Гость
Статьи
Бросила подруга...

Бросила подруга...

Здравствуйте) Года 2 назад познакомилась с одной девчонкой, она была старше меня на 3 года. Мы с ней вместе занимаемся в музыкальной школе вокалом. Она очень интересный человек, у нее много друзей, она много тусит в клубах и пьет. Но тем не менее с ней все хотят дружить, она очень позитивный человек. Мы с ней хорошо подружились, имели общую подругу и вместе иногда проводили время. Но в этом году году к нам пришла новенькая. Когда она запела, все были в шоке, я поняла, что эта новенькая намного лучше меня... Потом эта девчонка подружилась с Лесей (это та моя подруга). Я в принципе была не против. Но потом наша общая подруга сказала, что Леся просто ее использует, каждый раз требует, чтобы та срочно бросала все дела и выходила ее "пофотать". Та естественно не выдержала и попросила "по такому пустяку не отрывать ее от дел" и Леся взбесилась. Теперь они не общаются. Ко мне Леся тоже стала намного холоднее. Ни привет, ни пока. Просто сделает вид на занятиях, что не заметила, подсядет к той новенькой и они начинают ржать. Сегодня я просто от обиды не смогла правильно спеть и вышла из зала. Рыдала в коридоре, а она спокойно болтала с той новенькой! Что мне делать?

LizaBeth
5 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

Автор, зачем Вам такая ***? Поверьте, я,взрослый человек, когда прочла,то ужаснулась. Вы когда станете старше, поймете какое *** эта Леся, и будете удивляться,что хотели с такой плебейкой общайтесь. Избегайте таких тупых звезд на букву п. Даже Вашим сверстникам такие девки не нравятся,разве что попользовать на одну ночь. Уважайте себя.

просто я
#2

Ты себя за г...о что ли считаешь????????? Бросай скорее это занятие, полюби себя и не трать нервы на эту дуру! За жизнь столько у тебя этих подружек будет... море! Люди в нашей жизни приходят и уходят, встречаются хорошие и плохие! Подумай, какая ты чудесная и прекрасная, как умеешь дружить... неужели вот эта вот Леся достойна твоих переживаний! Ты - центр мира, и если кто то отказывается вращаться вокруг тебя, пусть идет на ...!!!!!!!!!!!!!!!!

Масяня
#3

, каждый раз требует, чтобы та срочно бросала все дела и выходила ее "пофотать"

Такой бред! Какой человек КАЖДЫЙ РАЗ будет доставать, чтоб его фотографировали? И если она больше не общается с новой подругой, то каким образом с ней садится на занятиях да еще и ржет?!

Автор, вы сами себя занижаете. Сами решили, что хуже новой девочки. Почему? Любите себя и цените! А если подруга вам дорога, поговорите с ней с глазу на глаз, искренне. Спросите, почему вы больше не общаетесь. Может это ваша общая подруга интриги плетет. Да и если вас так заботит, что она не поздоровалась, чего сами-то не поздоровались? Смелее надо быть и увереннее в себе! На сцене как выступать собираетесь, если сейчас от каких-то нелепых переживаний петь не можете?

LizaBeth
#4

Спасибо вам за ответы! Сегодня с ней поговорила. Оказывается, что со мной ей просто стало скучно) она не думала, что я к ней серьезно отношусь. Обидно конечно, но ваши ответы не дали мне пасть духом))

Масяня
#5
LizaBeth

Спасибо вам за ответы! Сегодня с ней поговорила. Оказывается, что со мной ей просто стало скучно) она не думала, что я к ней серьезно отношусь. Обидно конечно, но ваши ответы не дали мне пасть духом))

Учитесь, делайте успехи в жизни, добивайтесь целей) Общайтесь с теми, кому вы действительно дороги) И еще ей нос утрете)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: