Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Когда ссоримся с подругой, стараюсь быть обходительной и не говорить ничего лишнего, хотя сказать есть что. Она позволяет себе больше, раньше мне казалось, что она от меня зависит, а теперь, когда подруга в курсе, что она у меня единственная, думает, никуда не денусь. Так вот, вчера она послала меня не на... но в опу, я решила на это не отвечать, а она продолжила писать, переводя все в шутку, а в конце подписалась:я удаляю тебя отвсюду, не смей писать мне сообщения, они не дойдут. Что это за способ такой, сделала меня виноватой, полностью перевернув ситуацию

автор
9 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Ну Вы же не овца на веревке - куда дернут, туда и идти...

гостюша
#2

Так и не пишите и не звоните, если Вам уж прямым текстом говорят.

амон
#3

зацехм вы ей пишете? Ой, удалить ,наверное, самое страшное что можно сделать. забейте и все -не отвечайте.

атвор
#4
амон

зацехм вы ей пишете? Ой, удалить ,наверное, самое страшное что можно сделать. забейте и все -не отвечайте.

где я ей пишу?

гость
#5

Зачем вам такая подруга,или вам нравится когда вас унижают?

автор
#6
гость

Зачем вам такая подруга,или вам нравится когда вас унижают?

нет, не нравится, но без общения я чахну, поэтому удерживаю данный контакт

Гость
#7

Учитесь использовать людей, а не принимать все близко к сердцу. Переведите ее в категорию приятельниц, с которыми можно потусить и развлечься, когда скучно ну и тп. по обстоятельствам.

милое создание
#8

автор наидите лучше побольше знакомых что бы было с кем общатся и куда сходить а подруг проучите игнорируите какое то время а потом когда сама придет не много отдалитесь

Гость
#9

а с чего вдруг она вас послала? может была веская причина, а автор решил об энтом умолчать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: