Гость
Статьи
подруга рвется замуж,и …

подруга рвется замуж,и считает,что я тоже

Не смотря на что нас всего по 20, она каждый день ноет что хочет найти парня,уже всех знакомых парней примерила на роль своего парня. Ее бесит,что у ее неприятельниц есть парни, а она - одна. А мне вовсе не хочется отношений. Но так как я молча слушала ее разговоры о о парнях и не вставляла свое мнение на этот счет,она решила что я тоже хочу отношений. Я просто не понимаю как будучи студенткой можно так рваться в отношения. Ведь важнее саморазвитие и карьера. Как мне это обьяснить ей,хотя бы что бы она перестала думать что ч тоже хочу замуж? А то эти разговоры давят на меня

рож
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут замуж и парни? в 20 естественно и необходимо ходить на свидания и иметь интимную жизнь. парень/ни не помеха учебе и работе. не выдумывайте чепуху.

Гость
#2

впечатление что вам 15 лет и вы школьницы. ибо на 4 курсе универа таких глупых вопросов не возникает. вам мама запрещает с мальчиками гулять. так выучите все уроки и убедите ее отпустить вас на свидание.

Гость
#3

так она замуж рвется или хочет влюбиться и иметь нормальные любовные отношения?)) это естественное желание)) странным в данном случае есть зациклиться на учебе в ущерб другой стороне жизни))

автор
#4
Гость

а причем тут замуж и парни? в 20 естественно и необходимо ходить на свидания и иметь интимную жизнь. парень/ни не помеха учебе и работе. не выдумывайте чепуху.

Как необходимо,а если нет подходящего человека, рвать волосы на голове и во что бы то ни было искать парня?так что ли?

автор
#5
Гость

впечатление что вам 15 лет и вы школьницы. ибо на 4 курсе универа таких глупых вопросов не возникает. вам мама запрещает с мальчиками гулять. так выучите все уроки и убедите ее отпустить вас на свидание.

причем тут уроки? Если нет подходящего парня,не обязательно 24 часа в сутки заниматься его поисками. Никто ничего никому не запрещает,просто я трачу свободное время не на поиски

автор
#6
Гость

так она замуж рвется или хочет влюбиться и иметь нормальные любовные отношения?)) это естественное желание)) странным в данном случае есть зациклиться на учебе в ущерб другой стороне жизни))

парня чтоб выйти за него замуж)а не просто отношения)

Александра
#7

Дорогой автор! Я на год старше Вас, тоже студентка, но живу с МЧ уже 3 год. Замуж не хочу. Ну вот просто пугает меня этот статус жены. И МЧ мой не хочет жениться. Но окружающие просто задалбывают вопросами о том, когда мы уже поженимся, а когда МЧ говорит, что ничего такого не планируем, то из меня делают жертву, какая я бедная-несчастная, мой МЧ не хочет на мне жениться. Если же я сама говорю, что не хочу замуж - начинается болтовня, что своего МЧ я не люблю, вот и замуж не хочу.
Это шаблон такой, что все девушки хотят замуж, просто забейте и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: