Гость
Статьи
Бывшая набивается в …

Бывшая набивается в подружки

Бывшая девушка моего мужа почему-то решила, что я непременно должна с ней дружить. Они расстались много лет назад по ее инициативе, поддерживали дружеские отношения, эта дама даже умудрилась навязать мужу в друзья своего нового МЧ.
Когда мы поженились, дама почему-то напрашивалась к нам в гости, вызванивала мужа с просьбами пригласить в гости, таскала к нам в дом своего уже мужа и очень активно приглашала нас на совместный отдых. Мы отвадили ее к нам ходить, хотя и получилось не сразу: она в упор не понимала моих толстых намеков и отвалила только, когда я применила откровенное НЕгостеприимство. Теперь эта зараза распространяет на всю округу свою обиду на наш дом, мол мы такие нехорошие - не хотим быть ее приятелями, а она к нам неблагодарным всей душой. Я уже не знаю как с ней себя вести, живем по-соседству, приходится сталкиваться волей не волей. Иногда так раздражает свой навязчивостью, что хочется послать в добрый путь прямым текстом. Что мешает? Никак не могу через себя переступить и скандалить не хочется. Но другого выхода не вижу.

Бабаглаша
16 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

Никаких бывших в отношениях быть не должно вообще

Гость
#2

Это люди бывают такие ) бывшая девушка моего бывшего тоже мне в подруги набивалалась,как оказалось,не только мне,всем бывшим девушкам своих парней,а у нее их было очень много :-)

#3

Эта дама недалёкая, как растение. Что самое удивительное, она д е й с т в и т е л ь н о относится к вам со всей душой. Она вбила себе в голову, что должна приносить всем радость. Как дитё, честное слово.С такими только напрямую и надо, иначе не поймут. Окровенно, глядя в глаза, скажите, что вам н е н р а в и т с я то, что она про вас разносит.

Бабаглаша
#4
Ходячая Катастрофа

Окровенно, глядя в глаза, скажите, что вам н е н р а в и т с я то, что она про вас разносит.

Надо морально подготовиться к конфликту. Жаль что приходится на это тратить силы. Но что мне вообще не понять.. ладно бы она была одинока.. так еще и мужа тащила тащит к нам! Неужели ему-то приятно с бывшим зависать? Как в зазеркалье!

Гость
#5

ну а как муж ваш реагирует? я вот тоже дружу с бывшим, дружим помогаем поздравляем с праздниками друг друга но никаких гостей на нейтральной територии муж мой не против его девушка тоже но на дружбу парами никто и не метит (просто мы расстались не из-за конфликта , а просто поняли что мы больше друзья и близкие люди чем любовники)

автор не обращайте внимание, ее попустит

Бабаглаша
#6
Гость

ну а как муж ваш реагирует? автор не обращайте внимание, ее попустит

Сначала он пытался как-то выгородить эту мадам, мол у нее друзей нет и она нас решила записать. Но сейчас уже сам шарахается. 3 года ситуации -) Я ждала что отпустит, она начала о совместном отдыхе говорить - ну вот тут-то интеллигента потихоньку прорывало -)

Ирина
#7

Походу дела хочет таким образом восстановить отношения с вашим мужем! Я бы такую за космы оттаскалаб уже и на километр к мужу не подпустила. Еще чего не хватало с бывшей за одним столом чаи пить!!!!!!!

Гость
#8

Шлите её смело на три буквы.А лучше,чтоб муж ваш её послал.Это надо было пресекать,когда вы ещё с ним встречались,а не когда уже поженились.

Гость
#9

А я общалась раньше с бывшей моего мужа, потом она переехала. У нее уже муж правда был и ребенок. И ничего страшного не произошло, общались не на тему мужа.

Мег
#10
Ирина

Походу дела хочет таким образом восстановить отношения с вашим мужем! Я бы такую за космы оттаскалаб уже и на километр к мужу не подпустила. Еще чего не хватало с бывшей за одним столом чаи пить!!!!!!!

а что она, прокаженная, что ли???

Крутотень
#11

Автор, вы виноваты. Она к вам с дружбой и миром, а вы проявили презрение. Так с людьми не поступают.

Гость
#12
Федя

Никаких бывших в отношениях быть не должно вообще

один здравый коммент

шлите её лесом

такие "подруги" нужны как собаке 5я нога

Бабаглаша
#13
Крутотень

Автор, вы виноваты. Она к вам с дружбой и миром, а вы проявили презрение. Так с людьми не поступают.

Ну я привыкла сама решать с кем дружить а с кем - нет. И потом что это за дружбы такая странная.. о чем мне дружить с ней?

Гость
#14

Когда я вышла замуж одновременно возникла похожая ситуация аж с двух сторон. Бывшая мужа чуть ли не каждый день предлагала встретиться, звала в гости, звала знакомиться с мужем, с ребенком. И мой бывший парень тоже с чего-то вдруг возжелал дружить семьями. Мой рецепт - вежливый отказ, постоянно, с улыбкой "мы заняты, в другой раз" и тд. Конфликт тут ни к чему. Дойдет и до таких, постепенно, но дойдет.

Гость
#15
Крутотень

Автор, вы виноваты. Она к вам с дружбой и миром, а вы проявили презрение. Так с людьми не поступают.

Да мало ли кто чего хочет?! Может бомж с помойки хочет со своей марамойкой-собутыльницей друзьями вашей семьи быть? ))

Гость
#16

Автор, у вас муж- немой бычок? Это его бывшая, вот пусть и скажет ей отвалить, а то свалил все на баб а вы и рады.

Аккаунт
#17
Федя

Никаких бывших в отношениях быть не должно вообще

Верно!!!! Абсолютно верно! Если, думает вспоминает о ней , то бигите от него!!!! Если , мужчина влюбляется, то имена бывших забывает!!! Даже бывших жен!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: