Гость
Статьи
Моя подруга везде …

Моя подруга везде ходит одна. она так никого не найдет! Как помочь?

У меня есть подруга. Раньше у нее было ОЧЕНЬ много друзей. А сейчас.... Ей всего 22! А она даже в кино одна ходит. То есть мы собираемся новой компанией в кино веселой, я ее зову( с нами много парней) а она говорит, что она уже идет на другое кино которое хотела посмотреть( одна!!!) типа позже может присоединюсь. Она не ласкова с девочками, если мы компанией сидим с парнями она даже разговор не поддержит. В рестораны тоже может одна, кушает , а потом к нами подьезжает. Я ее люблю, но с ее стороны ничего!! Как так? Я везде ее зову. Один раз правда я попала в ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНУЮ историю в другом городе (2000 км от нашего, я там жила полгода). Я просто сообщила о проблеме в переписке, она прилетела на след день, познакомилась с кем/то и решила ВСЕ. И уехала. Она очень веселая, ее все обожают, когда она открывает рот. И у нее пара взрослых мужчин из других городов, но ведь так нельзя!!! Надо общаться по максимуму пока мы молодые!!! Чем ее заинтересовать?? Спасибо

Юляша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезте к ней, пусть делает то что она хочет ,а не то что Вы хотите

Гость
#2

оставьте ее в покое

Гость
#3

Странная Вы, ей нравится быть одной не нужно проецировать с себя.
Вы хотите сказать, что если она будет тусить с Вами, то она кого-то найдет?

гость
#4

каждому свое, может она любит одиночество

Юляша
#5

чего вы лезете к человеку, которого не понимаете. я такая же, друзьям могу помочь, поддержать, но вот общаться люблю с собой. я счастлива одна, ваша подруга тоже. если не можете понять ее, просто оставьте в покое. если ей нужна будет помощь, она вас попросит. а так она от вас просто отгородится, и вы потеряете подругу. у меня так было

Гость
#6

В соседней ветке http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4517522/ пишете, что ей 23. Неувязка!

Гость
#7

Интроверт. Это хорошо. Даже очень хорошо. Она быстро помогла тебе, когда ты
реально (без фальши) нуждалась. Помоги ей чем-нибудь в ответ. Не может такого быть, чтобы ты, как подруга, не знала, что ей нужно.

Наташа
#8

Я такая же:) Странная Вы,а не ваша подруга.
Каждый сам решает,как ему жить-отдыхать в компании незнакомых парней,"отрываться",или же проводить время с собой любимой. И,да,если она и вас игнорит каким-то образом-вы ей не особо близкая подруга,знайте это :) Счастье-быть в гармонии с собой.Желаю и Вам познать это.

Гость
#9

Это ваша тема про одинокую подругу и про взамужи ей пора? Очень похоже

Гость
#10

Вы даже не понимаете какое-то это счастье НЕ общаться и жить для себя.
Лично мне все равно есть у меня кто-то или нет, чтобы ходить в кино, ездить в путешествия, делать что-то и ни с кем не советоваться, не клянчить деньги.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: