Гость
Статьи
чем порадовать …

чем порадовать беременную?)

С женой брата отношения хорошие,часто бываем в гостях,всегда на праздники подарки.в этом году решили только на 23 февраля и 8 марта не дарить друг другу прдарки,т.к.дарим обычно мелочи (пенки-гели-полотенца-посуду),у всех был завал на работе и выбирать-покупать было некогда.а вчера вот узнала,что у них будет долгожданный малыш!)))) Собираемся в гости,думаю по этому поводу нужен какой-то небольшой приятный подарочек) мне подруга когда узнала о беременности чудесные пинеточки подарила,но вот не знаю,все разные,кто-то заранее вещи не покупает,чтоб не сглазить,да и срок еще маленький,а проблемы со здоровьем есть..вообщем,чтоб не сглазить.может фигурки из шоколада какие-нибудь,набор? Или просто привести фруктов-соков?хотя думаю они и так наеупают теперь всего.вообщем,посоветуйте,с чем приехать в гости ее порадовать)

яна
16 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

сделайте фруктовую корзину. Это очень красиво и полезно. Я думаю, должно понравиться.

Гость
#2
Ника

сделайте фруктовую корзину. Это очень красиво и полезно. Я думаю, должно понравиться.

мммммм мням мням))) я бы очень обрадовалась, очень люблю сливы и груши мммм

#3

купите погремушку - первую игрушку для малыша)

Гость
#4
Yaranna

купите погремушку - первую игрушку для малыша)

Тут вообще то женщину хотят порадовать,а не малыша)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5

пинетке и погремушки, наверное, не стоит, вдруг человек боится сглазить, верит в приметы (даже если такой не была, но беременность все может поменять)

не делайте на этом акцент

Гость
#6

Фруктовая корзина+

#7
Гость

купите погремушку - первую игрушку для малыша)

Тут вообще то женщину хотят порадовать,а не малыша)

так будущей маме приятно будет)) и запомнит она этот подарок если и не навсегда, то хотя бы надолго - первая игрушка её ребенка.

Гость
#8
Yaranna

Тут вообще то женщину хотят порадовать,а не малыша)

так будущей маме приятно будет)) и запомнит она этот подарок если и не навсегда, то хотя бы надолго - первая игрушка её ребенка.
Ну фиг знает) я б обиделась

анна
#9

мне вчера муж подарил цветок в горшке цветущий, так было приятно)), я аж расплакалась от умиления), еще всю беременность меня баловал моими любимыми вкусняшками)

яна
#10

Вот и я погремушки и вещи не хочу,потому как повторюсь беременность долгожданная,лечились,были проблемы со здоровьем,тут и у несуеверного действительно будут приметы чтоб не сглазить.фруктовая корзина-да,идея)с цветочком тоже хорошо,но она аботает допоздна, боюсь что это будут лишние хлопоты с пересаживанием. Спасибо за советы)

Гость
#12
Yaranna

Тут вообще то женщину хотят порадовать,а не малыша)

так будущей маме приятно будет)) и запомнит она этот подарок если и не навсегда, то хотя бы надолго - первая игрушка её ребенка.

нет, лично я бы не обрадовалась погремушке и мне бы не было приятно, особенно на маленьком сроке. мало ли...

Гость
#13

да, фрукты- самое то. если подороже хотите, то можно соковыжималку, например. если подешевле, то можно книгу, типо готовлюсь стать мамой

Ходячая Катастрофа
#14

Какую-нибудь вкусность. Беспроигрышный вариант! Выясните у ейного мужа, что будущая мамаша больше всего любит, то и привезите. Я, например, всегда любила бананы. Поэтому, если мне привозили в подарок несколько бананов, радовалась как дитя:-)

18
#15

набор пирожных еще вариант к вкусностям. только не дешевых и не из супермаркета желательно, а в пекарне какой нибудь купить.

Гость
#16

Я дарила корзину с киндершоколадом - киндер-сюрприз, киндер-пингви, молочные батончики - там по этой серии куча всего и шоколад очень вкусный!

Гость
#17

Я была беременной совсем недавно. Свекровь и муж старались радовать, и у них неплохо вышло. Например, мне очень пришелся по душе гель для душа без запаха. Мелочь, изменившая мою беременность. Потом, свекровь надарила мне одежды для беременных, причем домашней (обычной домашней и ночнушек) и нарядных платьев, типа, ты или дома или у тебя праздник. Было приятно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: