Гость
Статьи
Меня украли

Меня украли

Есть у меня лучшая подруга, назовем ее К. Мы с ней с пеленок не разлей вода, никогда не ссорились, в общем все прекрасно. Но есть одно но. Иногда она меня начинает жутко раздражать. Она почти все "слизала" с меня: многие увлечения, манера говорить, выражения, мое отношение к каким-либо вещам, взгляды на жизнь в целом и, о боги, она вечно пытается выяснить из чего состоит мой плейлист( "ерунда" скажете вы, но для меня это вещь очень интимная). Человек я закрытый, никого к себе не подпускаю, есть только две подруги. Получается так, что я существую для кого-то еще. Там, в другом месте, "меня" окружает куча незнакомых людей, они не знают меня лично, но при этом почти все знают обо мне. Меня украли. А К я ничего сказать не могу, очень боюсь ее обидеть. Ее поведение меня вымораживает, так как на самом деле она моя полная противоположенность. Спасите меня.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Тургеневская Ася тоже любила подражать, спишите это на возраст и расслабьтесь. Вдруг она старается вам подражать, чтобы вы в ней видели себя и чувствовали себя комфортнее.

Гость
#2

Я подумала вас восточный жених украл....

я
#3

ну и бредятина, щас супермен прилетит и спасет Вас с вашим плейлистом и весь мир заодно

Гость
#4

Вам надо завести другуьу подругу с котороь было бы интерессно,я так понимаьу с нынешнеь узхе не так интерессно.А ту бросит'

Гость
#5

Корону сними. Кому ты сдалась, чтобы тебе подражать? Умора.

Гость
#6

Фух! А то я думала что как в "кавказской пленнице"....автор, займись делом

Гость
#7

господи, ну кому могут быть интересны какие-то бабы с их заморочками и плейлистами.
Только автор могла придумать о себе такое....

Гость
#8

Раз вы подруги, значит, у вас много общего. Иначе бы вы не дружили.Может, это вы ей подражаете?

Гость
#9

вы видимо для нее образец, она считает вас идеальной. а бороться с этим зачем? все равно у нее лучше не получится. вы натуральная, оригинал, в отличии от нее

Гость
#10

Автор, а Вы знаете, что такое паранойя?

Гость
#11
Гость

Я подумала вас восточный жених украл....

Я тоже так подумала

Гость
#12
Гость

Я тоже так подумала

Третьей буду.
Автор, а я посмеиваюсь, когда меня копируют. А пусть, не жалко. Я щедрая. Даже, наоборот, хорошо. Копируют - значит, моё нравится. Значит, у меня есть адепты. Значит я - икона стиля. Ржунимагу.

Ляля
#13
Гость

Я подумала вас восточный жених украл....

И я тоже так решила, когда увидела этот пост)))

lora
#15

Я подумала, что автора держат в заложниках. Она чудом добралась до инета и просит помощи. А потом подумала, что на вуман писать бесполезно, потому что напишут, что разводка.

Дженна
#16

Понимаю вас, автор, сама сталкивалась с такими. Выход тут только один - перестать общаться. Или, по крайней мере, давать ей минимум информации о себе.

ГостьЯ
#17
lora

Я подумала, что автора держат в заложниках. Она чудом добралась до инета и просит помощи. А потом подумала, что на вуман писать бесполезно, потому что напишут, что разводка.

Ахах, та же мысль была)))

Гость
#18

я помню тоже из-за этого с подружкой ссорилась, ну ничего, выросли потом))

Гость
#19

итого - на 18 комментариев половина посчитала, что автор из плена пишет. Я тоже.

Вывод. Автор, не майтесь дурью, учитесь общаться с людьми, формулировать свои мысли и действовать по своим желаниям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: