Гость
Статьи
Я не знаю,что мне …

Я не знаю,что мне делать с подругой.Наши отношения скоро зайдут в тупик

Добрый день,с подругой дружим уже довольно давно,но каждый раз были какие-то пробелы в отношениях.То я от нее отдалялась,то она.Сейчас же уже почти как год дружим очень крепко,намного ближе чем раньше.

Но меня волнует то,что мне делать в такой ситуации:Я за день предложила ей погулять,она была не против и я уже больше на этот день не строила никаких планов.В день когда мы должны были пойти прогуляться,она тоже подтвердила,что все в силе.Но вечером начала делать вид,что как будто мы никуда не собирались,и всячески меняла тему.Я бы может быть и забила,но вечером мне приходит смс от ее подруги,где пересланное сообщение,которое она написала ей ,где было написано "Пойдем прогуляемся" автором сообщения,которая была моя подруга.Посмотрев на время отправления,я поняла,что она писала его ей именно в том момент,когда разговаривала со мной по телефону и говорила,что она устала и будет отдыхать.

Вообщем я была очень зла из-за этого,т.к не терплю обман,но попыталась успокоиться и просто простила.Но не тут то было,на следующий день,я четко даю ей понять,что предлагаю ей сегодня пойти погулять,и она начала опять делать так ,что типа поняла,но не дала согласия.Мне это в край надоело и я просто забила на нее,и позвала другую подругу гулять.Но когда та подруга узнала,что я щас иду гулять,то начала спрашивать "А ты точно идешь гулять",делая то,чтобы я отказалась,и начала звать сама.

После я узнала,что она звала опять ту девочку гулять,и опять в тот период,когда мы с ней планировали пойти гулять вместе.Я знаю,что история большая,но я попыталась полностью описать ситуацию,и прошу у вас совета помочь мне с дальнейшими действиями.Как поступить с подругой,попрощаться и забить на нее,или еще что-то.Спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13 лет тебе?)

Гость
#2

Какие мексиканские страсти! Это седьмой класс?

Eva
#3

нет ей 11 :)

#5

ничего не делать, не хочет человек идти гулять с тобой, не говорит прямо так как не хочет обидеть

Катюшка
#6

Автор, была у меня такая ситуация. Я нашла в себе силы уйти. Потом выяснилось, что подруга эта начальнику в уши поливала чтобы меня в другой кабинет перевели и а должности понизили.... И она этого добилась. Но я верю в эффект бумеранга, поэтому просто простила и отпустила.

Гость
#7

Вы для вашей "подруги" запасной вариант.

Гость
#8

когда уже перестанут пускать школоло на форум

Гость
#9
Гость

когда уже перестанут пускать школоло на форум

А взрослые бывают тоже, как напишут какой бред и все сидят обмусоливают какую то хернь

Гость
#10

Девочка, попробуй себя с ней вести нейтрально, не навязывайся, дождись от неё приглашения погулять и поступи с ней таким же образом, может она поймёт потом, что плохо поступала. А если не предложит сама, значит вы вовсе и не подруги, а зачем тогда за неё цеплятся, ищите другую подружку. Удачи вам)

Гость
#11
Гость

когда уже перестанут пускать школоло на форум

а вам что, тяжело спуститься на уровень школьницы и дать совет с высоты прожитых лет? Что такие злые, тётки?

рыба
#12

а это уже не та моя подруга, которая старая!)

у меня теперь новая приятельница, молодая!!))

она позвала меня к себе в гости, скоро пойду знакомиться

рыба
#13

со старой уже 2 недели не общаюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: