Гость
Статьи
поругались с лучшими …

поругались с лучшими друзьями!

Всем добрый день!У меня произошла очень не приятная,даже нелепая ситуация!Наши с мужем лучшие друзья отмечали новый год с родителями,а к нам должны были приехать 1-го числа.И подруга мне звонит 31 ночью и говорит что её муж подъвыпил и начал ей высказывать,что на моей свадьбе она якобы танцевала,обжималась и даже целовалась с одним из гостей,хотя такого не было!Ну видимо переклинило по пьяне.Я ей говорю,не расстраивает, завтра по трезвому поговорите.На следующий день они к нам приезжают,все как-бы нормально.Ее муж говорит,давайте фотки с вашей свадьбы посмотрим.Стали смотреть.Он с улыбкой на лице говорит"я жду компрометирующие фотографии",ну я в шутку без задней мысли отвечаю"Какие?Где она с тем мужиком целуется?"И он как распсихуется,начал орать!Вообщем для себя он понял,что это и правда было,а я как-бы случайно проболталась!Хотя я имела это ввиду как прикол.В итоге как бы мы не пытались все ему это объяснить,он никого не слушал,послал всех и ушел!Подруга за ним!Теперь они оба ни трубку не берут,ни на смс не отвечают!Причем даже от мужа моего не берут!Мне так жаль,что все так вышло!Чувствую себя каким-то дерьмом , хотя ничего плохого не хотела!Что теперь делать и как уладить эту ситуацию,я не знаю!Помогите кто-нибудь советом!!!Заранее спасибо!!!

Татьяна
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ситуация уже произошла.Не хотят брать трубки и идти на контакт-ну и забейте..Эта проблема случилась до вас вобщим то..Так что расслабьтесь ..

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Гость
#3

Фигасе , такая подружка как вы и врагов не надо. Ляпнуть тааакое при муже подруге, даже яяякобы в шутку - надо быть либо круглой идиоткой либо очень подлой и расчетливой .

Гость
#4

Да автор, вывсем ку ку....

Гость
#5
Гость

Фигасе , такая подружка как вы и врагов не надо. Ляпнуть тааакое при муже подруге, даже яяякобы в шутку - надо быть либо круглой идиоткой либо очень подлой и расчетливой .

+1
Так вам и надо, автор
Даже если тот муж и понял, что жена ни в чем не виновата, с вами общаться они все равно больше не будут. А чувство юмора демонстрируйте своему мужу. Пошутите, что на свадьбе со свидетелем целовались - вот веселье будет!

Гость
#6

и я бы не общалась с такими как вы. Не люблю такой ***** юмор, хотя мой муж и внимания бы на такое не обратил.

Автор
#7

В том-то и дело,что я не со зла!И мой бы муж не обратил,потому что есть доверие!Я уж тысячу раз пожалела об этом!Не отрицаю,что сморозил глупость полную!Ну никак я не могла подумать,что он всерьез воспримет!Самой и стыдно и плохо от своего поступка!Мы дружим тысячу лет,я очень не хочу этих людей терять!

виктор гюго
#8
Гость

и я бы не общалась с такими как вы. Не люблю такой ***** юмор, хотя мой муж и внимания бы на такое не обратил.

Зануды. И значит подруга чувствует грешок за собой. Я бы даже на такуб чушь мужа внимания не обратила,сказала б что ненормальныц. Ну сказала автор нечаянно,подколупнуть мож и хотела. А он неадекват. Лично я б только посмеялась. А вы глупые женщины,кудах кудах

виктор гюго
#9
Гость

+1Так вам и надо, авторДаже если тот муж и понял, что жена ни в чем не виновата, с вами общаться они все равно больше не будут. А чувство юмора демонстрируйте своему мужу. Пошутите, что на свадьбе со свидетелем целовались - вот веселье будет!

Да,мы б посмеялись,не поверите

Гость
#10

Автор, они там трубки не берут, потому что наверняка усиленно мирятся.
Успокойтесь) Ничего такого страшного вы не сделали.
Дождитесь окончания праздников. Потом поговорите и все наладится.
Тоже мне нашли проблему

Гость
#11
виктор гюго

Да,мы б посмеялись,не поверите

Юмор ниже пояса, какой-то помойный. Вам нравится, значит это ваш уровень. Другим его не навязывайте. Поделим автору, урок на будущее.

Гость
#12
Гость

Юмор ниже пояса, какой-то помойный. Вам нравится, значит это ваш уровень. Другим его не навязывайте. Поделим автору, урок на будущее.

глупости не говорите
быдлопара устроила в доме автора свои похмельные разборки)))
как автору надо было реагировать?
-на мой взгляд самое то

Автор
#13

То,что я ***** и сама за свой язык пострадала,я итак понимаю!Не знаю,что теперь делать!Ну если он с чего-то это подумал,я не знаю и сама с чего,а я получается масла в огонь подлила!

Гость
#14

А вашим друзьям, Автор, не мешало бы извиниться перед ВАМИ за устроенные в вашем доме сцены и испорченный праздник.

Гость
#15

Автор подруга же вам сказала, что разлад, ревность, чем вы руководствовались, брякнув такое?? У вас язык без костей, или в хлам была.....

👵
#16
Гость

А вашим друзьям, Автор, не мешало бы извиниться перед ВАМИ за устроенные в вашем доме сцены и испорченный праздник.

+++++

Гость
#17
Гость

А вашим друзьям, Автор, не мешало бы извиниться перед ВАМИ за устроенные в вашем доме сцены и испорченный праздник.

Зашибись, авторша подлила масла в огонь, и перед ней еще и извиняться.....

гость
#18

Хватит гнобить Автора - прняла она уже, лучше разрулить как посоветовали бы!!! А Вам автор, даже не знаю что посоветовать...ситуация сложная, на месте подруги я бы тоже еще подумала, т.к. все-таки она Вам по секрету сказала. Так-что время покажет, дайте время им обоим подостыть, а там видно будет...Напишите, хотя бы через неделю, что просите прощения за неудачную шутку.

Гость
#19

Никак. Либо сами объявятся через недели месяцы годы, либо вы потеряли друзей. Не надо звонить, писать, дайте людям в себя прийти!!!

Автор
#20

Так в том то и дело,что этого и не было,и действительно просто подколоть его хотела,что так о жене своей думать может!А вот видите как вышло...

Гость
#21

И что, вешаться? Люди по разному на одни и те же вещи реагируют. А вы меньше языком чешите что попало, если что то поняли на будущее, вот и все. Чай , не последние друзья в этой жизни.

Гость
#22
Автор

Так в том то и дело,что этого и не было,и действительно просто подколоть его хотела,что так о жене своей думать может!А вот видите как вышло...

С трудом верится что вы это не со зла, потому что слииишком очевидно что от подруге (знавшей жену до замужества) ни под каким соусом ТАКОЕ не должно исходить, иначе это неминуемо воспринимается как пробалтываемое "о бурной молодости" или даже "о секретах замужней дамы" поэтому автор делайте вывод доя себя либо вы ооочень глупая либо ооочень злая. И доверия/недоверие в паре тут не причем. Как бы вы не доверяли своему мужу но допустим взболтни его старый друг о чем то типа "дааа помню как ты в маашку влюблен был все для нее готов был слелать" вам это таааак западет, что вы эту машку ему потом через раз будете поминать.

Автор
#23

Ну в том и дело,что если бы я о ней что-то и знала,то не рассказала бы никогда,ну да по глупости я это ляпнула,и то с целью его пристыдить за такие мысли!Наверное,вы правы, и действительно все всё по разному воспринимают, вот и сейчас мнения у всех разные!А на счет того,чтобы припоминаю мужу каких-то бывших,это глупо!У каждого было прошлое.Просто как им то теперь доказать это?!И муж мой здесь вообще причем,почему из-за меня с ним не общаться?У мужей вообще были прекрасные дружеские отношения!!!

Автор
#24

Короче как всегда,вроде хочется как лучше,а получается...

Гость
#25

Потому что муж подруги теперь думает что "все всё знали (в том числе и ваш муж) , предатели! А ему ничего не сказали и он в дураках ходил!" Такие примерно у него мыли если он ревнив .

Гость
#26

Автор вы кривите душей хотелось бы вам как лучше- вы бы сказали что типо "компроментирующие фото?! Ахаха да твоя катька только тебя и видит и ничего вокруг , тут захочешь такие фото не добудешь!"
Уж на сколько я в таких вещах толстокожая но мне бы и в пьяном угаре не пришло в голову при муже подруге такое отчебучивать-про поцелуи и мужиков, это на столько не допустимо что просто даже не обсуждается. Поэтому то я с трудом и верю что вы не со зла...

Гость
#27

И я не думаю что подруга станет с вами общаться после всего этого. Я бы сразу дистанцировалась от вас, потому что кто знает какой еще "юморок" взбредет вам в голову, а семья то все таки по дороже стоит чем такая подруга как вы.

Автор
#28

Если бы я со зла это сделала,то не переживала бы и совета не просила,а радовалась бы,как здорово все вышло.

Автор
#29

И это,кстати изначально его слова были в её адрес,а не мои.Я об этом и не думала,просто она мне позвонила и пожаловалась,что он ей такое говорил!Ну да,не правильно я все это сказала,и он не так понял.Как быть-то теперь?

👵
#30

я ничего в этой шутке не вижу страшного. Если кто то не понял иронии и воспринял в штыки, то у него проблемы. Вы автор попали под горячую руку. Они не имели права втягивать в свои разборки вас. Так обячно и бывает, что крайними остаются люди, совершенно не причастные к ситуации. Просто на вас сорвали зло.

Гость
#31

Ваши "друзья" пытаются решить свой конфликт за ваш счет. Чтобы помириться они выдумали общего врага в вашем лице. Это классический прием. Пусть идут к чёрту.

Гость
#32

Уже поздно, вы накосячили и это не исправить. Будете думать как с людьми разговаривать и шутить, они скандалили столько, а вы добили. Вряд ли с вами будут общаться после этого. Ваши попытки "примирения" не пройдут. Попробуйте пошутить про мужика еще раз ;)

Гость
#33
👵

я ничего в этой шутке не вижу страшного. Если кто то не понял иронии и воспринял в штыки, то у него проблемы. Вы автор попали под горячую руку. Они не имели права втягивать в свои разборки вас. Так обячно и бывает, что крайними остаются люди, совершенно не причастные к ситуации. Просто на вас сорвали зло.

Чужая баба жужжит на уха чужому мужу что его жена с кем то сосалась (при этом муж знает что жена с этой бабой хорошо общается и доверяет все секреты...) ну да чужая баба "совсем не виновный" совсем не причастна и ваще ее краайней сделали.)))

Гость
#34
Гость

Ваши "друзья" пытаются решить свой конфликт за ваш счет. Чтобы помириться они выдумали общего врага в вашем лице. Это классический прием. Пусть идут к чёрту.

+10000 вас просто выбрали виноватой.... Ну удобнее им ненавидеть вас , чем друг друга

Гость
#35
Автор

И это,кстати изначально его слова были в её адрес,а не мои.Я об этом и не думала,просто она мне позвонила и пожаловалась,что он ей такое говорил

И что ? А если бы вам подруга в пылу откровений сказала бы , что у мужа член маловат? Вы бы потом тоже при нем "в шутку" это вываливали бы? типа "аа это ты про свои 10 см да".
Простая как два рубля - но это прикрытие, на деле злая и х///итрожопая. Таких "подруг" гнать в шею.
А вашей подруге тоже будет уроком- будет язык за зубами держать тем более с "подругами"

мышь+
#36

Вполне адекватно подстебнула. Какого еще компромата он мог ждать?

Автор
#37

Так она не говорила мне как-раз таки,что с кем-то там целовалась,а я взяла и сказала!А наоборот,что он ей это сказал,точнее обвинил в этом!А я наоборот,чтоб ему стыдно было за такие мысли.А он,получается,услышал то,что ему надо,то что он,видимо,хотел!И уж сколько бы они раз не ругались,я постоянно их мирила,а сейчас специально сделала назло?Да и и не с целью узнать,плохая я или они,это написала.А спрашиваю,как сейчас поступить,чтоб как-то исправить ситуацию!!!

Автор
#38

Она даже трубку не берет,на смс не отвечает!Пусть не общается со мной потом,если не хочет!Но мне обязательно нужно с ней поговорить!

Гость
#39

Автор, не переживайте, ничего страшного вы не сделали !!! То что вы сказали, это шутка, подкол, причем без задней мысли. Не понимаю здесь реакцию людей, которые ваши слова воспринимают, как вражеские и продуманные. Ссора это проблема этой семьи, что у них нет доверия, реакция на шутку это не масло в огонь, это их отношение к ситуации и недоверие к друг другу. Вы не виноваты в их плохих отношениях, в их реакциях на слова. В крепких семьях муж и дена верят друг другу. Забейте!!! Не вините себя. Но эти люди возможно не захотят общаться с вами, ведь проще обвинить кого то в своей неустроенности.

Автор
#40

Глупо просто все вышло,столько лет дружили, и из-за такой по-сути глупости прекратить общение...На самом деле очень жаль...

Гость
#41

Да вы гадюка автор :))) была и у меня такая подруженция

Автор
#42

Да какая я гадюка-то?Вот вообще у меня никакого злого умысла не было!Сижу уже второй день переживаю!А она ведь и правда думает,наверное,что я её подставить хотела!Но зачем мне это,я же правда как лучше хотела,чтоб муж её понял,что глупости про неё подумал!Ну почему люди не идут на контакт,ведь все обсудить можно не на нервах,а по хорошему.А там уж дальше делать выводы!

Гость
#43
Гость

Автор, не переживайте, ничего страшного вы не сделали !!! То что вы сказали, это шутка, подкол, причем без задней мысли. Не понимаю здесь реакцию людей

Вы вообще думаете что пишите? Только вчера мужик обвиняет жену в шашнях, а уже завтра слышит "подтверждения" от лучшей подруги жены! Как он еще должен был это все воспринять? Плюс ко всему, ни одна, реально лучшая подруга, даже не касалась бы этой темы , зная какой ревнивый у подруги муж и что в целом они ругаются частенько. А эта тут хлопает якобы невинными глазками и четаковает. Это высшее лицемерен или идиотизм .
Я вообще не понимаю как прямую фразу (причем основанную строго на том факте который эта пара только вчера мусолила между собой) можно называть каким то там подколом и пристыжением. Где тут во фразе "с которым она сосалась" подкол и пристыжение мужа? В этой фразе только прямое обвинение жены.

Гость
#44
Автор

Да какая я гадюка-то?Вот вообще у меня никакого злого умысла не было!Сижу уже второй день переживаю!А она ведь и правда думает,наверное,что я её подставить хотела!Но зачем мне это,я же правда как лучше хотела,чтоб муж её понял,что глупости про неё подумал!Ну почему люди не идут на контакт,ведь все обсудить можно не на нервах,а по хорошему.А там уж дальше делать выводы!

Как из фразы "с которым она сосалась" муж должен был понять что он не прав и "глупость подумал" , вот кааак? Автор хватит под дурочку косить.

Автор
#45

Начнем с того,что фразы "она сосалась" от меня и не было.Фраза звучала "Какие ты ждешь фотографии?На которых она с тем-то целуется?"И звучало это совсем не таким тоном, как вы подразумеваю, и вовсе не как подтверждение!!!Вообщем ни одно совета я здесь не увидела!!!Да,я хреново поступила,поэтому и хочу все спокойно им объяснить!

Автор
#46

И еще раз повторяю,что у мужа её постоянно к ней какие-то претензии на этот счет,и всегда я её защищала,когда он жаловался по пьяне.И в этот раз бы у меня это получилось сделать,если бы он так не распсихуется, а дал сказать дальше.Я просто не так выразила это,не так,как нужно было.И еще раз повторюсь,если бы я это специально сделала,то вряд ли переживала и советов спрашивала.Зачем мне по вашему переживать из-за людей,которым я зла желаю и хочу нагадить???

Гость
#47

Блин, да ситуация дурацкая, но автор не виновата !!!! Вообще, если бы такое произошло со мной, да чувствовала бы себя ***** ))) но по сути это стечение обстоятельств !!! Почему он не верит своей жене ?? Ог ревнивец, ну тогда это диагноз. Или жена повод давала и за ней есть грешок. В таком случае, если не этот случай, то другой бы был! И ладно бы обиделась подруга автора, но с чего взрослому человеку, мужику не брать трубки на мужа автора? Я реально очень удивлена реакции людей. Автор, я бы и сама не захотела общаться с такими людьми, вам самим не противно от того, что они так отреагировали ?

Кэт
#48

я вас понимаю. к сожалению, мы иногда без задней мысли что-то говорим или делаем, а все оборачивается против нас самих. самое противное, все думают, что ты это специально... отпустите эту ситуацию. а муж подруги может просто ищет повод и вся проблема в нем???

Автор
#49

Да я сама уже ничего не понимаю!Они два дня трубку не берут,свет у них не горит.Они напротив живут.Муж сам в шоке от его реакции.Такое уже бывало раньше,но тогда он просто сам себе сидел и накручивать, и все вокруг его успокаивал, говорили,как она его любитак! А в этот раз я ляпнула эту фразу не подумав, он к ней прицепился. Она,понятное дело,обиделась.Муж мой вообще не при чем . Просто всей жизни же в двух словах не опишешь,вот все на меня тут и накинулись,что я подруга плохая.Муж говор, подожди,успокоятся,сами позвонят.А я все равно очень переживаю!!!

Маросейка
#50
Автор

В том-то и дело,что я не со зла!И мой бы муж не обратил,потому что есть доверие!Я уж тысячу раз пожалела об этом!Не отрицаю,что сморозил глупость полную!Ну никак я не могла подумать,что он всерьез воспримет!Самой и стыдно и плохо от своего поступка!Мы дружим тысячу лет,я очень не хочу этих людей терять!

***** ты автор. Как это ты не поняла, что он всерьез воспримет? А тебе подруга ночью зачем звонила? Потому, что муж претензии предъявлял. Я бы вам тоже перестала звонить и с вами дружить.