Гость
Статьи
Встреча с бывшей …

Встреча с бывшей подругой

Мне 29 лет, я замужем, есть сын 3 года. Живем мы средненько,не бедствуем,но и богачами нас не назовешь.
Недавно случайно встретила девушку, скоторой мы дружили в юности,вместе по дискотекам прыгали. Она настойчиво предлагает встретиться в субботу,но я не знаю соглашаться или нет. Она очень обеспечена,одета хорошо,украшения дорогие на ней,а из "одноклассников" видно,что путешествует за границу с богатым мужем. Муж отговаривает меня,говорит потом депрессия настигнет.
А вопрос вот в чем: что мне одеть,чтобы не было видно,что бедно,но по цене недорогое. Украшения золотые я взяла у сестры и подруги,укладку мне сделает мамина подруга,но вот что одеть я не знаю....Хочется показать,что у меня жизнь тоже удалась,а не пошла под откос...

Елена
40 ответов
Последний — Перейти
Греция
#1

На прокат возьмите

Елена
#2
Греция

На прокат возьмите

Что взять? Я вот думаю,может маленькое черное платье - беспроигрышный вариант?

14.09.1983
#3

Зачем вам пыль в глаза пускать? И что значит жизнь под откос?У вас муж, ребёнок, ну и что ,что денег не много не в них счастье.Вы здоровы ваши родные здоровы?Не гневите бога!А оденьте платье туфли на каблучке сумку в тон главное чтобы вам все эти вещи были в пору и шли, а остальное сделает причёска(конечно не вавилоны делать не надо) и макияж(не яркий).Смелее и никогда не стесняйтесь своей жизни какая она не была она ваша и помните зависть плохое чувство!

Гость
#4

Лучше не встречайтесь, а то потом из зависти вырвешь ей космы...

Елена
#5
Гость

Лучше не встречайтесь, а то потом из зависти вырвешь ей космы...

Нет, не вырву, я воспитанный человек!

Елена
#6
14.09.1983

Зачем вам пыль в глаза пускать? И что значит жизнь под откос?У вас муж, ребёнок, ну и что ,что денег не много не в них счастье.Вы здоровы ваши родные здоровы?Не гневите бога!А оденьте платье туфли на каблучке сумку в тон главное чтобы вам все эти вещи были в пору и шли, а остальное сделает причёска(конечно не вавилоны делать не надо) и макияж(не яркий).Смелее и никогда не стесняйтесь своей жизни какая она не была она ваша и помните зависть плохое чувство!

Я все это понимаю,что жизнь моя не так уж плоха, но на фоне ее жизни, она убога как-то, что-ли

Я ведь еще кроме того, что не знаю что одеть, еще и не знаю как себя вести, что рассказывать,как чувствовать себя раскованно. Что рассказать ей как я на даче раком все лето стояла,а сейчас взялась закрутки на зиму делать, в ответ на ее рассказы о заграничных курортах?

TRM
#7

Боже,зачем Вам это? В основном,все мои друзья из прошлого - обеспеченные люди,притом добившиеся достатка своим же трудом. Я на их фоне - голь перекатная. Но вот если мы встречаемся - то я прихожу в обычном своём виде,ибо врать и лукавить не люблю,да и отлично они понимают,что мой раздолбайский образ жизни не способствует обогатению. В общем-то за эту легкость и необремененность они меня и любят. Итог: будьте проще, Вы ж поболтать по старой памяти решили,а не меряться достатками и успехами.

Лёва
#8

Автор, у меня нет детей. Нет своей квартиры, машины, богатства. Но я никогда не задавалась мыслью, что одеть к бывшей удачливой подруге на встречу! Да что же с Вами такое, девушки??

каша с маслом
#9
Елена

Что рассказать ей как я на даче раком все лето стояла

))) так у тебя даже дача есть?

14.09.1983
#10
Елена

Я все это понимаю,что жизнь моя не так уж плоха, но на фоне ее жизни, она убога как-то, что-ли

Я ведь еще кроме того, что не знаю что одеть, еще и не знаю как себя вести, что рассказывать,как чувствовать себя раскованно. Что рассказать ей как я на даче раком все лето стояла,а сейчас взялась закрутки на зиму делать, в ответ на ее рассказы о заграничных курортах?

Ещё раз повторяю автор зависть дело неблагодарное.И с чего вы взял,что у вас всё так скучно, однообразно.Почти вся Россия так живёт и нечего.У неё дети есть?Если есть то о детях о мужьях,если она начнёт хвастаться пусть вы главное держитесь уверено,а то вы на форуме так высказываетесь значит и ей начнёте жаловаться.Блин закрутки так ведь это же здорово,что вы это умеете и ваша семья будит кушать экол.чистые продукты собственоручно выращенные, на грядках проторчали нечего это вместо фитнеса зато денег на него тратить не надо и семье и вам польза,да вы умничка работящая, хорошая мать и заботливая жена!Хватит киснуть главное поверить в то что у вас всё ок и не сравнивать себя не с кем вы уникальны и тогда в это поверят окружающие!

Гость
#11

Автор, а у нее дети есть? Тогда вы упирайте на щастье материнства: рассказывайте, как рожали, как стонали, как эпидуралкой вас накачивали, как малыш растет. Больше она не захочет с вами встретится и вы маяться ерундой не будете "ах, что мне надеть, чтоб пыль в глаза пустить",

каша с маслом
#12
Гость

Автор, а у нее дети есть? Тогда вы упирайте на щастье материнства: рассказывайте, как рожали, как стонали, как эпидуралкой вас накачивали, как малыш растет. Больше она не захочет с вами встретится и вы маяться ерундой не будете "ах, что мне надеть, чтоб пыль в глаза пустить",

да пусть сразу ребенка с собой возмет.

Лёва
#13
каша с маслом

да пусть сразу ребенка с собой возмет.

И овощей с дачи))

Мика
#14

У вас жизнь и так удалась, вне зависимости от того во что вы одеты. Если вы хотите это "доказать", значит вы сами стали думать, что ваша жизнь не достаточно хороша. Что вам надо, когда у вас все есть? У многих и такого нет.

И если хотите пойти на дискотеку, то единственный шанс показать что вы счастливы, то надо улыбаться во все зубы, веселиться и не обращать на возможные упреки своей бывшей подруги о вашем внешнем виде и тем более не завидовать ей её денежному состоянию. А это весьма сложная задача.

Яжевичная Акунаматата
#15

да уж с такой подругой дурой я б не сводилась ,я о вас автор

каша с маслом
#16
Лёва

И овощей с дачи))

ага. две авоськи по 25 кило. ))

Гость
#17
Лёва

каша с маслом

да пусть сразу ребенка с собой возмет.

И овощей с дачи))

ага - баночку закрученных огурчиков пусть принесет и картошку СВОЮ в авоське.

#18
Елена

Мне 29 лет, я замужем, есть сын 3 года. Живем мы средненько,не бедствуем,но и богачами нас не назовешь. ....Хочется показать,что у меня жизнь тоже удалась,а не пошла под откос...

Вот это неплохо, конечно. Тогда что для вас - удавшаяся жизнь?)) Алмазы? - это всего-лишь безжизненный камень, к тому же о которой можно травмироваться. Его ценность искусственно подогревается.

Для женщины всегда было счастьем иметь семью. Детей. Ребёнка женщина внутренне любит даже больше чем мужа.

Тема богаства, изобилия - это последствия просмотра ТВ и рекламы. Вот жили ведь без ТВ - и радовались тому что есть. Вот мне интересно, вы хотя бы в курсе, что уровень жизни, который там преподносят - гораздо выше того, что могут себе позволить сами жители развитых стран?

Когда человек внутренне состоявшийся - ему неважны одежда, условия и т.п. Он самодостаточен. А вот когда у него внутри проблемы - нужна внешность, статус, одежда и т.п.

Деньги и возможности как самоцель никому добра не приносили: посмотрите сколько мировых знаменитостей "сломалось" под нагрузкой славы и денег. У нас даже в комсомолке писали - все, кто выиграл в лотерею в лучшем случае просто спустили деньги на ветер.. А так - там всё очень печально.

Коняка
#19

Автор, ты - убогая дура!

автор
#20

автор,вам точно 29?))))))))))))

#21
Елена

Мне 29 лет, я замужем, есть сын 3 года..

Человек всегда чувствует внутренне - (камертон у всех работает душевный) - зарабатывает он деньги или нет. Можно получать деньги - но не зарабатывать. Начинается внутренний распад. Человек начинает пытаться бросать пыль в глаза и убеждать других, что то, куда он тратит деньги - это очень важно и правильно.. Ведь сам он просто не знает куда их девать. Потеря смысла жизни включилась.

Так всегда шла дегенерация именно у аристократии, которые от безделья на стену лезли: "посмотрите на мои драгоценности, правда красивые?".

Замечателен в этом смысле фильм "Глянец" - наши выпустили лет 5 назад. Путешествия в тёплые страны ну да.. хороши. Только сейчас гольфстрим остановился - путешествовать в те страны больше будет нельзя)) Драгоценности - куда их денешь? На хлеб не намажешь.. Цены упадут на них - станут пустышками.

В итоге - опять же есть ли дети, воспитаны ли? Одеты ли?)) И эти разговоры "зацени какая у меня крутая тачка!" заканчиваются тогда когда спрашиваешь "ну а как дети?" и в ответ "да ладно, давай не будем об этих мелочах".. Внешне для людей выглядит как красота, уровень жизни. А на самом деле - это дегенерация. Люди ту энергию что была отпущена на детей - пустили на секс, путешествия и удовольствия. Это картина вырождения.

Елена
#22
каша с маслом

))) так у тебя даже дача есть?

Свекровкина дача, и не нада сарказма, просто при нынешних разных уровнях жизни некоторые в роскоши купаются,а у других самооценка на нуле.

Елена
#23
автор

автор,вам точно 29?))))))))))))

Да мне 29. Просто я была счастлива своей жизнью, а ее встретила, 6лет не видела, и какой-то червячек закрался, и грызет-грызет,вот поэтому и ною,наверное...

Елена
#24
Tekken

Человек всегда чувствует внутренне - (камертон у всех работает душевный) - зарабатывает он деньги или нет. Можно получать деньги - но не зарабатывать. Начинается внутренний распад. Человек начинает пытаться бросать пыль в глаза и убеждать других, что то, куда он тратит деньги - это очень важно и правильно.. Ведь сам он просто не знает куда их девать. Потеря смысла жизни включилась.

Так всегда шла дегенерация именно у аристократии, которые от безделья на стену лезли: "посмотрите на мои драгоценности, правда красивые?".



Замечателен в этом смысле фильм "Глянец" - наши выпустили лет 5 назад. Путешествия в тёплые страны ну да.. хороши. Только сейчас гольфстрим остановился - путешествовать в те страны больше будет нельзя)) Драгоценности - куда их денешь? На хлеб не намажешь.. Цены упадут на них - станут пустышками.





В итоге - опять же есть ли дети, воспитаны ли? Одеты ли?)) И эти разговоры "зацени какая у меня крутая тачка!" заканчиваются тогда когда спрашиваешь "ну а как дети?" и в ответ "да ладно, давай не будем об этих мелочах".. Внешне для людей выглядит как красота, уровень жизни. А на самом деле - это дегенерация. Люди ту энергию что была отпущена на детей - пустили на секс, путешествия и удовольствия. Это картина вырождения.

Спасибо вам за ваши ответы, вот вы, наверное, хорошая мать и жена, а я в себе сомневаюсь после того, какие мысли в голову лезут после этой встречи..

Помню, она мне звонила 3 года назад, спрашивала ты замужем еще,я сказала - да,замужем, а она так разочарованно: ууу,а я тут с таким мужиком познакомилась: богатый,крутой,так вот у него друг есть такой мэн классный,думаю, вдруг ты в девках сидишь

Мне очень стыдно, но я думаю,а как бы жизнь повернулась,если бы.....

Катя
#25

Автор, вам Теккен правильно пишет. Ваша жизнь - это ваш выбор и вы должны им гордится, а если не гордитесь, тогда почему ничего не сделали для того, чтобы была другая жизнь?

У нас с мужем есть друзья, где муж в последние годы начал активно двигаться вверх в финансовом плане. И они пригласили нас на ДР жены друга в ресторан. Она до этого все расписывала свое платье от Гуччи и как все будет дорого и красиво. Я сначала запарилась, как одеться. Думала платье, что ли пойти купить. Потом решила - нафиг. Во-первых я платья в принципе не ношу. А во-вторых - что это за друзья, которых чтобы прийти повидать надо как-то особенно дорого и красиво одеться?

14.09.1983
#26

.Спасибо вам за ваши ответы, вот вы, наверное, хорошая мать и жена, а я в себе сомневаюсь после того, какие мысли в голову лезут после этой встречи..

Помню, она мне звонила 3 года назад, спрашивала ты замужем еще,я сказала - да,замужем, а она так разочарованно: ууу,а я тут с таким мужиком познакомилась: богатый,крутой,так вот у него друг есть такой мэн классный,думаю, вдруг ты в девках сидишь

Мне очень стыдно, но я думаю,а как бы жизнь повернулась,если бы.....[/quote]

Вот те здрасте приехали из -за какой-то прошман....которая явно спит за деньги,а не по любви вы стали сомневаться,а правильно ли вы в обще живёте!Раз вы об этом задумались значит усомнились в своём муже ребёнке,в своём женском счастье так значит вы такая как она ....которая готова за курорты, шмотки и халявные деньги быть с кем попало!Потому что принцев мало и на всех их не хватает нормальных мужиков интересных, при деньгах и чтоб любил и вы любили это редкость.А родить ребёнка в наше время в обще стало проблемой много знакомых которые не могут забеременеть.Ой всё я устала,что -то вам доказывать и уговаривать вас.Всё опускаю руки!

14.09.1983
#27

Вот те здрасте приехали из -за какой-то прошман....которая явно спит за деньги,а не по любви вы стали сомневаться,а правильно ли вы в обще живёте!Раз вы об этом задумались значит усомнились в своём муже ребёнке,в своём женском счастье так значит вы такая как она ....которая готова за курорты, шмотки и халявные деньги быть с кем попало!Потому что принцев мало и на всех их не хватает нормальных мужиков интересных, при деньгах и чтоб любил и вы любили это редкость.А родить ребёнка в наше время в обще стало проблемой много знакомых которые не могут забеременеть.Ой всё я устала,что -то вам доказывать и уговаривать вас.Всё опускаю руки!

Гость
#28

РАЗВОДКА

Мамзелька
#29
Елена

TekkenЧеловек всегда чувствует внутренне - (камертон у всех работает душевный) - зарабатывает он деньги или нет. Можно получать деньги - но не зарабатывать. Начинается внутренний распад. Человек начинает пытаться бросать пыль в глаза и убеждать других, что то, куда он тратит деньги - это очень важно и правильно.. Ведь сам он просто не знает куда их девать. Потеря смысла жизни включилась.

Так всегда шла дегенерация именно у аристократии, которые от безделья на стену лезли: "посмотрите на мои драгоценности, правда красивые?".



Замечателен в этом смысле фильм "Глянец" - наши выпустили лет 5 назад. Путешествия в тёплые страны ну да.. хороши. Только сейчас гольфстрим остановился - путешествовать в те страны больше будет нельзя)) Драгоценности - куда их денешь? На хлеб не намажешь.. Цены упадут на них - станут пустышками.





В итоге - опять же есть ли дети, воспитаны ли? Одеты ли?)) И эти разговоры "зацени какая у меня крутая тачка!" заканчиваются тогда когда спрашиваешь "ну а как дети?" и в ответ "да ладно, давай не будем об этих мелочах".. Внешне для людей выглядит как красота, уровень жизни. А на самом деле - это дегенерация. Люди ту энергию что была отпущена на детей - пустили на секс, путешествия и удовольствия. Это картина вырождения.Спасибо вам за ваши ответы, вот вы, наверное, хорошая мать и жена, а я в себе сомневаюсь после того, какие мысли в голову лезут после этой встречи..

Помню, она мне звонила 3 года назад, спрашивала ты замужем еще,я сказала - да,замужем, а она так разочарованно: ууу,а я тут с таким мужиком познакомилась: богатый,крутой,так вот у него друг есть такой мэн классный,думаю, вдруг ты в девках сидишь

Мне очень стыдно, но я думаю,а как бы жизнь повернулась,если бы.....

Теккен - мужчина :)

Елена
#30
14.09.1983

Вот те здрасте приехали из -за какой-то прошман....которая явно спит за деньги,а не по любви вы стали сомневаться,а правильно ли вы в обще живёте!Раз вы об этом задумались значит усомнились в своём муже ребёнке,в своём женском счастье так значит вы такая как она ....которая готова за курорты, шмотки и халявные деньги быть с кем попало!Потому что принцев мало и на всех их не хватает нормальных мужиков интересных, при деньгах и чтоб любил и вы любили это редкость.А родить ребёнка в наше время в обще стало проблемой много знакомых которые не могут забеременеть.Ой всё я устала,что -то вам доказывать и уговаривать вас.Всё опускаю руки!

Нет, вы не так поняли меня,конечно, я не готова за шмотки и курорты, нет,нет и еще раз нет,просто червяк какой-то стал грызть меня после встречи с ней,мне самой за это стыдно

Ну почему,например,такие мужчины,как ее, не хотят порядочных женщин, хозяйственных, не гулящих, не курящих.

Вот она курит,в магазине только все готовое покупает,любит дискотеки,ни шить, ни вязать не умеет, а ей такой мужик достался...

А я как пчелка вечно тружусь,а мне обычный трудяга. Я как человека своего мужа чень люблю,но было бы денег чуть больше у него,я бы не отказалась

Елена
#31
Мамзелька

ЕленаTekkenЧеловек всегда чувствует внутренне - (камертон у всех работает душевный) - зарабатывает он деньги или нет. Можно получать деньги - но не зарабатывать. Начинается внутренний распад. Человек начинает пытаться бросать пыль в глаза и убеждать других, что то, куда он тратит деньги - это очень важно и правильно.. Ведь сам он просто не знает куда их девать. Потеря смысла жизни включилась.

Так всегда шла дегенерация именно у аристократии, которые от безделья на стену лезли: "посмотрите на мои драгоценности, правда красивые?".



Замечателен в этом смысле фильм "Глянец" - наши выпустили лет 5 назад. Путешествия в тёплые страны ну да.. хороши. Только сейчас гольфстрим остановился - путешествовать в те страны больше будет нельзя)) Драгоценности - куда их денешь? На хлеб не намажешь.. Цены упадут на них - станут пустышками.





В итоге - опять же есть ли дети, воспитаны ли? Одеты ли?)) И эти разговоры "зацени какая у меня крутая тачка!" заканчиваются тогда когда спрашиваешь "ну а как дети?" и в ответ "да ладно, давай не будем об этих мелочах".. Внешне для людей выглядит как красота, уровень жизни. А на самом деле - это дегенерация. Люди ту энергию что была отпущена на детей - пустили на секс, путешествия и удовольствия. Это картина вырождения.Спасибо вам за ваши ответы, вот вы, наверное, хорошая мать и жена, а я в себе сомневаюсь после того, какие мысли в голову лезут после этой встречи..

Помню, она мне звонила 3 года назад, спрашивала ты замужем еще,я сказала - да,замужем, а она так разочарованно: ууу,а я тут с таким мужиком познакомилась: богатый,крутой,так вот у него друг есть такой мэн классный,думаю, вдруг ты в девках сидишь

Мне очень стыдно, но я думаю,а как бы жизнь повернулась,если бы.....Теккен - мужчина :)

Да вы что?? Никогда бы не подумала,что мужчина может так тонко чувствовать женскую душу

Мамзелька
#32
Елена

МамзелькаЕленаTekkenЧеловек всегда чувствует внутренне - (камертон у всех работает душевный) - зарабатывает он деньги или нет. Можно получать деньги - но не зарабатывать. Начинается внутренний распад. Человек начинает пытаться бросать пыль в глаза и убеждать других, что то, куда он тратит деньги - это очень важно и правильно.. Ведь сам он просто не знает куда их девать. Потеря смысла жизни включилась.

Так всегда шла дегенерация именно у аристократии, которые от безделья на стену лезли: "посмотрите на мои драгоценности, правда красивые?".



Замечателен в этом смысле фильм "Глянец" - наши выпустили лет 5 назад. Путешествия в тёплые страны ну да.. хороши. Только сейчас гольфстрим остановился - путешествовать в те страны больше будет нельзя)) Драгоценности - куда их денешь? На хлеб не намажешь.. Цены упадут на них - станут пустышками.





В итоге - опять же есть ли дети, воспитаны ли? Одеты ли?)) И эти разговоры "зацени какая у меня крутая тачка!" заканчиваются тогда когда спрашиваешь "ну а как дети?" и в ответ "да ладно, давай не будем об этих мелочах".. Внешне для людей выглядит как красота, уровень жизни. А на самом деле - это дегенерация. Люди ту энергию что была отпущена на детей - пустили на секс, путешествия и удовольствия. Это картина вырождения.Спасибо вам за ваши ответы, вот вы, наверное, хорошая мать и жена, а я в себе сомневаюсь после того, какие мысли в голову лезут после этой встречи..

Помню, она мне звонила 3 года назад, спрашивала ты замужем еще,я сказала - да,замужем, а она так разочарованно: ууу,а я тут с таким мужиком познакомилась: богатый,крутой,так вот у него друг есть такой мэн классный,думаю, вдруг ты в девках сидишь

Мне очень стыдно, но я думаю,а как бы жизнь повернулась,если бы.....Теккен - мужчина :)Да вы что?? Никогда бы не подумала,что мужчина может так тонко чувствовать женскую душу

ТЕККЕН - местный сэнсэй.

O_O
#33

:) У меня было ровно наоборот. Моя подруга работает медсестрой. Я из медицины ушла сразу и карьера сложилась по-другому. Она предложила встретиться, я долго думала, что надеть и поняла, что я просто хочу пообщаться с человеком и в общем-то не важно кто и как одет... но... я всё же испытывала чувство неловкости за свое "состояние". Я не богата, нет! Но мой уровень жизни выше ее. Так вот я надела свитер, джинсы, пуховик, на машине решила не ездить, чтобы не раздражать глаз, и поехала на метро. Подруга приехала в норковой шубе в пол, в норковой шаааапке :), вся в золоте (я это называю - всё, что у меня есть я ношу на себе), дорогой мобильный стразу на стол выложила... Вот я потом смеялась. Да дело даже не в этих показухах. А просто нам даже поговорить было не о чем. Ну повспоминали студенческие годы и все. Слишком разные мы стали, и жизнь далеко нас развела :) Так что не парьтесь, гордитесь тем, что есть, а если Вам за это стыдно, значит надо что-то менять в своей жизни! Удачи!

Гость
#34

Бред какой! Все по-разному живут, у всех разный достаток и разная ситуация. Зачем пыль в глаза пускать? Будьте самой собой.

#35

интересно, вас автор под дулом пистолета заставили выбрать такую жизнь сами же и выбрали .обычно Человекa не реализовавшегося в жизни мучают сомнения такого рода и кол-во денег не причём.самая по моему плохая идея это пытаться притворяться другим человеком тогда да, и до депрессии рукой подать

Гость
#36
Катя

Автор, вам Теккен правильно пишет. Ваша жизнь - это ваш выбор и вы должны им гордится, а если не гордитесь, тогда почему ничего не сделали для того, чтобы была другая жизнь?

У нас с мужем есть друзья, где муж в последние годы начал активно двигаться вверх в финансовом плане. И они пригласили нас на ДР жены друга в ресторан. Она до этого все расписывала свое платье от Гуччи и как все будет дорого и красиво. Я сначала запарилась, как одеться. Думала платье, что ли пойти купить. Потом решила - нафиг. Во-первых я платья в принципе не ношу. А во-вторых - что это за друзья, которых чтобы прийти повидать надо как-то особенно дорого и красиво одеться?

+10000!!!

А у нас на корпоратив были приглашены все парами. Адвокатская контора, все образованные и прилично зарабатывают. Но есть и те, кто выбивается из этого правила (секретари, повара, водители, уборщицы, курьеры). Но в коллективе у нас взаимное уважение.

Так вот, почти все секретари собирались придти без мужей!!! Типа, хвалиться там нечем, у одной водитель, у второй продавец, у третьей вообще безработный. И какой им разнос одна наша секретарь устроила!!! Так и высказала, что позорно не придти с мужем, это что ж получается, они своих мужей стыдятся?! Но так половина и пришла без мужей...

Гость
#37

ну и зачем такие "подружки" и встречи с ними? искренне недоумеваю....

Шапатушка
#38

Зачем лезть из кожи вон лезть, доказывая ей что-то?? Это очень дешево и тупо. Золото одалживает, укладку по знакомству, фуу... Расслабтесь. Оденьте то, что есть и идите. Подруга ваша хочет молодость вспомнить, понастольгировать, а не оценить ваше состояние.

Гость
#39

Обеспеченных выдает довольное лицо, спокойный сытый взгляд. Разговоры. Если вы даже дорого оденитесь, голодный взгляд вас будет выдавать.

О чем будете говорить? Она вам про путешествия, а вы?

Либо идите и ничего из себя не стройте, потому что комично будете выглядеть. Либо не идите.

#40

Если главная цель этой встречи-пустить пыль в глаза, попонтоваться, а не пообщаться с давней подругой, то какой смысл встречаться? Что ж за жизненные ценности, ей богу,удивляюсь