идти ли на проводы в компанию с которой я давно уже не общалась? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

идти ли на проводы в компанию с которой я давно уже не общалась?

мне 19 лет. год встречаюсь с парнем. до него гуляла в компании в основном мужского пола. ну были пару знакомых девчонок, но отношения с ними не складывались.
уже где то больше полгода мы не даже не списываемся с ними, не видимся,тк я с парнем провожу каждый вечер после работы. они посчитали, что я их "бросила" и общение сошло на нет.
сейчас одного из компании забирают в армию и он (что оч странно) позвал меня на проводы. я в принципе согласилась, т.к. хотелось бы с ними пообщаться, но с другой стороны мне совершенно не с кем пойти туда, и я боюсь что буду чувствовать себя чужой, они ведь многое прожили, уже без меня. я к тому же социофоб. и мне очень тяжело. сижу уже чуть ли не плачу, что согласилась. и отказать уже стыдно.
как поступить?

Ответы (7) Ответить
  • а зачем тебе идти с кем то в компанию которую ты знаешь? раз общались раньше значит знаешь каждого как облупленного. нет никакой проблемы - не выдумывай ерунды.
    п.с. как же забодали эти детишки, приписывающие себе всякие новомодные диагнозы.

• Реклама

• Олеандр

а зачем тебе идти с кем то в компанию которую ты знаешь? раз общались раньше значит знаешь каждого как облупленного. нет никакой проблемы - не выдумывай ерунды. п.с. как же забодали эти детишки, приписывающие себе всякие новомодные диагнозы.

да при чем тут новомодный диагноз, я людей боюсь, общаться боюсь. с ними гуляла только потому что так сложилось, с детства друг друга знали.
    да и знаете, "детишки" тут неуместно. сами то давно повзрослели?

• автор

да при чем тут новомодный диагноз, я людей боюсь, общаться боюсь. с ними гуляла только потому что так сложилось, с детства друг друга знали. да и знаете, "детишки" тут неуместно. сами то давно повзрослели?

у тебя развитие немного отстает. и я дала тебе дельный совет. крыть нечем - ты спрашиваешь ерунду.

• Олеандр

у тебя развитие немного отстает. и я дала тебе дельный совет. крыть нечем - ты спрашиваешь ерунду.

не придумывать ерунды - совет советов))

• Автор, конечно, иди! Необязательно общаться с людьми каждый день, чтобы поддерживать хорошие отношения. И необязательно рвать отношения на вечность, если какое-то время не удавалось общаться, встречаться. Иди со спокойной душой и парня своего с собой бери. Все будут только рады тебе, поверь!

• конечно идите, я тоже периодически хожу в компании и встречаюсь с людьми, которых и полгода и год не видела. жизнь во-всякому складывается. а вдруг новые друзья появятся. не надо бояться общаться, пришли, потоптались, пару слов мальчику сказали, всем улыбнулись, не стесняйтесь гнать, что скучали и очень рады всех видеть. спрашивайте, кто чем занимался, через 20 мин. вольетесь, как и не расставались. не понравится- уйдете.

• вопреки своим сомнениям я пошла - очень понравилось. и правда общались как будто и не расставались и даже с теми людьми с кем раньше просто здоровались...)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь