Гость
Статьи
Хочу пригласить парня …

Хочу пригласить парня в кино, но очень боюсь, что он откажется. Он новенький в классе у нас. И ОЧЕНЬ скромный.

Он ни с кем не разговаривает, даже с мальчиками из нашего класса. Как его позвать? Как только подхожу к нему, он отходит. Иногда встречаемся взглядами))) Т. к. он из другого города, я хочу его позвать и показать наш городской конотеатр и вообще наш город. Хочу позвать его на фильм "Гравитация".
Нравятся ли парням такие фильмы? И как его позвать? Он мне очень нравится, он симпатичный и он Весы по знаку Зодиака))) Я Рыбы.
Мы в 7 классе.

Лара
11 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Напиши ему в ВК

Гость
#2

Поверь он не скромный, а закомплексованный. Напиши ему записку.

Гость
#3

а я думала что во все времена мальчики сами к девочкам подходят. Я вот как-то подошла к мальчику (правда, ужо в вузе), дак потом отбивалась долго. Потому что ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО это! вот природа сама все на места и расставит, чтобы естественно было.

Гость
#4

в 7 классе девчонки это еще беее)) большинство парней развивается позже одноклассниц, подожди еще пару лет

Гость
#5

Не надо так низко падать и строить из себя кавалера.

В кино ребята приглашают, а не наоборот.

Бади Лав
#6

Тебя не смутит если он окажется девственником?

Гость
#7

не сиди на этом форуме, иди учи уроки, в кино с подружкой утром на мультик)

Гость
#8

Для начала просто попытайсе с ним поговорить. Если общение сложится, то тогда и приглашай. А так можеш просто напугать бедного парня. Это я тебе как парень говорю. Кстати тоже Весы. :-)

Севастьяна
#9

Ну подойди просто и скажи .. мол хочу пригласить тебя в кино !

Саша
#10

Ни в коем случае, не делай ничего. Успокойся и жди.

Таня
#11

У меня такая же проблема была, я написала в вк и он согласился:3

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: