Гость
Статьи
подруга обвинила что …

подруга обвинила что мой сын хвастается перед ее сыном поездками и гаджетами

Им по 13. Она своего ни разу в жизни на море не вывозила (денег нет), ни разу Дня рождения с клоунами и прочим в кафе не устраивала, живут бедно.А мой сын естественно делится эмоциями с другом, а …

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Еля

Гость

Странно - почему вам подруга передавала подробности плохого поведения вашего сына? Почему не учитель? Почему вы САМИ этого не видели? Итог - виноват во всем подругин воспитанный сын. Офигеть вывод! Еля, может надо было своего сына вам воспитывать, а не забивать на него?

я все дополнительно узнавала из уст учителя, а вот ей какое до того дело, непонятно. А виноватым я его не делала - это психология детей, они склонны к зависти, если кого-то хвалят. Я взрослый адекватный человек. Вы меня не поняли просто. А вот когда я стала делать то же самое (интересно было на реакцию посмотреть), ведь ребенок ее далеко не ангел, она пришла в бешенство: "Да ты что, такого быть не может, он нечаянно, он играл и т.д". Вот и получается, мой ребенок всегда плохой, а ее хороший. Да и учитель говорила, что они ВСЕ балуются, и мой не хуже и не лучше остальных. для чего устроили нам травлю, я до сих пор не могу понять. Интересны просто мотивы этого человека....

Еля, ваши слова, что подругин сын "учится хорошо, его все хвалят", поэтому ваш сын "и начал его обижать". В чем вы подругиного сына обвиняете? В том, что хорошо учится, что его все хвалят? А ваш сын, извините, нехороршо себя повел - типа раз меня не хвалят, буду бить того, кого хвалят...

Еля
#102

Я где-то читала, что дети по природе своей таковы, что если кого-то ставить ему в пример,то они могут завидовать и даже начать задирать образцового ребенка. Поэтому лучше стараться не разжигать в детях такие чувства, что ты вот такой вот, а кто-то лучше тебя. Может, и тот ребенок, про которого пишут тут, просто почувствовал себя ущербным в какой-то момент.

Еля
#103
Гость

ЕляГость

Странно - почему вам подруга передавала подробности плохого поведения вашего сына? Почему не учитель? Почему вы САМИ этого не видели? Итог - виноват во всем подругин воспитанный сын. Офигеть вывод! Еля, может надо было своего сына вам воспитывать, а не забивать на него?

я все дополнительно узнавала из уст учителя, а вот ей какое до того дело, непонятно. А виноватым я его не делала - это психология детей, они склонны к зависти, если кого-то хвалят. Я взрослый адекватный человек. Вы меня не поняли просто. А вот когда я стала делать то же самое (интересно было на реакцию посмотреть), ведь ребенок ее далеко не ангел, она пришла в бешенство: "Да ты что, такого быть не может, он нечаянно, он играл и т.д". Вот и получается, мой ребенок всегда плохой, а ее хороший. Да и учитель говорила, что они ВСЕ балуются, и мой не хуже и не лучше остальных. для чего устроили нам травлю, я до сих пор не могу понять. Интересны просто мотивы этого человека....Еля, ваши слова, что подругин сын "учится хорошо, его все хвалят", поэтому ваш сын "и начал его обижать". В чем вы подругиного сына обвиняете? В том, что хорошо учится, что его все хвалят? А ваш сын, извините, нехороршо себя повел - типа раз меня не хвалят, буду бить того, кого хвалят...

читайте лучше мой пост, я никого во -первых, не обвиняю, а во-вторых, тот мальчик тоже моего обижал (я видела сама), да и мой не дерется, а так мог за рукав дернуть,со слов учителя, он просто шумный. И что Вы придумываете на ходу, не зная ситуации

Еля
#104

Меня не мальчик удивил, а его мама, сующая нос везде. Мальчик -то тут причем? )) Мы говорим с Вами на разных языках. Ну кто хотел, тот понял.

Маргарет
#105
Гость

Suslik_1все так рьяно кинулись поддакивать автору. А мне вот жаль того мальчика. Так и представляю, как ваш сынуля пришел и начал хвастаться, а потом унижать "друга" и говорить, какой ты несчастный всего этого не видел.

Лучше им прекратить общение, не травмируйте психику чужих детей, они не виноваты, что родились в бедных семьях.Почему хвастаться? Это только завистливые воспринимают, что ребенок хвастается. На самом деле обычные детские впечатления от поездки.

Так может он натурально хвастается!

Еля
#106
Маргарет

ГостьSuslik_1все так рьяно кинулись поддакивать автору. А мне вот жаль того мальчика. Так и представляю, как ваш сынуля пришел и начал хвастаться, а потом унижать "друга" и говорить, какой ты несчастный всего этого не видел.

Лучше им прекратить общение, не травмируйте психику чужих детей, они не виноваты, что родились в бедных семьях.Почему хвастаться? Это только завистливые воспринимают, что ребенок хвастается. На самом деле обычные детские впечатления от поездки.Так может он натурально хвастается!

Это, конечно, теперь не узнать-хвастается или нет, так как разговор могли передать неправильно, или неправильно понять.

Еля
#107

я вот думаю, мальчики сами должны разобраться, а той мамашке нельзя было лезть со своими высказываниями.

Гость
#108
Еля

Меня не мальчик удивил, а его мама, сующая нос везде. Мальчик -то тут причем? )) Мы говорим с Вами на разных языках. Ну кто хотел, тот понял.

Я читаю то, что ВЫ НАПИСАЛИ, а не выдумываю несуществующие подробности. Вы пишите, что тот мальчик учится хорошо, его все хвалят, а ваш злится и обижает того. И говорите, какая плохая подруга - логика где? Сына лучше воспитывайте. А подруге действительно не хочется, чтоб ваш сын влиял на ее хорошего - а вы сами признаете, что ее сын лучше и воспитаннее вашего. Здесь не злится надо, а стараться вкладывать в сына, чтобы он лучше был, а не хуже.

Гость
#109

[quote="Гость"]У вас не ребенок, а подросток. В 13 лет уже надо думать о том, как и с кем лучше всего разговаривать. Может быть и друг завистливый, а может ваш пацан хвастается. Мы не ясновидящие, понять не сможем. Удивляет одно, КАК это вы еще подруги при таких разных доходах?

+100

Еля
#110
Гость

Я читаю то, что ВЫ НАПИСАЛИ, а не выдумываю несуществующие подробности. Вы пишите, что тот мальчик учится хорошо, его все хвалят, а ваш злится и обижает того. И говорите, какая плохая подруга - логика где? Сына лучше воспитывайте. А подруге действительно не хочется, чтоб ваш сын влиял на ее хорошего - а вы сами признаете, что ее сын лучше и воспитаннее вашего. Здесь не злится надо, а стараться вкладывать в сына, чтобы он лучше был, а не хуже.

Вот если бы не такие умники , как вы и вам подобные, мне бы не пришлось переводить ребенка в другую школу.

А как быть, когда твоему ребенку лицо обмазывают грязью, только потому что он учится плохо? а "стучать" каждый день на своего друга, за то,что он на уроке вертелся и на перемене бегал? (ай да ГРЕХ-то, никто ж не бегает, дети вообще же не бегают)=) Какой же ребенок после этого не обозлится и не начнет мстить за себя? Это нормально для ребенка 6,5 лет. Как нормально и то,что они жалуются друг на друга. Просто не понимаю, зачем матери лезут в отношения детей, зачем было каждый день "передавать сводку" новостей про моего ребенка каждый божий день? я так думаю, это просто люди лезут в чужие дела. я ведь сама могу разобраться во всем, а вот им чего надо? Так и в ситуации автора, той женщине не надо было вмешиваться, вот и получилось,что получилось.

Вы совершенно не понимаете ничего в детской психологии, а советы даете.

Еля
#111

Да и не бывает детей хороших и плохих - бывают разные дети, как и люди. да и как ребенок может быть плохим? Хватит выдумывать.

Гость
#112
Еля

Вот если бы не такие умники , как вы и вам подобные, мне бы не пришлось переводить ребенка в другую школу. А как быть, когда твоему ребенку лицо обмазывают грязью, только потому что он учится плохо? а "стучать" каждый день на своего друга, за то,что он на уроке вертелся и на перемене бегал? (ай да ГРЕХ-то, никто ж не бегает, дети вообще же не бегают)=) Какой же ребенок после этого не обозлится и не начнет мстить за себя? Это нормально для ребенка 6,5 лет. Как нормально и то,что они жалуются друг на друга. Просто не понимаю, зачем матери лезут в отношения детей, зачем было каждый день "передавать сводку" новостей про моего ребенка каждый божий день? я так думаю, это просто люди лезут в чужие дела. я ведь сама могу разобраться во всем, а вот им чего надо? Так и в ситуации автора, той женщине не надо было вмешиваться, вот и получилось,что получилось. Вы совершенно не понимаете ничего в детской психологии, а советы даете.

Кто вашему ребенку ЛИЦО ОБМАЗЫВАЕТ ГРЯЗЬЮ ЗА ПЛОХУЮ УЧЕБУ??? Это подсудное дело!! Почему вы не выяснили это у учителя? Кто и кому "стучал" на вертение на уроке и беготню на перемене? Сын подруге на вашего сына маме своей "стучал"?

насчет вашего "зачем матери лезут в отноешния детей" - ну знаете - вообще за такими маленькими - 6,5 лет - надо присматривать - и да, родителям надо порой "лезть" в эти отношения.

Еля
#113
Гость

Еля

Вот если бы не такие умники , как вы и вам подобные, мне бы не пришлось переводить ребенка в другую школу. А как быть, когда твоему ребенку лицо обмазывают грязью, только потому что он учится плохо? а "стучать" каждый день на своего друга, за то,что он на уроке вертелся и на перемене бегал? (ай да ГРЕХ-то, никто ж не бегает, дети вообще же не бегают)=) Какой же ребенок после этого не обозлится и не начнет мстить за себя? Это нормально для ребенка 6,5 лет. Как нормально и то,что они жалуются друг на друга. Просто не понимаю, зачем матери лезут в отношения детей, зачем было каждый день "передавать сводку" новостей про моего ребенка каждый божий день? я так думаю, это просто люди лезут в чужие дела. я ведь сама могу разобраться во всем, а вот им чего надо? Так и в ситуации автора, той женщине не надо было вмешиваться, вот и получилось,что получилось. Вы совершенно не понимаете ничего в детской психологии, а советы даете.Кто вашему ребенку ЛИЦО ОБМАЗЫВАЕТ ГРЯЗЬЮ ЗА ПЛОХУЮ УЧЕБУ??? Это подсудное дело!! Почему вы не выяснили это у учителя? Кто и кому "стучал" на вертение на уроке и беготню на перемене? Сын подруге на вашего сына маме своей "стучал"?



насчет вашего "зачем матери лезут в отноешния детей" - ну знаете - вообще за такими маленькими - 6,5 лет - надо присматривать - и да, родителям надо порой "лезть" в эти отношения.

Своей маме про моего он может говорить что угодно, но она могла бы мне не все рассказывать, или хотя без каких-то нравоучений, все слышат дети, они рядом стоят, да и телефон громкий, а потом они ругаются в школе, естественно.

Родителям надо поменьше лезть в чужие семьи, а лезть только тогда, когда есть реальная угроза,а не банальная детская зависть.

Гость
#114

Еля, ну и подметили бы что-то про ее сынка и в ответ бы начали ей рассказывать громко с осуждением. И с милой ехидной улыбочкой. Вмиг бы отстала от вас та мама.

Еля
#115

И знаете, самое смешное, она сбегала в садик, куда мой ходил, и навела тм справки про него))) это уже совсем=)))

Еля
#116
Гость

Еля, ну и подметили бы что-то про ее сынка и в ответ бы начали ей рассказывать громко с осуждением. И с милой ехидной улыбочкой. Вмиг бы отстала от вас та мама.

Пробовала, она рассердилась. и не поверила. Вот и мы и поругались. Но я признаю, что в любой конфликтной ситуации оба виноваты. всегда. Поэтому тут и мой мальчик постарался, что уж говорить.... Просто хотела сказать всем, что не надо разжигать дальше конфликты, не лезть в семью, не выяснять, не подбивать. Может, надо и промолчать иногда...

мышь серая
#117
Гость

Родите своего, воспитайте.

мышь серая

Никого не воспитывала и не собираюсь.

Гость

А то что так голословно рассуждать.

Дина

отец машину отдал, он уже в институте учился, недешевую машину, сын за три квартала от института ее парковал и очень не хотел, чтобы ребята его видели на этой машине

Будьте внимательны.

И вновь стоит быть внимательнее. Моя реплика основана на факте, приведенном комментатором Диной.

Человек изуродован психологически, если эксплуатацию автомобиля (средство передвижения - самое что ни на есть бытовое дело, призванное облегчить жизнь) он выполняет с оглядкой на то, как бы кто и чего не подумал. (Так не проще ли добраться общественным транспортом, если все равно чесать несколько кварталов?) И причина этому моральному калечению - родители. Не научили принимать семью и себя самого такими, какие есть, не объяснили, что быть при деньгах - не стыдно, а ежеминутно оправдываться и извиняться перед кем-либо за свое положение - не нужно. Поощрение детского лицемерия - это медвежья услуга. Потому что какой-нибудь одногруппник может вместо пар случайно посетить макдачную за три квартала от здания вуза - и вот тогда многим будет уже всерьез интересно, что же это за доходы такие у знакомого, которые он столь старательно пытается скрыть. Потому что ребенок однажды заврется, случайно забыв про свои слова пятилетней давности о каникулах якобы на чумазом российском побережье Азова - о которых кто-нибудь да помнит. Точно заврется, так как даже взрослые дядьки и тетьки при даче объяснений или показаний срывают придуманную историю, не раз отрепетированную до заседания.

Б+А
#118

Подруга должна быть благодарна, что у ее сына есть какая-то мотивация

Плюшка
#119
ИО

Я своим детям внушаю, что хвалиться они могут только своими достижениями, а поездки и прочее- это достижение родителей. И учу такому же отношению к другим детям, которые хвастаются какими-то вещами. Выиграл олимпиаду по математике или лего-конструированию- кричи об этом хоть на всю школу, я слова не скажу, а все остальное пока- это то, что создали, заработали родители.

вот были бы все такими мамами

V
#120
Анна

Не разрешайте ребенку дружить с бедняками, ничего хорошего в этом нет. И сами общайтесь только с людьми своего круга. Ребенку объясните с кем нужно дружить, а с кем нежелательно и почему. Он уже взрослый и все поймет правильно.

Типично российское.

Гость
#121

Как меня воспитывали. На выходные мы ездили всей семьей на яхте, в летнее время, в свою резиденцию. На пикник. Я не сказала ни одному( вдумайтесь в эту цифру) человеку из школы или группы, что езжу и куда и что там ем. В течение 15 лет молчала, как рыба.

Просто скромно молчала. Сейчас я уже могу об этом рассказать - впечатления уже не произведет ни на кого. Ибо все уже взрослые и всем всё равно, куда я в детстве ездила.

Так вот, автор темы, подумайте, КАК вы воспитываете своего сына. Этично в присутствии бедных одеваться в лохмотья, слышали такое?

Кстати, люди из низов, довравшиеся до куска, начинают гнуть пальцы и вести себя отвратно. Мол, мы круче вас, публично рассказывать о своих благах.

Гость
#122

136, а Вы еще расскажите, как Вы лично в лохмотья одевались... может, я слезу пущу...:)))))))))))))))))))) ну понятно было по Вашим шмоткам явно, что Вы не бедная совсем. Или Вам мама самый дешевый пенал в школу покупала? Ну не врите. Вот именно, что "сейчас Вы может сказать, что угодно" - потому что никому это не интересно:))

Гость
#123

И не надо всех стричь под одну гребенку. Что-то мне подсказывает, что Вы такая же, "из низов" по Вашим словам, только из нищеты так и не выбрались и теперь в Интернете фантазируете:)) я могу с ребенком с горы кататься в удобном теплом пуховике, но он стоит дороже Вашей драной шубы, и по нему видно, что дорогой и качественный. И прятать я это не буду. Многие люди видят и подмечают хорошие вещи.

мышь серая
#124

Этично в присутствии бедных одеваться в лохмотья, слышали такое

Возможно, я как-то неправильно понимаю экономическую сущность денег, но мне всегда думалось, что деньги - это способ сделать свою жизнь чуточку лучше. К чему сидеть в углу Александром Иванычем Корейко, если есть возможность хорошо питаться, хорошо одеваться, проживать в хорошем доме, обставлять этот дом хорошими вещами, пользоваться услугами домашнего персонала? В противном случае не стоит и заморачиваться повышением дохода. Смысл в нем, если он не работает на твое благо?

Гость
#125
Гость

136, а Вы еще расскажите, как Вы лично в лохмотья одевались... может, я слезу пущу...:)))))))))))))))))))) ну понятно было по Вашим шмоткам явно, что Вы не бедная совсем. Или Вам мама самый дешевый пенал в школу покупала? Ну не врите. Вот именно, что "сейчас Вы может сказать, что угодно" - потому что никому это не интересно:))

Я ходила в обносках, пенал был самый дешевый. Одевалась как нищенка. Скромнее меня никого не было. Это называется безупречное воспитание.

Врут дети из таких семей, как ваша. Из низов. Даю маленький, но важный совет - не судите по себе.

Гость
#126
мышь серая

Возможно, я как-то неправильно понимаю экономическую сущность денег, но мне всегда думалось, что деньги - это способ сделать свою жизнь чуточку лучше. К чему сидеть в углу Александром Иванычем Корейко, если есть возможность хорошо питаться, хорошо одеваться, проживать в хорошем доме, обставлять этот дом хорошими вещами, пользоваться услугами домашнего персонала? В противном случае не стоит и заморачиваться повышением дохода. Смысл в нем, если он не работает на твое благо?

Вы не понимаете. Сын принца, который учится в школе, должен одеваться как последний ученик, то есть беднее всех. Это этично. Неэтично щеголять.

Сущность такого поведения не нужно объяснять человеку высокого происхождения, но человеку низкого- всегда нужно объяснять на пальцах. Долго и нудно. И не всегда есть результат.

мышь серая
#127

Сын принца, который учится в школе, должен одеваться как последний ученик, то есть беднее всех. Это этично.

А жить-то когда, если в каждом своем действии вынужден шкериться от всякого, чье материальное положение ниже твоего?

Гость
#128
мышь серая

А жить-то когда, если в каждом своем действии вынужден шкериться от всякого, чье материальное положение ниже твоего?

Это и есть жизнь. Главное внутри, а не снаружи.

Речь не о том, чтобы мимикрировать, а о воспитании. Объяснять сущность такого воспитания вам бесполезно. Могу порекомендовать почитать античных авторов о правильном воспитании детей элиты.

мышь серая
#129

правильном воспитании детей элиты.

То есть все бзики подобного рода - лишь следствие причисления себя к элите? Так не проще ли не вешать на себя подобные ярлыки и преспокойно жить в свое удовольствие?

из народа
#130

низы-верхи....сейчас нет дворян,прошло их время,а Вы низы-верхи) смешно.

гость
#131
Гость

И мама того мальчика живет бедно и никогда не выберется из этого потому, что она злая, завистливая и жадная.

Господи, вы маму-то эту в глаза не видели. Разные бывают обстоятельства. Так написать может только незрелый человек.

гость
#132
Гость

Думаю, что вы специально дружите с этой семьей, чтобы самоутверждаться на их фоне. Если они абсолютно ничего себе не могут позволить, зачем фонтанируете перед ними? Скромнее надо быть, а не поднимать свою самооценку, унижая других. Жалко бедного мальчика.

Согласна.

Гость
#133

143, ха-ха-ха!:)))))))))))))))))))))) "элита" на форуме сидит и кому-то что-то доказывает?:))))))))))))) деточка, иди коров подои, они бедные уже обмычались в хлеву провинциальном, где ты живешь:))))))))))))))) радуешь ты меня, радуешь:))

Гость
#134
Гость

143, ха-ха-ха!:)))))))))))))))))))))) "элита" на форуме сидит и кому-то что-то доказывает?:))))))))))))) деточка, иди коров подои, они бедные уже обмычались в хлеву провинциальном, где ты живешь:))))))))))))))) радуешь ты меня, радуешь:))

++++

И сама колхозница "элитная" даже не замечает своих тупых понтов )

ПрЫнцесса, етить! ) - "Скромнее надо быть! Вот мы, ЭЛИТА))) знаем как себя вести, а вы античных авторов почитайте, смерды!" )))))

Принцесса Полукровка
#135

Ничего не понимаю... У моего сына (ему 19) с рождения есть ВСЕ. правда, в школу он не ходил, но с детьми общался. Учеба домашняя и игры с ровесниками. Пускал их всех приятелей в наш второй тренажерный зал, купил для гостей два компа, гостили и гостят периодически до сих пор. Нет проблем. На отдых компанией сорвались - платит он по умолчанию. Двух приятелей сейчас в свою фирму пристроил, обучение оплатил. А автору хочу сказать, что я из небогатой семьи, работала с 12 лет. Вашему - 13. Пускай листовки раздает или курьером или что еще. И сам себе все заработает!

Принцесса Полукровка
#136

Что касается меня лично - подруг не было никогда. Осталась одна приятельница - так вот - она НЕ ЗАВИДУЕТ. Она искренне радуется моим успехам и благодарно принимает подарки, хотя стесняется, что отдарить не может...

Гость
#137
Принцесса Полукровка

Ничего не понимаю... У моего сына (ему 19) с рождения есть ВСЕ. правда, в школу он не ходил, но с детьми общался. Учеба домашняя и игры с ровесниками. Пускал их всех приятелей в наш второй тренажерный зал, купил для гостей два компа, гостили и гостят периодически до сих пор. Нет проблем. На отдых компанией сорвались - платит он по умолчанию. Двух приятелей сейчас в свою фирму пристроил, обучение оплатил. А автору хочу сказать, что я из небогатой семьи, работала с 12 лет. Вашему - 13. Пускай листовки раздает или курьером или что еще. И сам себе все заработает!

А зачем ребенку автора в 13 лет зарабатывать? Он еще ребенок, его задача хорошо учиться. Давайте еще 5-ти летних отправим на заработки, чего уж там!

Тэш
#138

Да не разводка это... У меня самой такая же ситуация в классе дочери. На её 11 летие не пришли две из трёх школьных лучших подруг... одна, написала уже потом и извинилась, сказала, что не было денег на подарок. Моя говорила, что подарки не обязательно и неважно какие... Видимо родители вбивают детям в голову это самое "классовое неравенство". Я не понимаю зачем? Обрезают детям крылья:(

Если в парижский Диснейленд, то там 13 летнему мальчику только 3 аттракциона подойдут, да и снег там может выпасть в январе... И таять кашей, и тогда в парке почти ничего работать не будет. Но поглазеть там интересно

Гость
#139
Suslik_1

детские впечатления - это в 5-7 лет, в 13 уже присутствует и хитрость, и жестокость, и желание самоутверждаться.

+1 , Какой "Диснейлент" в 13 ..не поздно ли ? странно

Гость
#140

А сыну и вправду думаю лучше не рассказывать , а рассказываете, так возьмите хоть раз с собой в поездку его друга за свой счет !

Гость
#141

Люди, что вы тут все в зависти упрекаете ((( вот Вы Авторша , поставьте себя на место подруги , представьте что у вас бы Не было возможности ездить Вообще и тут рядом рассказывает человек, который ездит при каждом удобном случае! Или вы считаете мол подруга сама виновата, там алкоголичка какая нибудь , что сыну и себе поездки обеспечить не может ?

гость
#142
Гость

Люди, что вы тут все в зависти упрекаете ((( вот Вы Авторша , поставьте себя на место подруги , представьте что у вас бы Не было возможности ездить Вообще и тут рядом рассказывает человек, который ездит при каждом удобном случае! Или вы считаете мол подруга сама виновата, там алкоголичка какая нибудь , что сыну и себе поездки обеспечить не может ?

Еще петух не клевал. В этом проявляется незрелость, когда кого-то упрекают в нищете. Полететь может все в одну минуту, даже опомниться не успеешь. Знала таких. Исчезают доходы мужа, а то и сам муж по разным причинам (развод,смерть, инвалидность). Семья в луже. Или сваливаются болезни, которые засасывают все деньги, как в воронку. Не понимаю, как люди не осознают того, что не все вечно в этом мире да еще и особенными себя считают, подруги переведены в низший сорт.

†СnежøK†
#157
Гость

Родите своего, воспитайте. А то что так голословно рассуждать. Неизвестно , чтобы у вас получилось. Считаю тоже, что женщина воспитала хорошего парня.

Она не обязана плодиться. Если того не хочет
А если у вас такое мнение что """ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕЬ ЛИЧИНКУ!!!"""
То идите в жжжж....

Гость
#157

Общайтесь без детей или никак.

Captain Salazar
#159
Принцесса Полукровка

Ничего не понимаю... У моего сына (ему 19) с рождения есть ВСЕ. правда, в школу он не ходил, но с детьми общался. Учеба домашняя и игры с ровесниками. Пускал их всех приятелей в наш второй тренажерный зал, купил для гостей два компа, гостили и гостят периодически до сих пор. Нет проблем. На отдых компанией сорвались - платит он по умолчанию. Двух приятелей сейчас в свою фирму пристроил, обучение оплатил. А автору хочу сказать, что я из небогатой семьи, работала с 12 лет. Вашему - 13. Пускай листовки раздает или курьером или что еще. И сам себе все заработает!

А чем вы гордитесь? Ваш сын - дойная корова для других

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: