Гость
Статьи
осталась без подруг и …

осталась без подруг и друзей

я человек малообщительный.за всю жизнь было очень мало подруг. последние несколько лет общалась с 3 девушками. с одной из них познакомилась по интернету. иногда встречались. гуляли. в целом всё было хорошо. но был такой момент, что мне очень нравился парень, а она сначала нормально к этому относилась, а потом вдруг сказала, что мне надо кого получше найти. меня так обидело, что она, зная, что я к нему чувствую, сказала это, что я спустя время прекратила с ней всякое общение. позже я познакомилась с другой девушкой в интернете, но с ней была встреча только 1 раз, а дальше общение по инету, частое, даже иногда намечали встречи, но они срывались. недавно я тоже перестала с ней общаться.
ещё подруга-встречались редко, а потом ещё реже...и встречи почти прекратились. по интернету очень хорошо общались, с ней было интересно, но потом тоже реже и реже, я пишу, ответ через неделю. но когда отвечает, всё ок. один раз очень сильно меня подвела. я сначала обиделась, потом забила. третья-общаемся с детства, с перерывами, летом чаще. а так не особо. в интернете она не общается почти, всегда занята. работа.
недавно произошло событие, из-за которого мне была нужна помощь специалистов. и у этих двух подруг есть знакомые, как раз такие специалисты. (мне неизвестна их прямая квалификация, но возможно они бы смогли помочь). я попросила подруг поинтересоваться у друзей, может кто подскажет. одна пообещала, что спросит. и спрашивала дня 2 после моих напоминаний. всё. больше я спрашивать не стала. вторая отказала сразу. (а у кого я спрошу, ты что)
и что-то вот захотелось мне послать их всех к чертям.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Антошка
#1

Сколько Вам лет?

злая гостюша
#2

Автор уж извините может я и не права, но Вы не умеете дружить.
Одну послали ,другую, какие то детские обиды.

автор
#3
злая гостюша

Автор уж извините может я и не права, но Вы не умеете дружить.
Одну послали ,другую, какие то детские обиды.

извиняю) а можете пояснить?

автор
#4
Антошка

Сколько Вам лет?

25

Гость
#5

Ну как например я буду просить у своих просто знакомых помочь своей знакомой, с которой недавно познакомилась?! Автор, ну вы вообще! С какой стати они должны абы кому помогать?

автор
#6

ещё я общалась с парнями. но это были либо парни из инета (на редкость чем-то интересные, но негодные для отношений, у них даже свои девушки потом появлялись, исчезали, но мы дружески общались, только в сети), потом общение просто надоело...то есть я заранее знаю, что человек мне скажет (посоветует), а они у меня советов и не просили)
либо это мои бывшие. но у них своя жизнь. и они лишь иногда урывали время для меня, когда "половинок" не было рядом. при этом один меня постоянно динамил-назначит встречу и передумает в последний момент(неоднократно!), второй очень испугался свою жену, которая приревновала и на время перестал со мной общаться...третий тоже продинамил меня в той же просьбе, что и подруги...

автор
#7
Гость

Ну как например я буду просить у своих просто знакомых помочь своей знакомой, с которой недавно познакомилась?! Автор, ну вы вообще! С какой стати они должны абы кому помогать?

мы с ними познакомились давно. уже прошло много лет!

злая гостюша
#8
автор

злая гостюшаАвтор уж извините может я и не права, но Вы не умеете дружить.

Одну послали ,другую, какие то детские обиды.
извиняю) а можете пояснить?

Вы прочтите свою тему, игра в одни ворота.
Ищите подруг не по иннету, а в реальной жизни.
Учитесь радоваться каждому дню, и не обижаться по пустякам.
Я искренне Вам желаю найти именно ВАШУ подругу и конечно же МЧ.

Гость
#9

Автор, работайте, подрабатывайте и будет не до подруг.

автор
#10
злая гостюша

авторзлая гостюшаАвтор уж извините может я и не права, но Вы не умеете дружить.

то есть вы считаете, я обиделась на пустяк? почему вы так считаете?
я не писала, но я то находила всегда время на общение и отвечала всегда сразу. даже если и занята. не у станка же они стоят, что отвлечься нельзя. и я не у станка. о какой-то конкретной помощи меня никогда они не просили. во всяком случае сейчас не помню такого) и где тут игра в одни ворота?
вот с парнями да, я могу быть и плохой, но с подругами такого не было.

Одну послали ,другую, какие то детские обиды.

извиняю) а можете пояснить?

Вы прочтите свою тему, игра в одни ворота.
Ищите подруг не по иннету, а в реальной жизни.
Учитесь радоваться каждому дню, и не обижаться по пустякам.
Я искренне Вам желаю найти именно ВАШУ подругу и конечно же МЧ.

автор
#11
Гость

Автор, работайте, подрабатывайте и будет не до подруг.

спасибо) у меня есть сейчас единственный человек, с которым я общаюсь) и он каждый день интересуется как у меня дела)

автор
#12

просто интересно, все считают, что я обиделась на пустяк? и я не то чтобы обиделась, я задумалась... а зачем мне такая дружба

злая гостюша
#13
автор

просто интересно, все считают, что я обиделась на пустяк? и я не то чтобы обиделась, я задумалась... а зачем мне такая дружба

Вы просто другая, я тоже если меня просят стараюсь сразу помочь , если пишут то сразу отвечу.
Автор но не все такие как Вы, найдите своего человека.
И дело не в обиде, дело в том что это не ваши люди.

Гость
#14
автор

просто интересно, все считают, что я обиделась на пустяк? и я не то чтобы обиделась, я задумалась... а зачем мне такая дружба

Ну а что такого, если ваша подруга посчитала,что вы достойны более лучшего парня? Она же вам честно об этом сказала.

автор
#15
Гость

Ну а что такого, если ваша подруга посчитала,что вы достойны более лучшего парня? Она же вам честно об этом сказала.

во-первых, она это сказала где-то через полгода как у нас секс случился, и до этого давала советы, как его соблазнить)))) а во-вторых, ну я же его любила, как я другого то искать пойду?

Гость
#16
автор

во-первых, она это сказала где-то через полгода как у нас секс случился, и до этого давала советы, как его соблазнить)))) а во-вторых, ну я же его любила, как я другого то искать пойду?

Ну и что?! она высказала своё мнение, а искать - не искать другого-это ваше дело.

автор
#17
Гость

Ну и что?! она высказала своё мнение, а искать - не искать другого-это ваше дело.

наверное вы правы, но тут вопрос как именно это сказано было. она сказала, что мне нужно читать книжки, что дальше-не помню)) а вот относительно другой ситуации, что скажете?

гость
#18
злая гостюша

Автор уж извините может я и не права, но Вы не умеете дружить.
Одну послали ,другую, какие то детские обиды.

полностью согласна! перестать общаться с подругой, потому что она сказала вам найти кого-нибудь получше - это какой то детский сад! Если из-за таких мелочей обижаться, то у вас никогда друзей не будет. Мне подруги постоянно советуют парня бросить, так что мне их послать? На то они и друзья, чтобы давать советы и говорить правду

автор
#19
гость

злая гостюшаАвтор уж извините может я и не права, но Вы не умеете дружить.

Одну послали ,другую, какие то детские обиды.

полностью согласна! перестать общаться с подругой, потому что она сказала вам найти кого-нибудь получше - это какой то детский сад! Если из-за таких мелочей обижаться, то у вас никогда друзей не будет. Мне подруги постоянно советуют парня бросить, так что мне их послать? На то они и друзья, чтобы давать советы и говорить правду

до конца кто-нибудь читал?

5+копеек+
#20

А и не нужны вам подруги , без них легче и проще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: