Гость
Статьи
Где ты моя …

Где ты моя подруженька?

Давай дружить?

Svetlanka1985
14 ответов
Последний — Перейти
Ахмед69
#1

Давай, я сама уже долго ищу настоящую подругу. А ты откуда?

Гость
#2
Ахмед69

Давай, я сама уже долго ищу настоящую подругу. А ты откуда?

Ахмед 69 года рождения ищет подругу)

Моруся85
#3

ай шяйтанннн!!!!

Гость
#4

ого, автор, я тоже Светланка и тоже 1985 г.р. Давай дружить!!!

Равшан
#5

Сэкаса дэлать будим?

Svetlanka1985
#6

[quote="Гость"]ого, автор, я тоже Светланка и тоже 1985 г.р. Давай дружить!!![/quo ПРИВЕТЫ!!! А ТЫ ОТ КУДА БУДЕШ? ДАВАЙ ПОДРУЖИМСЯ,ПОДРУЖЕНЬКА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА.Я САМА ИЗ УКРАИНЫ Г.ИРПЕНЬ.

Svetlanka1985
#7

Однаво на этом сайте не понимаю,оставляем адреса почт,а начинаеш писать не отвечают...

Lonelу
#8

Привет. Меня всё З. А. Е. Б. А. Л. О.
По жизни не получается найти нормальных друзей. Не складываются отношения, хоть ты тресни! Со временем "дружба" сводится к нулю. Чувствую себя одиночкой. Может я и есть одиночка. И мне не то что бы грустно от этого, мне просто Х. У. Е. В. О. во всех смыслах.

Svetlanka1985
#9
Lonelу

Привет. Меня всё З. А. Е. Б. А. Л. О.
По жизни не получается найти нормальных друзей. Не складываются отношения, хоть ты тресни! Со временем "дружба" сводится к нулю. Чувствую себя одиночкой. Может я и есть одиночка. И мне не то что бы грустно от этого, мне просто Х. У. Е. В. О. во всех смыслах.

Привет.А я уже смирилась.Ну,не хочет сомной не кто дружить,да и ладно.Как эмблема на лбу,НЕ ПОДХОДИ ОПАСНО!Обидно,досадно,да ладно.

Аня
#10

Девченки!Очень хочется сбросить пару лишних килограммчиков! Знаю, что нужно обязательно заниматься спортом! Но я жуткая лентяйка!))Поэтому ищу единомышленников! Давайте будем это делать вместе!!!Вместе нам будет легче, поддерживать друг друга, не прогуливать, добиваться результатов и вообще, ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!) Имею навыки преподавания фитнеса, пилатеса, 7 лет занималась плаваньем. Киев

Lonely
#11
Svetlanka1985

LonelуПривет. Меня всё З. А. Е. Б. А. Л. О.

По жизни не получается найти нормальных друзей. Не складываются отношения, хоть ты тресни! Со временем "дружба" сводится к нулю. Чувствую себя одиночкой. Может я и есть одиночка. И мне не то что бы грустно от этого, мне просто Х. У. Е. В. О. во всех смыслах.
Привет.А я уже смирилась.Ну,не хочет сомной не кто дружить,да и ладно.Как эмблема на лбу,НЕ ПОДХОДИ ОПАСНО!Обидно,досадно,да ладно.

Сегодня поссорилась с подругой, видите ли, я слишком много задаю вопросов, допрашиваю. Обидно. Она рассказывает всё другой подруге, хотя мы вместе дружим. Я ей подруга хуже, чем та. И я поняла, что уже ничего с этим не сделаю. Но дружить хочется нормально, а не так, что одни секреты с другой подругой. Мне тоже хочется таких друзей, чтобы я у них была на первом месте.

Гость
#12
Аня

Девченки!Очень хочется сбросить пару лишних килограммчиков! Знаю, что нужно обязательно заниматься спортом! Но я жуткая лентяйка!))Поэтому ищу единомышленников! Давайте будем это делать вместе!!!Вместе нам будет легче, поддерживать друг друга, не прогуливать, добиваться результатов и вообще, ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!) Имею навыки преподавания фитнеса, пилатеса, 7 лет занималась плаваньем. Киев

Я пытаюсь похудеть)))) Пока плохо получается. Но я упертая. Точно знаю, что похудею)))

Гость
#13
Гость

Я пытаюсь похудеть)))) Пока плохо получается. Но я упертая. Точно знаю, что похудею)))

Ну удачи тебе, не сдавайся!

#14

Девченки кто хочет дружить? из города Владимир

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: