Гость
Статьи
Возможно найти друзей …

Возможно найти друзей после 25 лет

В институте было много друзей, шумная компания. Но после того как начала встречаться с успешным молодым человеком, все подруги отвернулись.. Потом я вышла замуж и теперь конечно есть коллеги, знакомые, но таких близких подруг, с которыми можно смеяться часами, не осталось. Говорят, что друзей находят в школе, институте.. После уже просто знакомые. Как думаете, после 25 лет можно встретить настоящих интересных друзей?

Mari
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,только знакомых,у меня все настоящие подруги-из детства,мне 27.

гость
#2

трудно

Катя
#3

у меня из детства 1 настоящая подруга, еще 1 настоящего друга нашла именно после 25,добавил меня *****-теперь как брат мне.

Катя
#4

** -в к о н т а к т е

Роза
#5

да это вообще редко, что с кем-то , как начал со школы дружить, так и продолжаешь всю жизнь! Я вот , как раз, на работе себе нашла очень хорошую подругу! Постоянно теперь только с ней и общаюсь! Мы с ней, как сестры стали!

Mari
#6
Роза

да это вообще редко, что с кем-то , как начал со школы дружить, так и продолжаешь всю жизнь! Я вот , как раз, на работе себе нашла очень хорошую подругу! Постоянно теперь только с ней и общаюсь! Мы с ней, как сестры стали!

я вот себя успокаиваю тем, что дружба в осознанном возрасте, более крепкая, чем школьная детская))))

Гость
#7
Mari

В институте было много друзей, шумная компания. Но после того как начала встречаться с успешным молодым человеком, все подруги отвернулись.. Потом я вышла замуж и теперь конечно есть коллеги, знакомые, но таких близких подруг, с которыми можно смеяться часами, не осталось. Говорят, что друзей находят в школе, институте.. После уже просто знакомые. Как думаете, после 25 лет можно встретить настоящих интересных друзей?

Так у вас настоящих друзей никогда и не было, если они так себя повели. Ищите ровню себе во-первых, во-вторых что-то вместе надо пережить, когда каждый себя покажет ху из ху, чтобы подружиться.

Mari
#8
Гость

Так у вас настоящих друзей никогда и не было, если они так себя повели. Ищите ровню себе во-первых, во-вторых что-то вместе надо пережить, когда каждый себя покажет ху из ху, чтобы подружиться.

Да, есть такое. Сначала думала, что дело только во мне..

маша
#9

из какого вы города?

Коза
#10

Я встретила лучшую подругу лет в 28 примерно, вернее были знакомы гораздо раньше, но сдружились именно в этом возрасте. Три года уже дружим и я понимаю, что такой близкой подруги у меня раньше и небыло никогда.

Mari
#11
маша

из какого вы города?

москва

Гость
#12
Mari

Да, есть такое. Сначала думала, что дело только во мне..

А это своего рода эгоцентризм - считать, что дело только в вас)))
У меня вот были друзья, как я считала, поменялось многое в моей жизни, они стали сторониться меня. Но дело не только во мне и в том, чтоя не разглядела, какие это люди, но и в том, что они сделали такой выбор, свернув общение, их право и урок мне. Оглядываюсь назад и думаю, где просчиталась, ведь такая эмоциональная искренность была, ан нет, вспоминаю теперь трезвым умом, не чувствами - были звоночки.

#13

У меня тоже такая проблема. Хотя подруг было не много, но были. В школе подруга была одна пока не перешла в другую школу, мы с ней созванивались общались, но потом она отошла, перестала общаться и изменилась. В универе было пару подруг, были общие интересы, понятия, было всегда весело, мы ходили по магазинам, обедали, гуляли всегда было интересно. Но одна подруга интригантка, она очень веселая общительная, но при этом выдает многое за правду, хотя часто я замечала что это не так. Говарила что парень бегает не может за ней, пишет и пишет, а оказалось ему понравилась ее подруга и много в таком духе. И после очередных таких случаев я решила что не хочу общаться с ней, что не могу доверять ей. И просто перестала отвечать ей. Со второй мы долго не виделись, потом как то встретились, и после этого связь пропала. Сейчас я переехала, мне 25. Не могу с любой девушкой сразу найти общий язык. Я устраивалась на работу дважды, но на работе сплошной негатив, интриги, девушки все стервы. Хотелось бы найти настоящих подруг, с которыми не сковываешься, весело и схожих по духу.

#14

У меня тоже такая проблема. Хотя подруг было не много, но были. В школе подруга была одна пока не перешла в другую школу, мы с ней созванивались общались, но потом она отошла, перестала общаться и изменилась. В универе было пару подруг, были общие интересы, понятия, было всегда весело, мы ходили по магазинам, обедали, гуляли всегда было интересно. Но одна подруга интригантка, она очень веселая общительная, но при этом выдает многое за правду, хотя часто я замечала что это не так. Говарила что парень бегает не может за ней, пишет и пишет, а оказалось ему понравилась ее подруга и много в таком духе. И после очередных таких случаев я решила что не хочу общаться с ней, что не могу доверять ей. И просто перестала отвечать ей. Со второй мы долго не виделись, потом как то встретились, и после этого связь пропала. Сейчас я переехала, мне 25. Не могу с любой девушкой сразу найти общий язык. Я устраивалась на работу дважды, но на работе сплошной негатив, интриги, девушки все стервы. Хотелось бы найти настоящих подруг, с которыми не сковываешься, весело и схожих по духу.

маша
#15
Mari

москва

я тоже из москвы, зао, мне 27, замужем, не работаю
неглупая, добрая, с отличным ч/ю
тоже не хватает подруги
nin_sanna@mail.ru

Mari
#16
Milla07

У меня тоже такая проблема. Хотя подруг было не много, но были. В школе подруга была одна пока не перешла в другую школу, мы с ней созванивались общались, но потом она отошла, перестала общаться и изменилась. В универе было пару подруг, были общие интересы, понятия, было всегда весело, мы ходили по магазинам, обедали, гуляли всегда было интересно. Но одна подруга интригантка, она очень веселая общительная, но при этом выдает многое за правду, хотя часто я замечала что это не так. Говарила что парень бегает не может за ней, пишет и пишет, а оказалось ему понравилась ее подруга и много в таком духе. И после очередных таких случаев я решила что не хочу общаться с ней, что не могу доверять ей. И просто перестала отвечать ей. Со второй мы долго не виделись, потом как то встретились, и после этого связь пропала. Сейчас я переехала, мне 25. Не могу с любой девушкой сразу найти общий язык. Я устраивалась на работу дважды, но на работе сплошной негатив, интриги, девушки все стервы. Хотелось бы найти настоящих подруг, с которыми не сковываешься, весело и схожих по духу.

на работе, в женском коллективе очень тяжело дружить.. По крайне мере у меня так. Какие-то интриги, подставы и тд.

Гость
#17

Да! точно говорю, вполне! В 31 переехала в другой горолд, нашла тут трех моих самых самых лучших подруг в жизни!!! как нашла? 1 - форум, 2- прогулки с собачкой, у меня дворняжка и у нее, и 3 - майл ру) дружим в гости и тд все вместе уже 6 лет неразлей вода ближе чем любые подруги до этого!!!

Гость
#18

Автор, а точно они от вас отвернулись? или вы вся с головой ушли в своего успешного молодого человека?

Гость
#19
Гость

Автор, а точно они от вас отвернулись? или вы вся с головой ушли в своего успешного молодого человека?

Может первое время и было такое, пол года. Но разошлись мы с некоторыми подругами не мирно, а с издевками с их стороны.

Гость
#20

Я общалась с компанией парней, один из них мне нравился. Но у его лучшего друга была жена, которая с ними не гуляла.
Соответственно она уже заочно меня ненавидела)))
Я уговорила его все таки на встречу. Чтобы она увидела, кто я, что я. Что имею виды на его друга и т.д
В итоге мы уже 7 лет как лучшие подруги!!! (а с той компанией я больше не дружу)
Так, что лучшая подруга - это иногда дело случая!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: