Друг перестал со мной общаться Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друг перестал со мной общаться

Ситуация такая: есть ( или был, теперь уже не знаю) друг. Мы познакомились с ним в институте, младше меня на 4 года. Нас с ним всегда связывала крепкая дружба. Были моменты, когда он меня вытаскивал с разных передряг, я тоже ему помогала, когда было нужно, в любое время он, и я могли позвонить друг другу. Всякое было, мирились, ссорились. Больше 10 лет знаем уже друга! Срок уже порядочный! И тут ситуация, которая выбивает меня из колеи: 4 месяца назад узнала от общих знакомых, что у него намечается свадьба! ! Была, мягко говоря, удивлена, мне он ничего не сказал. Хотя никакого холода в отношениях не было. И с праздниками всеми поздравлял до сегодняшнего дня, и встречались, хоть и редко. Я промолчала, не стала лезть. И тут выяснилось, что он женился пару недель назад. Я счастлива за него, но все-таки мне очень неприятно и больно. Я его считала настоящим другом. И главное, я не понимаю, отчего вдруг такое недоверие, отторжение? Все эти годы прекращения общения не было, да, были у каждого свои дела, но это жизнь и это нормально! Я просто не могу понять его логику его поведения и честно говоря, не знаю, стоит ли мне поздравлять его, раз он не удосужился меня поставить в известность. У него всегда было много девушек-друзей, но они все либо младше его, либо погодки с ним.

Ответы (10) Ответить
  • Ну может невеста сказала что не хочет чтобы он с девушками дружил. Но вы в любом случае у него самого уточните.

• Реклама

• Дорожит отношениями, не хочет даже минимальных шансов на возникновение ревности.

• Автор, вы с ним обсуждали личную жизнь друг друга за эти 10 лет? Может он был в вас тайно влюблен, но влюбился в другую и необходимость в "дружбе" отпала.
    Также не понятно как часто вы видельсь, если вы даже не знали, что у него появились серьезные отношения с нацелом на будущее? Это сложно скрыть при плотном общении.
    Со стороны похоже что это никакая не дружба, а просто приятельство было

• Тогда у вас была не дружба совсем

• "Я просто не могу понять его логику его поведения и честно говоря, не знаю, стоит ли мне поздравлять его, раз он не удосужился меня поставить в известность."
    А зачем Вам понимать его логику? Он поступил так, как посчитал нужным. Всё. Забейте. Не лезьте в его жизнь никаким образом. Вы слишком много думаете, расслабьтесь, как видите на его примере - всё намного проще.
    "Я счастлива за него, но все-таки мне очень неприятно и больно. Я его считала настоящим другом."
    Из-за этого он должен был Вас оповестить о свадьбе?

• у него ведь таких, как вы, "друзей" много было-так чего удивляться?
    Настоящих друзекй много не бывает.Видеть, вы-не из их числа.
    Мы , иногда, заблуждаемся, называя другом того, кто на самом деле таковым не является.

• Автор ждёт, что мы сейчас хором будем её убеждать, будто бы он все эти десять лет был в нее тайно влюблён. Ан нет, просто нашёл "своего человека", и потребность в общении с вами отпала

• Гость

Ну может невеста сказала что не хочет чтобы он с девушками дружил. Но вы в любом случае у него самого уточните.

Спасибо за совет. По правде говоря, мне это тоже кажется лучшим выходом из ситуации.

• Авторша прокидала парня во френдзону, а он оказался не лопух, и нашёл другую. И женился. А авторша теперь локти грызёт, как собака на сене.

• Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь