Гость
Статьи
как девушке …

как девушке подружиться с наглой, шебутной девчонкой?

Есть общий друг с этой девушкой, поэтому хочу подружиться с ней, она очень яркая личность, активная можно даже сказать шебутная, наглая, рак по знаку зодиака, я овен.

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
poison_ivy
#1

зачем вам с ней дружить?чтобы блекнуть на её фоне?

Гость
#2

точно не светит тебе с ней дружить.такие задротки туповатые,нафиг ярким умным личностям не нужны.

Иван Фёдорович Крузенштерн
#3

Яркая НАГЛАЯ личность. Я щас блевону от малолеток.

#4

оторви на её глазах кусок металлической трубы и оближи её, а потом скачи, размахивая ею, и пой песню про медведей, а потом блевани и упади на пол.

Гость
#5

Можно ей фут-фетиш сделать.

Гость
#6

Господи, сколько же неадеквата.... ну не нравится вам тема - зачем хамить? Вы же женщины-где ваша мягкость, чуткость, позитив??

Гость
#7

вылижи ей киску.

Гость
#8

какие же мерзкие тут бабы

Гость
#9
Кристина

Есть общий друг с этой девушкой, поэтому хочу подружиться с ней, она очень яркая личность, активная можно даже сказать шебутная, наглая, рак по знаку зодиака, я овен.

я так тоже хотела подружиться на первом курсе института, подружилась. О чем потом пожалела. Тяжело с таки "яркими" рядом, они давят своей наглостью и властностью. Лучше дружить с серьезной, интересной, увлекающейся девушкой, у которой в приоритете НЕ НАГЛОСТЬ, а ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПРИНИЦЫПЫ

Гость
#10
Milady

оторви на её глазах кусок металлической трубы и оближи её, а потом скачи, размахивая ею, и пой песню про медведей, а потом блевани и упади на пол.

вы пересидели на форуме)) сначала нормальные комменты, теперь - сполшной неадекват, дама, завязывай!)))

#11
Гость

вы пересидели на форуме)) сначала нормальные комменты, теперь - сполшной неадекват, дама, завязывай!)))

какая тема - такой и коммент)))

Гость
#12
Гость

я так тоже хотела подружиться на первом курсе института, подружилась. О чем потом пожалела. Тяжело с таки "яркими" рядом, они давят своей наглостью и властностью. Лучше дружить с серьезной, интересной, увлекающейся девушкой, у которой в приоритете НЕ НАГЛОСТЬ, а ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПРИНИЦЫПЫ

вот а то за дол бали уже яркими девицами, по натуре они очень часто сво лоч ные

Гость
#13
Иван Фёдорович Крузенштерн

Я щас блевону от малолеток.

ВАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!))))
Ф. И. Тютчев. «Когда дряхлеющие силы...»

Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать, –

Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;

От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;

От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;

Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор,
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.

Гость
#14

зачем ей с вами дружить? вы ж не сможите дружить, будете ей завидовать, слпетни про нее пускать, гадости за спиной говорить

Гость
#15
Гость

я так тоже хотела подружиться на первом курсе института, подружилась. О чем потом пожалела. Тяжело с таки "яркими" рядом, они давят своей наглостью и властностью. Лучше дружить с серьезной, интересной, увлекающейся девушкой, у которой в приоритете НЕ НАГЛОСТЬ, а ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПРИНИЦЫПЫ

вы просто ей завидовали, вот и все

Гость
#16
Гость

вы просто ей завидовали, вот и все

))) нет, я не завидовала. Завидовать там нечему))) Поначалу ею восхищалась, потом было весело-прикольно(он ж такая центровая, столько друзей-знакомых), потом я поняла, что со мною не дружат, а меня используют. Все должно было происходить так как удобно ей, со мною она не считалась, да и ни с кем вообще из близких. Моральных качеств она была сомнительных, зато наглости через край. Через год - два "дружба" сошла на нет. Мы не поругались, а просто перестали тесно общаться.

Гость
#17
Гость

зачем ей с вами дружить? вы ж не сможите дружить, будете ей завидовать, слпетни про нее пускать, гадости за спиной говорить

а что в вашем понимании дружба?)))
Каких людей вы цените? Почему? В чем проявляется ваше взаимодействие? На почве каких интересов вы можете с ними сойтись?

Гость
#18
Гость

вы просто ей завидовали, вот и все

Так т у п о все к зависти сводить, просто людям хочется взаимности не только в любви,но и в дружбе,и чтобы надёжность была.

Гость
#19
Гость

Так т у п о все к зависти сводить, просто людям хочется взаимности не только в любви,но и в дружбе,и чтобы надёжность была.

я тоже не понимаю))) выходит всем, с кем мне не о чем, я завидую?))))) смешно даже

Гость
#20
Гость

Так т у п о все к зависти сводить, просто людям хочется взаимности не только в любви,но и в дружбе,и чтобы надёжность была.

Вот именно. Почему-то это нисколько не учитывается. Все "неполадки" дружб списывают только на зависть, как будто кроме зависти больше никаких чувств нет.

лисичка
#21

Я - такая ( наглая и яркая), но мне всю жизнь правились вот такие спокойные и скромные как видимо автор,- придёшь к такой в гости , и просто отдых души, вы хорошие такие!)))))

Гость
#22
лисичка

Я - такая ( наглая и яркая), но мне всю жизнь правились вот такие спокойные и скромные как видимо автор,- придёшь к такой в гости , и просто отдых души, вы хорошие такие!)))))

а чем хорошие? что у вас общего с другими по складу людьми? поведайте нам))))

лисичка
#23

Низнаю если честно. Знакомые у меня все разные.Просто спокойные успокаивают.А я, наоборот, расшевеливаю их.))))

Гость
#24
Гость

))) нет, я не завидовала. Завидовать там нечему))) Поначалу ею восхищалась, потом было весело-прикольно(он ж такая центровая, столько друзей-знакомых), потом я поняла, что со мною не дружат, а меня используют. Все должно было происходить так как удобно ей, со мною она не считалась, да и ни с кем вообще из близких. Моральных качеств она была сомнительных, зато наглости через край. Через год - два "дружба" сошла на нет. Мы не поругались, а просто перестали тесно общаться.

завидовали-завидовали
вы думали, что раз к ней набились в друзья, то она уписяется от счастья и будет вас боготворить?
а ей просто на вас п0х было, ну покрутились возле нее серая мышь, ну пропала куда-то, ну и кер с ней
она может даже не помнит как вас звали и что у нее такая подруга была вообще, вы сами напридумывали дружбу с ней

Гость
#25
Гость

Так т у п о все к зависти сводить, просто людям хочется взаимности не только в любви,но и в дружбе,и чтобы надёжность была.

зачем серой мыши хотеть взаимности от яркой наглой девушки? какие у них общие интересы? на чем основывается их дружба? н.а.ф.и.г.а яркой наглой девушке серя подруга?

лисичка
#26

А почему раз спокойнач и скромная то обязательно серая мышь?,- вовсе и нет!, просто такие меньше красятся и меньше на виду. Зато такие они душевные и искренние.

лисичка
#27

Дружба ни на чём не основывается, тянет к друг другу и противоподожности,- им есть что дать друг другу.

Гость
#28
лисичка

Дружба ни на чём не основывается, тянет к друг другу и противоподожности,- им есть что дать друг другу.

что может дать серая мышь, ну ладно не серая, а так слегка сероватая, подружке яркой и наглой?
научить ту не краситься и не общаться с мальчиками?

лисичка
#29

А почему сразу " научить"? просто общаться им с друг другом интересно!),- и тот кто хочет от дружбы лишь чёта поиметь,- чё это за дружба то?,- яркая поможет тихоне расшевелится, зарозит энергией, а тихоня наоборот ,- убавит огонь наглой, сделает её поспокойней. Наглой ведь и это нужно.)))

Лера
#30

Раз вы Овен, Вам не стоит дружить с девушкой Раком, а тем более встречаться. Пожалейте свои нервы, Вы перегорите и найдете вариант лучше. Не порите горячку. Раки бывают нескольких типов, как вы описали и абсолютно домашнии, в любом случае Вам они не подходят, не портите себе нервную систему, а возможно и жизнь, если она на Вас поведется!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: