Гость
Статьи
его бывшая набивается …

его бывшая набивается мне в подруги.. для чего ей это надо ??

привет всем, дайте совет как ее отвадить.. дело в том, что она любит его до сих пор, и стала набивается мне в подруги после того как я попросила ее не писать ему любовных смс.. она конечно, со мной пообщалась сказала что, он любит меня и т.д ... но мне все это не нра, потому что интересуется она тем что он мне пишет...

mari89
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорить!Пожалуй это единственный выход в этой ситуации.Знаете как говорят "Друзей держи близко,а врагов еще ближе".Так вот Вы для неё именно враг.

мяу
#2

игнор и всё,вы ей ничего не обязаны объяснять

Василиса
#3

Однажды мне удалось набиться в подружки к девушке моего бывшего, который меня очень некрасиво бросил. Девочка оказалась очень наивна и выкладывала мне все подробности их отношений, так что не составило особого труда сделать так, что они вскоре разбежались) Делайте выводы)

Суровая.
#4

Обычное женское любопытство.

Но отправлять ее в сад.

И еще, почему ВЫ просите ее не писать ему любовных смс?Это должен делать мужчина, коротко, однозначно и понятно для их отправителя.Для вас подобные просьбы к бывшей женщине своего мужика просто унизительны.

гость
#5

подкинет вам какую нить вещь на отсушку от мч )

Лисёнок
#6

Да и общайтесь-друзей держи близко, врагов ещё ближе.. Будьте мудрее...

Суровая.
#7

Да не враг она, госспидя.Она - прошлое парня и вааааще никто и ничто для автора.Если для мужика теоретически и принципиально невозможно возобновление отношений с прошлой пассией, а автор это ТОЧНО знает и ему доверяет, то какой смысл заниматься такой ерундой, как общение, да еще и дружеское с этим фантомом из прошлого?Если в мужике не уверена, то и отношения начинать не стоит.Это не проблема автора, это проблема ее мужчины.Я бы именно с ним поговорила и сказала, что их "односторонее" общение мне не приятно, если он его поддерживает, то пусть идет лесом до того момента, пока не "отпустит" прежнюю любовь восвоясии.

Гость
#8

В сад её. А то попадете как на Василису...при чем тут была девушка и почему она страдала из-за её самолюбия непонятно. Но женская логика неведома никому)

Гость
#9

Или в сад, или в баню......только не в душу :)

Гость
#10

Подскажите и мне. Я развелась с мужем,он через какое-то время женился на другой,так вот его жена постоянно мне пишет,смотрит фото,задает вопросы,рассказывает о нем,о его недостатках,что врет,обижает ее. Что обо мне говорит(вранье) Зачем ей это?

Вера
#11

10, она больна. Человек в здравом уме не будет так себя вести.

Вера
#12

А может чувствует себя виноватой, и хочет показать, что ей несладко живётся. Или боится вашего сглаза, и специально выставляет свою жизнь в чёрных тонах.

Гость
#13
Вера

А может чувствует себя виноватой, и хочет показать, что ей несладко живётся. Или боится вашего сглаза, и специально выставляет свою жизнь в чёрных тонах.

Нет,виноватой чувствовать не может,от мужа я сама ушла,уже с другим,счастлива,мужа избегала,он меня вернуть хотел. В жизнь к нему и к ней не лезу вообще..

mari89
#14
Суровая.

Да не враг она, госспидя.Она - прошлое парня и вааааще никто и ничто для автора.Если для мужика теоретически и принципиально невозможно возобновление отношений с прошлой пассией, а автор это ТОЧНО знает и ему доверяет, то какой смысл заниматься такой ерундой, как общение, да еще и дружеское с этим фантомом из прошлого?Если в мужике не уверена, то и отношения начинать не стоит.Это не проблема автора, это проблема ее мужчины.Я бы именно с ним поговорила и сказала, что их "односторонее" общение мне не приятно, если он его поддерживает, то пусть идет лесом до того момента, пока не "отпустит" прежнюю любовь восвоясии.

нееее, он с ней не общается , она мне вчера пожаловалась, мол он мне не пишет .. Блин, а седня смс скинула мол если захожешь высказатся пиши я всегда выслушаю..Говорит, что мой мч обо мне хорошо отзывается ..

mari89
#15
гость

подкинет вам какую нить вещь на отсушку от мч )

блиин, она мне наоборот сказала, что б я осталась с ним, и простила, а по сути за что ???

mari89
#16
Суровая.

Обычное женское любопытство.

Но отправлять ее в сад.

И еще, почему ВЫ просите ее не писать ему любовных смс?Это должен делать мужчина, коротко, однозначно и понятно для их отправителя.Для вас подобные просьбы к бывшей женщине своего мужика просто унизительны.

он просил ее не писать ему больше

Гость
#17

Она врет все.Думаю,что хочет вернуть Вашего парня себе.

mari89
#18
Гость

Она врет все.Думаю,что хочет вернуть Вашего парня себе.

фиг ей )))

#19

смотри аккуратно, а то пригреешь змею у себя на груди

Брезгливая
#20

Да-да,автор,нельзя же так слепо всем верить. "она мне вчера пожаловалась, мол он мне не пишет .. "--- а вот это вообще бред...

Evgenia
#21

Y menia takaja ge sityazia, ywla, a kak poniala , 4to y moego dryga guzn' nalaguvaetsa, tak davai k ego mame xodit' (ona prismerti), tortiki nosit' i ko-mne v podrygki nabivatsa, tonko namekaja , 4to ei oooo4en' ne xvataet svoego buvwego, no ja bustren'ko oborvala ety tjagy k drygbe.

Ne podpyskai, podymaj logi4eski s 4ego bu ei tebe pomagat'.

Govori s nei skvoz' zybu, ignoriryi ee zvonki, i ne vedis' na provokazii.

A ne poimet ili ne zaxo4et poniat' skagu ei priamo, 4to ne nygdaewsia v ee sovetax, mol y vas takaja idili, 4to vu sami rozberetes'.

#22

Согласна с первым постом в плане, держи врагов и друзей удержишь.. Если в парне уверена, то она должна быть по барабану, ну бывшая... ну и фиг с ней, пусть набивается.. просто не имейте глупость с ней откровеничать. А МЧ просто пусть сменит номер, вот и все проблемы. Или в игнор. Если нравится ей смотреть на вас счастливых, то доставьте ей такую "радость" )))))

Форум: Отношения
Всего: 374 510 тем
Новые темы за неделю: 1 520 тем
Популярные темы за неделю: 221 063 темы