Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с подругой

здравствуйте все. я хочу попросить совета.
в общем, есть у меня одна подруга. лучшая подруга. общаемся со школы, всегда рассказывали все друг другу, ходили друг к другу в гости, перезванивались и т.д..
но в старших классах она начала от меня отдаляться. ничего об этом она не говорила.
сейчас мы с ней почти не общаемся (только по интернету). я много раз пыталась с ней поговорить, но на серьезные темы она говорить не хочет - просто игнорирует. если приглашала меня к себе в гости домой, то когда я приходила она усаживалась за компьютер и сидела в интернете (вконтакте переписывалась, что-то смотрела и т.д.), а я была как бы сама по себе у нее в гостях. однажды я ей написала, что она эгоистка и считает меня непонятно кем, а она мне написала, что это я такая вся плохая и много всякого такого, а она чуть ли не святая (она себя абсолютно по-другому ведет со своими новыми знакомыми, нежели со мной). ей не нравится, когда ей делают замечания (например, если ей не идет какая-нибудь вещи и тому подобное). у нас немного разное финансовое положение, но я не считаю, что это помеха в общении.
я понимаю, что моя бывшая лучшая подруга становиться лишним человеком в моей жизни, но хотелось бы все-таки понять, можно ли что-нибудь сделать, чтобы наладить отношения.
p.s. извините за сумбурный текст.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
черешня
#1

Она вам уже не подруга. Либо она вам стала завидовать за что-то либо вы её чем-то задели и обидели, а сами этого не поняли.

Гость
#2

Согласна с Черешней

Анел
#3

обычно если подруга настоящая и ее ъзаденутъ то она хоть постарается обьяснить и выяснить.

Гость
#4

спасибо всем, кто отписался.

сегодня будем с ней последний раз обьясняться.

Гость
#5

Не надо объясняться !!! Не общайтесь и всё. Со временем поймёте...