Гость
Статьи
У меня нет ДР думает …

У меня нет ДР думает подруга

С подругой дружим больше 10 лет, она меня не поздравляет с днем рождения никогда. Просто и не знает что оно у меня есть. Хотя я поздровляю ее и дочку(крестницу свою). Стараюсь необращать внимания но в ДР начинают звонить, писать даже не такие близкие друзя и муж подкалывает " подруга забыла за тебя".....Хоть ето мелочь но както обидно!

ласточка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы никогда не отмечаете что ли?

Ириша
#2

забыла за тебя))

дельта
#3

она не хочет вас поздравлять, а вот почему нужно у нее спрашивать

Гость
#4

Ну не поздравляйте её тоже.Крестницу нужно поздравлять,а такая "подруга" перебьётся.

Гость
#5

за тебя)))) словарь русского зыка в помощь)

Гость
#6

в чем проблема не дари ей тоже

ласточка
#7

День рождения не отмичала , думаю в 30 круглая дата будет и отмечу обезательно.

Гость
#8

День Рождения не 'оно', а 'он'.

Гость
#9

Спросите свою подругу прямо об этом, в этом нет ничего постыдного. Вот и послушаете что она вам скажет.

Гость
#10

я бы тоже не поздравляла...

Гость
#11
Гость

День Рождения не 'оно', а 'он'.

Как же бесят люди , которые этого не знают, п п ц

ласточка
#12

Извените за ошибки, Руский не мой родной язык и мне доволи тежело обяснятса.

Гость
#13

знаете, я вот сколько дружила, всегда меня мои самые близкие подруги (в разное время всегда была одна лучшая) поздравляли самые последние. то в пол двенадцатого (за пол часа до конца моего д/р) позвонит, то раз одна вообще забыла. а те, с кем я не часто общаюсь - знакомые, - всегда пораньше поздравляют. вот не знаю почему так....

ласточка
#14
Гость

знаете, я вот сколько дружила, всегда меня мои самые близкие подруги (в разное время всегда была одна лучшая) поздравляли самые последние. то в пол двенадцатого (за пол часа до конца моего д/р) позвонит, то раз одна вообще забыла. а те, с кем я не часто общаюсь - знакомые, - всегда пораньше поздравляют. вот не знаю почему так....

Вот о чем я речь веду.Чужие люди помнят, а подруга нет.

Козырная карта
#15

Странно, что вы совместные посиделки по этому случаю ни разу не устраивали... Насколько я поняла из поста, вы на свой ДР с ней не пересекаетесь по вашему приглашению, а только ждете ее звонка.

Гость
#16
Козырная карта

Странно, что вы совместные посиделки по этому случаю ни разу не устраивали... Насколько я поняла из поста, вы на свой ДР с ней не пересекаетесь по вашему приглашению, а только ждете ее звонка.

если автор и не отмечает, то это не повод для того что бы забывать и не поздравлять хотя бы по телефону!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: