Гость
Статьи
Бросили подруг

Бросили подруг

У меня были 2 лучшие подруги, мы были как одно целое, все друг о друге знали. У меня и у второй девушки были молодые люди, а у третей не было ( в общем никогда). Ну мы друг друга никогда не бросали и все праздники были вместе. На тот момент когда мы хорошо все дружили мои отношения с МЧ были так скажем не очень, я им постоянно рассказывала что где и как, что мне плохо и т.д. У подруги ее парень вообще не уважал и не во что не ставил. Через какое то время я нашла другого мужчину, у нас было все прекрасно. Я пошла на работу ( они не работали, а просто учились в университете) и соответсвенно я меньше времени стала им уделять, но после работы мы всегда встречались и делились свем....я работала плюс училась и пару раз в неделю гуляля с молодым человеком. Я рассказывала что у меня с новым молодым человеком все прекрасно, он самый лучший, но и о них не забывала, всегда интересовалась что у них нового т.д они как мне казалось радовались за меня. Потом стали мне реже писать, звонить, я их звала погулять сходить в кафе они находили миллион причин что бы не идти.
Продолжение ниже

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....в итоге через 7 месяцев мне делают предложение, я на радостях им звоню рассказываю, они мне "классно поздравляю". я им соответсвенно предлагаю быть подружками невесты и. и за пол года до свадьбы я узнаю, что все это время они меня обсуждали, поливали грязью, сидели в кафе и их тема была это Я и мой молодой человек. мне было обидно до слез..я до конца в это не верила. решила с ними поговорить, на что они мне говорят, что я про них забыла, что я говорю только о себе, про свои отношения, что мы с моим будущем мужем разведемся через пог года, что это за свадьба спустя год отношеий и т.д. т.п. Я просто не могу понять, они так всегда ко мне относились или это просто была нотка зависти, что у меня любовь отношения, а у них: у одной страдания из-за молодого человека, что он ей управляет как хочет, а у второй никогда не было отношений?

Итог: на свадьбе их не было. Сейчас даже не здороваемся.

Лагуна
#2

Зачем было хвастаться своими хорошими отношениями перед одинокими или недовольными их личной жизнью подругами?

Может, им надоело ваше бестактное поведение - бесконечные рассказы про МЧ?

sun-irina92@rambler.ru
#3
Лагуна

Зачем было хвастаться своими хорошими отношениями перед одинокими или недовольными их личной жизнью подругами?
Может, им надоело ваше бестактное поведение - бесконечные рассказы про МЧ?

Мы всегда друг другу все рассказывали да они и сами спрашивали...

Гость
#4

Автор, увы, но начинайте привыкать и к зависти, и к неадекватности окружающих.

ALL
#5
Гость

Автор, увы, но начинайте привыкать и к зависти, и к неадекватности окружающих.

тоже самое хотела написать

IVA 87
#6

Плохие, Ваши, "подруги". У меня подруги с 1-го класса, нам по 40, все всегда переживали вместе, МЧ, свадьбы, разводы и последующие отношения. У меня сейчас две подруги в отношениях, а я одна и я за них очень рада, также всем делимся, как и 20-25 лет назад, находим время встретиться. А Вас, не подруги, а приятельницы, скорее.

гость
#7
IVA 87

Плохие, Ваши, "подруги". У меня подруги с 1-го класса, нам по 40, все всегда переживали вместе, МЧ, свадьбы, разводы и последующие отношения. У меня сейчас две подруги в отношениях, а я одна и я за них очень рада, также всем делимся, как и 20-25 лет назад, находим время встретиться. А Вас, не подруги, а приятельницы, скорее.

Повезло Вам!

ВИЖУ ЯСНО
#8

я вот тоже на днях разругалась с приятельницами ))

зависть ... обычная женская зависть

когда у тебя есть то что они не имеют

но все равно очень обидно !

ВИЖУ ЯСНО
#9

ищите подруг не одиноких , а в отношениях. и чтобы все у них было хорошо!

ВИЖУ ЯСНО
#10

а противном случае всегда будет зависть

Вовчик
#11

Ответьте сами себе честно: когда вы им рассказывали, как у вас всё здорово, как он вас любит и т.д., вы хотели (хотя бы в глубине души, самую малость), чтобы подруги вам позавидовали? Если да, то всё закономерно. Они вам, во-первых, позавидовали, а во-вторых, им стало очень неприятно, что вы, зная об их проблемах, выставляете на показ своё счастье. Поймите, это то же самое, что прийти в дом к голодному и начать живописать, какой у вас сегодня был вкуснющий обед и какой обалденный ожидается ужин. И при этом не угостить голодного ни коркой хлеба. Ну, какую реакцию вы ожидали? Что за вас искренне порадуются? Скорее всего, они сильно переживают свои личные неудачи, пусть и не говоря об этом. Если хотите помириться с ними, пойдите первая на контакт и извинитесь. Вы поступили бестактно. И больше никогда не тычте в глаза своим счастьем людям, которые в чем-то не столь успешны, как вы. Иначе итог будет всегда тот же самый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: