Гость
Статьи
Вы встречаетесь с …

Вы встречаетесь с бывшими своих подруг?

Моя лучшая подруга втайне от меня стала встречаться с моим бывшим. Дело в том, что она прекрасно знала, что я все еще люблю его и надеюсь на его возвращение. Для меня это шок, посколько я парней моих подруг (настоящих или бывших, не важно) даже не воспринимаю, как мужчин. Для меня это табу. Один раз я только встречалась с бывшим моей знакомой. Но они расстались n-ное количество лет назад, с тех пор уже 25 раз перевстречались с другими, и сейчас находятся в дружеских отношениях. И все равно мне было крайне неловко, и я миллион раз спрашивала у этой знакомой, не против ли она. Но я была уверена, что у них нет друг к другу никаких чувств. А моя лучшая подруга знала, что я все еще люблю его. И сейчас она искренне недоумевает, а в чем, собственно говоря, проблема, "ведь вы же расстались". Скажите, пожалуйста, это я тупая или лыжи не едут? Вы встречаетесь с бывшими своих подруг?

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я такая же как вы. Для меня парни моих подруг-это пустое место если честно. Я даже порой и редко их вижу,мне не интересны их отношения в принципе. Поэтому для меня такая ситуация-это нонсенс...

Гость
#2

Она Вам не подруга, Автор.

Лялька
#3

Это не новость. Мы все дружим по сходству, т.е. если этот мужчина нравится вам, то порравится и подруге с большой вероятностью. Надо было меньше о нём ей распространяться.

Ариша
#4

Нет. Я их не рассматриваю вообще.

Во -первых я считаю ,это неправильным.

А во-вторых у меня и у подруг совершенно разные вкусы в выборе мужчин.

Гость
#5

у меня была подруга, которая стала встречаться с моим бывшим. мы на тот момент вроде и расстались, но продолжали секс на дружеской основе. лично я с той подругой планы строила по его возвращению. а она с ним сама переспала. стоит ли говорить, что подруги у меня больше той нет. уже лет 5 не общаемся и я рада. если сейчас проанализировать, то она меня только к плохому тянула. с парнем тем, рассталась, но позже. сначала простила. тоже рада, что с ним все покончено.

вам того же советую.

ладно, когда давно расстались, но когда подруга в курсе что чувства есть - это подлость. я считаю, что когда хоть у одного чувства остались, то отношения не окончены априори. так как если хорошо постараться, то можно вернуть любимого(ю)

Гость
#6

нет. как мужчин их не воспринимаю. а эта женщина вам никакая не подруга. вы чувствуется добрый человек, вот она и пользуется

Людмила
#7

Почему-то в данной ситуации мужчину в расчет не берете. Это первое. А второе: потом спасибо подруге скажете. Русская пословица: что с возу упало - то пропало.

гость
#8

Нет это табу. Ваша подруга ***.

Наташа
#9
Людмила

Почему-то в данной ситуации мужчину в расчет не берете. Это первое. А второе: потом спасибо подруге скажете. Русская пословица: что с возу упало - то пропало.

Я не беру его в расчет, потому что знаю, что он меня не любит и волен делать всё, что ему заблагорассудится. Не могу же я навязать ему свою любовь или заставить в монахах теперь ходить. Хотя конечно тоже он неправильно поступил, что ранил меня вдвойне отношениями с моей подругой, а не просто расставанием. А вот подруга могла бы и подумать о моих чувствах.. 15 лет все-таки дружили, с первого класса.

Джулия
#10

Подруга - га мно. Для меня тоже парни и бывшие парни подруг - табу. не воспринимаю их никак. Это некрасиво и подло.

Тем более ее ответ "вы же расстались", то есть вы ей сказали недовольство, а она из себя строит невинную. Парень - тоже подлый, разве нет других девушек, неподруг. Поэтому хотя бы из-за этого не нужно по нему страдать.

Для вас урок - не доверять всяким подругам.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Нет, в Вашем случае, думаю, сами прожужжали подруге уши, какой он офигенный

Гость
#12

Ситуации разные бывают. Есть такая поговорка: "В любви, как на войне, все средства хороши". Я конечно, постараюсь их понять, но, общаться, как раньше, уже не получится, это факт.

Гость
#13

во-первых ваша подруга показала себя во всей красе

во-вторых,радуйтесь что показала на парне который вас не любит и с которым вы расстались, а не с мужем и когда у вас ребенок.

делайте выводы и живите дальше без этой парочки) или с этой парочкой чтобы потом злорадствовать при их расставании)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: