Гость
Статьи
подруга ходит везде …

подруга ходит везде одна и не общается с компанией. как повлиять? пора замуж

Нам по 23. Раньше у нее была куча друзей. А сейчас... Даже когда хочу ее в кино с новыми парнями, говорит, что собралась на другой фильм, так как ждала его больше и идет на него.... Одна!!! Типа позже присоединится. Она реально ходит одна и в кино, и в ресторан . У нее есть мужчины, но они на 10-15 лет старше и из других городов. Как подруга: были у меня проблемы в городе ща 3000 км от нашего , ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ситуация. Я рассказала просто, а на след день она прилетела, познакомилась с кем-то, решила все за 2 дня и улетела обратно, так что как в подруге и в ее отношении ко мне я не сомневаюсь. Просто на ее вечной работе и ходя везде одна ( как извините кто) я считаю, она мужа не найдет. Хотя я знаю, что она очень хочет. С нашими парнями она даже язык не повернет завязать разговор. Как ее приобщить???

юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотела бы я такую подругу, как ты.

Гость
#2

останьте от девушки

Гость
#3

останьте от девушки

Гость
#4

останьте от девушки

Гость
#5

останьте от девушки

Нижнекамск
#6

Поговорите с ней напрямую и всё.

Нижнекамск
#7

Поговорите с ней напрямую и всё.

Гость
#8
Гость

останьте от девушки

мы поняли Приём приём попейте валерианы

Гость
#9

Только сам человек решает когда ему пора замуж, если б у меня была такая "подруга" как Вы я б от Вас бежала как можно дальше и быстрее

Гость
#10

Я вот считаю что одной гораздо легче найти мужа, раз уж такая цель ,чем с толпой ненужного тебе народа. который еще будет лесть с расспросами, тратить ей время и своих горе -женихов пихать

Гость
#11

я б на месте вашей подруги вас на хх. послала и забыла. кто вы такая, чтобы решать за нее и навязываться??? терпеть не могу таких выскочек, вроде вас, которые суют везде свой нос!!!!!

Гость
#12

отеби ...сь от неё ***** овуляхаааа

Гость
#13

Моя знакомая тоже везде одна ходила :1) проигрывала внешне ,боялась конкуренции( это она сама сказала),2) не хотела.чтобы подруги лезли и мешали( есть таких сколько угодно выкинут яблоко,чтобы вырвать огрызок из рук подруги,на словах только хорошее желают на деле, как какой мужчина рядом включают все средства чтобы внимание на себя оттянуть,даже, если он ей нафик не нужен .Подруге нравятся мужчины постарше, ей неинтересно в ваших компаниях. А одной очень даже можно познакомится,куда быстрее,чем компанией

Гость
#14

Моя знакомая тоже везде одна ходила :1) проигрывала внешне ,боялась конкуренции( это она сама сказала),2) не хотела.чтобы подруги лезли и мешали( есть таких сколько угодно выкинут яблоко,чтобы вырвать огрызок из рук подруги,на словах только хорошее желают на деле, как какой мужчина рядом включают все средства чтобы внимание на себя оттянуть,даже, если он ей нафик не нужен .Подруге нравятся мужчины постарше, ей неинтересно в ваших компаниях. А одной очень даже можно познакомится,куда быстрее,чем компанией

Гость
#15

Ну почему? Почему у баб только одна цель - выйти замуж? Что за мания такая? Ни у одного мужика я подобного не встречала, желание жениться у них возникало уже при существующих отношениях с определенным человеком, но вот так, чтобы просто найти бабу для женитьбы - это просто абсурд. Почему же бабы такие приземленные?

Гость
#16

Подруга сама разберется в своих делах. А вам поменьше бы нос совать куда не надо, со своей личной жизнью разбирайтесь. Да наверняка она уже поняла вашу гнилую натуру и подругой вас не считает, у нее свой круг общения, а поддерживает связи с вами просто по привычке. Даже если и одна идет - так куда больше шансов встретить мужчину для отношений, чем тащиться вместе с вами.

Кузя
#17

я так же ходила одна, работа все дела, а по ночам 4 раза в неделю ходила. к соседу 18 летнему, у него была толстая колбаса 23 см, мы занимались самым развратным, грязным сексом. Вот . Потом в армию ушел, хз что с ним. Мне от недосыпа от наших встреч было не до подруг и гулянок

Кузя
#18

я так же ходила одна, работа все дела, а по ночам 4 раза в неделю ходила. к соседу 18 летнему, у него была толстая колбаса 23 см, мы занимались самым развратным, грязным сексом. Вот . Потом в армию ушел, хз что с ним. Мне от недосыпа от наших встреч было не до подруг и гулянок

Гость
#19

"Отличная" вы подруга, автор. У меня есть очень общительная близкая подруга, которая тоже постоянно меня вытаскивает на концерты, тусовки, встречи с приятелями, а мне вроде все это и нравится, но мне сложно общаться с незнакомыми людьми, в большой компании, поэтому сижу везде молча букой, плохо схожусь с людьми. Но она никогда в жизни слова мне по этому поводу не сказала, всегда меня поддерживает, следит, чтоб мне тоже было комфортно, принимает все мои тараканы.

Гость
#20
Гость

останьте от девушки

мы поняли Приём приём попейте валерианы

прием прием сегодня вумен тупит у всех с телефона

Гость
#21
Гость

останьте от девушки

мы поняли Приём приём попейте валерианы

прием прием сегодня вумен тупит у всех с телефона

Гость
#22
Гость

останьте от девушки

мы поняли Приём приём попейте валерианы

прием прием сегодня почти у всех вумен тупит с телефона, попейте валерьяны

Гость
#23
Гость

останьте от девушки

мы поняли Приём приём попейте валерианы

прием прием сегодня почти у всех вумен тупит с телефона, попейте валерьяны

Гость
#24

набить бы автору лицо, за то что решила, что может чьей-то жизнью рулить

Гость
#25
Гость

"Отличная" вы подруга, автор. У меня есть очень общительная близкая подруга, которая тоже постоянно меня вытаскивает на концерты, тусовки, встречи с приятелями, а мне вроде все это и нравится, но мне сложно общаться с незнакомыми людьми, в большой компании, поэтому сижу везде молча букой, плохо схожусь с людьми. Но она никогда в жизни слова мне по этому поводу не сказала, всегда меня поддерживает, следит, чтоб мне тоже было комфортно, принимает все мои тараканы.

Один в один! Мне тоже повезло с общительной подругой.

Гость
#26

У меня вот есть мужчина. а в остальном я как ваша подруга - хожу ОДНА в кино, гуляю. И мне так КАЙФОВО! Отстаньте от подруги. Люди разные и живут по разному. Не надо со своим уставом в чужой монастырь лезть.

лимончик
#27

Жаль таких, как автор. Почему выйти замуж и найти мужика и ожидать, что с его появлением вы ставите счастливей-тупость. Мне 25 жилье есть, работа более менее. Работу и мужчин не нужно ставить в центр своей жизни. Я сейчас вроде встречаюсь,а вроде нет. Мне сложно сходится с новыми людьми. Целенаправленно знакомится и тащить кого-то чтобы называть его мужем и бытть как все по стереотипам, замуж быстрей- мне это не интересно. Раньше я так жила, сейчас делаю что хочу и пофиг на всех. Секс, работа и мужчины это не должно быть в центре вашей жизни. Мир такой интересный, а вы на мужикам да о мужиках зациклены.

Гость
#28
юлия

Нам по 23. Раньше у нее была куча друзей. А сейчас... Даже когда хочу ее в кино с новыми парнями, говорит, что собралась на другой фильм, так как ждала его больше и идет на него.... Одна!!! Типа позже присоединится. Она реально ходит одна и в кино, и в ресторан . У нее есть мужчины, но они на 10-15 лет старше и из других городов. Как подруга: были у меня проблемы в городе ща 3000 км от нашего , ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ситуация. Я рассказала просто, а на след день она прилетела, познакомилась с кем-то, решила все за 2 дня и улетела обратно, так что как в подруге и в ее отношении ко мне я не сомневаюсь. Просто на ее вечной работе и ходя везде одна ( как извините кто) я считаю, она мужа не найдет. Хотя я знаю, что она очень хочет. С нашими парнями она даже язык не повернет завязать разговор. Как ее приобщить???

никак. ей не интересны те парни, которые интересны вам. она ищет старше. дядечку, который будет упакован. вы мне напоминаете мою однокурсницу, жила со мной в комнате в общаге. она пыталась меня приобщить к своей компании: две ее подруги с парнями рабочими, сейчас эта моя однокурсница вышла за электрика. он старше ее на 10 лет. она не понимала, почему я не общаюсь с такими парнями. говорила, зачем тебе сопляки. а я встречалась с курсантом военного училища. а мне не нужны на 10 лет старше меня. так и у вас с подругой. она может обеспеченного ищет. и откуда вы знаете, что она одна ходит? может, с женатым любовником

Si
#29

Впечатлил момент, когда подруга сорвалась к Вам и реально помогла. Доказывает, что она человек самодостаточный и не бесхребетный. Не переживайте за нее - такие люди прекрасно справятся со всем сами, если им не мешать и не отвлекать.

Гость
#30
Гость

Не хотела бы я такую подругу, как ты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: