Гость
Статьи
Подруга-коллега

Подруга-коллега

Привет всем! У меня такая ситуация. Я пригласила свою подругу-одногруппницу работать со мной. ъРаботаемъ. Есть свои плюсы и минусы. Как и во всём не свете. Но меня просто бесят некоторые её привычки! Постоянно что-то хрумкает. У нас и так кабинет небольшой. А тут все эти запахи. И ещё, если я ей что-то говорю - полнейший игнор!.. У неё ещё монитор компьютера огромной - я не вижу её лица. Ну в общем вроде пустяки. Но это продолжается на протяжении месяцев... Что посоветуете, дорогие форумчанки? :)
П.С.: Кажется она не видит тонкую грань между дружбой и службой...

Жанар
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя печалит, что она земные поклоны тебе не бьет?

Гость
#2

Проще ко всему относитесь! Я,в свое время,подругу тоже к себе в компанию устроила,так она 100 тыс.рублей сперла,вот это точно повод расстраиваться!

Гость
#3

знаете как говориться лечиться надо не тому кто стучит пальцами по столу - а тому кого это раздражает... про монитор вообще порадовало - она должна сесть как вам удобно а не ей? и говорите может вы не громко или не обращаясь конкретно к ней - вот она и не понимает надо ей реагировать на ваши слова или нет, Что то я сомневаюсь что вы говорите - Лена, распечатай мне договор.... а она сидит молчит и своими делами продолжает заниматься.

TRM
#4
Гость

Проще ко всему относитесь! Я,в свое время,подругу тоже к себе в компанию устроила,так она 100 тыс.рублей сперла,вот это точно повод расстраиваться!

))))))))))) неприятная ситуация

Гость
#5

Автор, вот я, например, тоже 50% высказываний своей коллеги игнорю, т.к. она любит то о погоде за окном что-нибудь сказать по сто раз за день, то прокомментировать - сколько часов/минут нам осталось до окончания рабочего дня и т.п. Ну а когда по работе - то конечно реагирую! Может и у вас похожая ситуация?

Гость
#6
Гость

Автор, вот я, например, тоже 50% высказываний своей коллеги игнорю, т.к. она любит то о погоде за окном что-нибудь сказать по сто раз за день, то прокомментировать - сколько часов/минут нам осталось до окончания рабочего дня и т.п. Ну а когда по работе - то конечно реагирую! Может и у вас похожая ситуация?

плюсую

тоже не люблю разговоры ни о чем....отнимают много времени и сил

гость
#7

Подруг лучше не звать,потом будете врагами,столько случаев знаю

Гость
#8

Вообще не поняла. что тут бесить может? если я действительно работаю - вокруг меня можно танго танцевать, я внимания не обращу. А монитор огромный она, наверное, не из дома принесла, а на работе выдали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: