Гость
Статьи
Не проходите мимо! …

Не проходите мимо! Нужна помощь!!! (встречи с подругой)

Девочки, знаю вопрос не того раздела, но именно среди вас попадаются хорошие и мудрые отклики!
Как вы проводите Ваши встречи с подругой? Берете ли на такие встречи Вашего парня/мужа? Дело в том, что моя подруга уже больше года показывает свой характер. Проявляется в том, что диктует условия наших встреч. И подгоняет время, когда я планирую встртиться со своим Мч. Чаще я уступаю, ради встречи с подругой совмещаю времяпровождения и мы гуляем втроем. Но в последнее время меня это достало, так как на таких стречах она будто набирает в рот воды и мы обязаны ее развлекать. Аж стыдно за нее становится.
Пыталась поговорить с ней откровенно на эту тему, ничего не выходит. Предлагаю встретится вдвоем днем-вечером, отказывается, согласна только после 21.00. Других близких подруг у нее нет и Мч тоже, нигде не работает, дни полностью свободны у нее. Нам по 22 года.

У меня просто крик души. Надоело ее поведение, знаю, отчасти виновата сама в этом. Хочу перевести в своих встречах разграниченность, встречаться с ней отдельно, чтобы полноценно проводить время со своим МЧ, а не тратить часы на развлечение подруги . Но как быть? Посоветуйте варианты выхода из ситуации!

ЯркаяДымка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Откуда подруге знать, когда вы встречаетесь со свим МЧ? Меньше рассказывайте.

Гость
#3

Одной мне кажется, что это глупо- встречаться втроем? По-моему, Вы и ее , и его ставите в неудобное положение

Гость
#4

подруг ув сад.мч-тоже.И -свободна , как ветер...

Карамель
#5

Да разве это проблема? Парень отдельно, подруга отдельно! Подруга начнет возмущаться _скажите «Леша пригласил меня в кино, потом мы идем к нему, хотели побыть вдвоем,ну ты же понимаешь» и всё! Что за свидания втроём,да еще и развлекать подругу. «маша,с тобой могу встретиться с 6 до 8, потом я не смогу,потому что с лешей идем в парк»

Девушка, мне 35, послушай умную тетку. Не надо подруг на свиданиях с парнем

Гость
#6

Надо гулять отдельно - это стопроцентов. А по поводу времени... Вы бесхребетная??? Почему она вам постоянно диктует? Пользуется вашей дружбой - любовью?? Или просто подминает вас под себя?

Стрелец - зодиакальный писец
#7

Я бы такую ду ру давно бы послала. Вы ее личные клоуны что-ли??? Как только у вашего парня терпения хватает так "встречаться". Вы - пара, третий лишний, вы в паре должны свое время посвящать только друг другу чтобы строить гармоничные отношения. И ваша "подруга" вам завидует, потому что у нее парня нет, ее бесит что у вас он есть, поэтому на прогулки втроем только и соглашается, чтобы вам помешать строить личную жизнь.

Стрелец - зодиакальный писец
#2
Гость

Откуда подруге знать, когда вы встречаетесь со свим МЧ? Меньше рассказывайте.

+1000000!!!!! Поддерживаю, о своей личной жизни не болтай, даже если отношения не очень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: