня увидеть,но я ее прождала до 7

вечера,позвонила ей первая и она сказала,что она с подругой гуляла и про меня забыла.Я ей сказала,что наша дружба кончена.Она меня ни во что не ставит, общаться с ней не буду больше,но хочу чтобы она еще пожалела об этом.Как мне этого добиться?

Гость
#5
Ирина

Сегодня вообще позвонила и говорит мне,что зайдет ко мне в обед.Я подумала,что она изменилась и хочет меня увидеть,но я ее прождала до 7

вечера,позвонила ей первая и она сказала,что она с подругой гуляла и про меня забыла.Я ей сказала,что наша дружба кончена.Она меня ни во что не ставит, общаться с ней не буду больше,но хочу чтобы она еще пожалела об этом.Как мне этого добиться?

Стать успешной, интересной, удачно выйти замуж и пускай она логти кусает. Но на это потребуются годы. Зато эффективно и вам приятно)

Ирина
#6

Стать успешной, интересной, удачно выйти замуж и пускай она логти кусает. Но на это потребуются годы. Зато эффективно и вам приятно)[/quote]

Спасибо большое!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: