Гость
Статьи
Поругалась с друзьями

Поругалась с друзьями

Наш класс разделен на несколько компаний, в одну из них я входила, привязалась очень к этим людям, любила их, помогала, делала все что в моих силах. После новогодних каникул я начала замечать, что их отношение ко мне начало сильно меняться, в итоге дошло до того, что меня «отсоединили», и променяли на девочку, которую все обсуждали и оскорбляли за спиной.
Сейчас пятница, я боюсь приходить в школу в понедельник. Мне очень обидно и больно, но именно я решила закончить нашу с ними дружбу, потому что я поняла, что так будет продолжаться и дальше, и эта девочка займет мое место. Да и уже одна девочка из компании мне сказала, что я хуже той, потому что я на все обижаюсь, хотя многие их косяки я пропустила, и не обращала внимания.
В целом, все кончилось тем, что на одном из уроков эти девочки посадили на мое место другую, а меня со словами «ну не всегда же тебе здесь сидеть» пересадили на другой ряд и обсуждали меня все вместе. Я не столько обижена, сколько разочарованна, я считала их друзьями, а сейчас я осталась совершенно одна, еще и в периоды сильного стресса…
Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я не хочу быть одной, но и связывать себя с такими людьми тоже…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: