Гость
Статьи
Прилично замужней …

Прилично замужней женщине ночевать НЕ дома?

У меня подружка есть, мы давно дружим и раньше часто оставались ночевать друг у друга, сейчас обе вышли замуж и так вышло, что живём недалеко друг от друга. Так она повадилась как с мужем поругается, ко мне приходить. Я лично этого никогда не понимала, раз вышла замуж — живи дома и спи с мужем, но я не нянька — кого-то учить жить, пришла и пришла, вот твой диван, ложись и спи — мне не жалко. А сейчас звонит её свекровь мне и говорит, что это я виновата, что они ругаются, мол она вообще не знает, кто ещё у меня там ночует, что у нас притон и т.д. Отчасти я с ней согласна — подруги нет дома, кто знает, чнм она ночами занимается, но я-то тут причём. Разбирайтесь с ней сами. Ещё раз подруга мне позвонит — поругаюсь с ней нафиг. *** оно мне надо — с семьёй её ещё разбираться

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехер ей делать у вас, пусть ночует у своей мамы.

Гость
#2

Детский сад =D еще чтоб мама звонила разбиралась

Гость
#3

подруга у вас наглая какая-то. мои хоть и рядом живут, но им и в голову не приходит ночевать у меня.

Ета штучка
#4
Аня

А сейчас звонит её свекровь мне и говорит, что это я виновата, что они ругаются, мол она вообще не знает, кто ещё у меня там ночует, что у нас притон и т.д.

Говоришь: "не звони мне больше" и трубку положила.

Аня
#5
Ета штучка

Говоришь: "не звони мне больше" и трубку положила.

я так и сделала, только вежливо

Кря
#6

Одно дело, когда подругу муж избил, и она вместе ребенком к Вам прибежала прятаться и на развод подавать, другое дело, когда ей не понравилось, как он посуду помыл/не помыл и они раругались. Скажите, что Ваш муж против таких ночевок. И да, по теме: замужняя женщина должна ночевать у СЕБЯ дома (не у мамы, и не у подружки). Иначе это не семья, а разборки на уровне начальной школы.

Nero
#7

Детский сад какой-то - поругалась с мужем, отбыла в обидках к подруге на диванчик.. Скоро он провоцировать ее начнет, чтоб провести вечер по-холостяцки. Притон не притон, но бесплатная гостиница у вас точно.. А вообще, старое правило - не влезайте в разборки супругов, потом останетесь крайней для обоих. А в вашем случае еще и свекровь чужая в претензии, и удивительно, что ваш муж еще не в претензии. И нафига вам эти добрые дела?

Аня
#8
Nero

Детский сад какой-то - поругалась с мужем, отбыла в обидках к подруге на диванчик.. Скоро он провоцировать ее начнет, чтоб провести вечер по-холостяцки. Притон не притон, но бесплатная гостиница у вас точно.. А вообще, старое правило - не влезайте в разборки супругов, потом останетесь крайней для обоих. А в вашем случае еще и свекровь чужая в претензии, и удивительно, что ваш муж еще не в претензии. И нафига вам эти добрые дела?

да мне-то нафиг не надо, но и воспитывать кого-то тоже недосуг - пусть живут как хотят, хочет она бегать, пусть бегает, к ней претензии - я ей что, нянька - учить семейной жизни. Но после сегодняшнего конечно фигу она ко мне придёт терь

#9
Nero

. А вообще, старое правило - не влезайте в разборки супругов, потом останетесь крайней для обоих. А в вашем случае еще и свекровь чужая в претензии, и удивительно, что ваш муж еще не в претензии. И нафига вам эти добрые дела?

Прекрасное правило, они поругаются и помирятся, а вам шишки:(

Гость
#10

Вы эту свекровь на место поставили? То, что она подключилась, вообще атас! Она вам кто? Я бы ее послала к едрене фене! Разбираться со своим сыном и невесткой. Вы то ей кто?! Да еще смеет оскорблять ваш дом, называя ее притоном.

А капризы подруги к вам не относятся. Пускай решает свои семейные разборки сама, вас не впутывая. Или к маме возвращается, или номер в гостинице снимает. Скажите, что ваш муж против.

Аня
#11
Гость

Вы эту свекровь на место поставили? То, что она подключилась, вообще атас! Она вам кто? Я бы ее послала к едрене фене! Разбираться со своим сыном и невесткой. Вы то ей кто?! Да еще смеет оскорблять ваш дом, называя ее притоном.

А капризы подруги к вам не относятся. Пускай решает свои семейные разборки сама, вас не впутывая. Или к маме возвращается, или номер в гостинице снимает. Скажите, что ваш муж против.

Я ответила "Мариванна, я никого воспитывать не нанималась, и мне не интересны их разборки, но человека ночью я выгнать не могу, раз он ко мне пришёл. Разбирайтесь в своей семье и мне больше не звоните" И правда было обидно услышать такое про свой дом.

Nero
#12

Мне любопытна практическая сторона вопроса) вот она с мужем поругалась и кидается из дома. Как была - в домашнем и тапочках или у нее уже тревожный чемоданчик собран, как для роддома? Или вы ее снабжаете дежурной зубной щеткой, мочалкой, трусами? Белье постельное потом стираете? Или как - позвонила в дверь, упала вам в объятья, поревела, получила утешительный стакан вина и кусок колбасы и упала спать на диван под пледом не раздеваясь?

гость
#13

Вообще-то это муж должен интересоваться,где его дорогая супруга.Если этого нет,то и семьи нет,может даже не возвращаться.Кроме вездесущей свекрови никто не заметит.)Все претензии к сыну пусть предъявляет:зачем он вообще женился.Если вы не замужем на "притон"имеете полное право.))

Аня
#14
Nero

Мне любопытна практическая сторона вопроса) вот она с мужем поругалась и кидается из дома. Как была - в домашнем и тапочках или у нее уже тревожный чемоданчик собран, как для роддома? Или вы ее снабжаете дежурной зубной щеткой, мочалкой, трусами? Белье постельное потом стираете? Или как - позвонила в дверь, упала вам в объятья, поревела, получила утешительный стакан вина и кусок колбасы и упала спать на диван под пледом не раздеваясь?

ну про трусы/щётку не знаю, походу в каких пришла, в таких и уходит))) бельё стираю - грязное штоль держать? правда, после третьего раза уже не глажу - надоело. Звонит в дверь вся в соплях, обычно ближе к ночи. Ну заходи, вот тебе чай, вот моё плечо - поплачь, вот бельё - стели ложись

Аня
#15
гость

Вообще-то это муж должен интересоваться,где его дорогая супруга.Если этого нет,то и семьи нет,может даже не возвращаться.Кроме вездесущей свекрови никто не заметит.)Все претензии к сыну пусть предъявляет:зачем он вообще женился.Если вы не замужем на "притон"имеете полное право.))

я замужем, более того - мы ждём ребенка. Хорошо ещё муж не знает, что какая-то левая тётка его беременной жене звонила с претензиями - точно бы спокойно это не кончилось.

Аня
#16

Ну и к слову, звонила вечером - извинялась за свекровь, сказала, что больше она звонить не будет.

гость
#17
Аня

Ну и к слову, звонила вечером - извинялась за свекровь, сказала, что больше она звонить не будет.

Не мешало бы и за себя извиниться,что вас так подставляет.Наверняка,еще планирует зайти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: