Гость
Статьи
друзья отвернулись

друзья отвернулись

Как же это обидно,когда лучшие друзья уже не хотят вместе проводить время.

399
12 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Так отвернулись по какой причине? Просто так ни чего не бывает.

Гость
#2

в детстве такое бывает

Гость
#3

У меня тоже есть подруга, с которой я уже не хочу проводить время, и на это есть причина. Вероятно, у ваших друзей тоже.

гость
#4

Значит это не друзья.... а вообще совет ищите в родственниках лучших друзей, а не в чужих людях. Бывают конечно исключения, но чаще чужие люди думают только о себе...

Бзик
#5

У них,наверное,семьи,а вам хочется гулек.

Бзик
#6
гость

Значит это не друзья.... а вообще совет ищите в родственниках лучших друзей, а не в чужих людях. Бывают конечно исключения, но чаще чужие люди думают только о себе...

умно!

Гость
#7

Такое бывает в юности, когда люди идут разными дорогами и им не интересно становится, ну бывает и во взрослом возрасте - причины находятся и там. Мы дружили с моей подругой с первого курса института. Были друг у друга свидетельницами на свадьбах, подружились и мужья наши и дети. Все праздники у нас или у них. Если что то случалось - друг другу помогали. И вот я развелась и моя лучшая подруга исчезла из моей жизни очень быстро. Сначала я не могла понять как же так? Я то ее всегда выручала во всех ее передрягах, потом приятельница наша общая сказала, что подруга испугалась за своего мужа. Верить в это не хочется. С одной стороны- понять можно, охраняет свое счастье всеми силами, а с другой - как можно меня в этом подозревать, ее муж за это время стал мне как брат родной.

Гость
#8

И в родственниках не ищите- на себя надейтесь. Друзья, это всё ерунда, до тех пор, пока им выгодно с вами. Бывают исключения, но в основном, увы(((

Гостья
#9

Тьфу ты! Я уж подумала, случилось чего, а друзья помочь отказались. А они-то просто потусоваться не хотят...

Гость
#10

Серьёзно задумайтесь о себе и своём поведении, не просто так друзья отворачиваются. Может, конечно быть, что вас кто-то оклеветал, а может и на самом деле всё в вас. У нас тоже была, например, подруга в компании, которую многие со временем приглашать перестали. А она искренне недоумевала, почему, да что случилось. Мне жаловалась, психовала, обижалась на других. Оказалось всё просто, млядская натура. Бокал вина выпьет и вешается на мужиков, причем не свободных, при их девушках. А свободные ей не нужны были. Я сама не верила, работали вместе, пили кофе и занимались спортом вместе, с вечеринок я чаще уходила раньше и не знала, чем они заканчивались. Поверила только на своём дне рождения, когда её 3 мужика подряд отшили...

Гость
#11

от меня тоже все отвернулись после того как замуж вышла и ребёнка родила, видимо на фиг я им теперь нужна с проблемами, со мной теперь и в клуб-то не сходишь, вот она женская дружба, что-то я сомневаюсь что она вообще сущесвует

Ника
#12

Та же штука, только у меня наоборот детей нет, они считают что у нас уже нет ничего общего

вова
#13
гость

Значит это не друзья.... а вообще совет ищите в родственниках лучших друзей, а не в чужих людях. Бывают конечно исключения, но чаще чужие люди думают только о себе...

Несогласен !!!! Родствинники , очень часто бывают уродственники !!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: