Гость
Статьи
Разочаровываюсь в …

Разочаровываюсь в людях(

Есть у меня подруга. Дружим уже давно, Больше 15 лет. Я замужем, подруга в разводе. Почти год встречается с мужчиной. Мужчина недалекий (ни образования, ни работы нормальной). Мы с подругой в последнее время видимся редко. Вчера приготовила ужин, пригласила ее. Готовилась. Не виделись с прошлого года. Вообщем побыла она с час у меня, на протяжении всего времени обсуждала какой он (нелестно отзывалась, жалела, что познакомила с детьми и размышляла как перестать с ним общаться). Звонит он ей, возмущается что ее нет дома, она предлагает придти ее встретить (мы живем рядом), через 5 мин. он уже на пороге. Подруга предлагает пройти чаю попить ( я тоже предлагаю), этот тип заявляет что он тогда пошел домой. И тут она начинаает его уговаривать!!!!! Ну не уходи, подожди и пр. Собралась за мин., ушли. Вообщем я со вчерашнего дня под впечатлением. Дело в том, что я не выношу лицимерия. Или это неувереность ее? Зачем? Ну если нравится тебе человек, если есть чувства, зачем за его спиной так о нем говорить, а с ним вести себя по другому? К слову, за все то время что ее знаю, никогда за ней этого не замечала.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла да и скучно написано. Перечитывать неохота.

Автор
#2

Ну уж извиняйте))) веселить Вас цели не было)))))))))))

#3

подруга ваша из тех женщин, которые перед мужиками ковриком стелятся, вот и все.

Гость
#4

а куда деваться разведенке с прицепами?

лола
#5

обычно редко когда мы приходим к подруге, мы рассказываем как все хорошо, мы жалуемся ищем поддержку, совет. поэтому и наговорила. как можно разочароватся изза такой мелочи(

Гость
#6

не принимайте так близко к сердцу. ваша подруга выговорилась, но жизнь ведь продолжается. кто знает, что ее держит возле него...

агата
#7

Пожалейте ее она вам пожаловалась,а сним она от безысходности потому что других вариантов нет.

Юля
#8

Да, автор, слишком уж вы принципиальны и нетолерантны. Ну пожаловалась, и что? Это не значит, что она его сходу должна гнать и не разговаривать с ним, да еще при вас. Вам повезло. что Вы не пережили развод и мыслите категориями какими-то, как в 10 лет. Она же у вас ничего не украла. У меня через одну подруги и знакомые, которые несут на своих мужей\сожителей, а все равно с ними. Правда, от одной мне тоже противно немного, у нее муженек в тюрьме, она уже со всем городом переспала, и он об этом знает. Откровенно ищет кого-то получше, но охотников на нее немного. Она сама пьющая, без образования, короче, желающих нет. Вот она и держится за своего зека. Мне уже противно про него слушать, стараюсь с ней поменьше общаться. Но вы описали несколько иную ситуацию, подруге возможно нужно время, чтобы решиться расстаться. Как-то глупо ее так сходу за это осуждать.

Автор
#9

Моя ошибка в том, что я ее идеализировала. Она старше меня, всегда очень уверенная в себе и самодостотаточная, как я считала.

Автор
#10
Гость

а куда деваться разведенке с прицепами?

Подруга моя хорошо выглядит, имеет 2 высших образования, хорошую работу, квартиру - машину.

Гость
#11
Автор

Моя ошибка в том, что я ее идеализировала. Она старше меня, всегда очень уверенная в себе и самодостотаточная, как я считала.

Бредятина, мои подруги многие вечно ноют какие у них мужья плохие, но живут и по второму рожают, значит стиль поведения у них такой, так что я пропускаю мимо ушей и все. Атак и правда их перестаешь высоко ставить и все

Гость
#12
Автор

Подруга моя хорошо выглядит, имеет 2 высших образования, хорошую работу, квартиру - машину.

И что? у меня такая же и путается с кем попало, лишь бы внимание обратили и напели, что нравится. Дело в голове, я ей к психологу советовала пойти, не идет, значит это ее проблемы. Слушаю мимо ушей

Автор
#13
Гость

Бредятина, мои подруги многие вечно ноют какие у них мужья плохие, но живут и по второму рожают, значит стиль поведения у них такой, так что я пропускаю мимо ушей и все. Атак и правда их перестаешь высоко ставить и все

меня коробит, не то что жалуется. А то что тут же перед ним лебезит.

Гость
#14
Автор

меня коробит, не то что жалуется. А то что тут же перед ним лебезит.

Вам то что? она же лебизит. ЕЕ мужик и делает с ним, что хочет)) вы чего то Автор совсем не в ту степь. Противно - не общайтесь

ДЫДИ
#15
Света

Ниче не поняла да и скучно написано. Перечитывать неохота.

Да вы и в предыдущих темах "ничё не понимали".Тормоз какой-то))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: