Гость
Статьи
Разве подруги нужны ?

Разве подруги нужны ?

Интересно Ваше мнение о надобности подружек )) не имею подруг и не желаю этого . Я считаю , женщина не должна доверять , делиться, рассказывать о личном, о своих желаниях и намерениях ))) как Вы …

Olga12345
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Подруги нужны для весёлого время чтоб скучновато в жизни не было) а вот рассказывать что-то личное не стоит поверьте опыт имеется плохой да и не один раз обжигалась, я как замуж вышла так змеи зашипели и поняла что лучше мне помалкивать, и разговаривать на отдельные темы )))

Просто нужно понимать с кем и чем можно делиться в принципе.
Есть вещи к примеру, которые я могу обсудить только с мужем(ни с мамой, ни с подругами я это никогда обсуждать не стану, только с мужем)
Есть вещи, которые я могу только маме рассказать, и больше никому.
Есть вещи, которые могу обсудить только с одной из подруг, и больше ни с кем.
А есть вещи, которые я вообще никогда и ни с кем не обсуждаю(это мое личное, и оно никого вообще не касается)

Гость
#52

[quote="Гость"]

А вы как подруга должны не завидовать а радоваться за подругу, но как понимаю вы не такая))) поэтому и подруга фиг вам чем поможет, да и не обязан её мужик тебя ещё содержать (сегодня ты подруга завтра другая) такова жизнь ...

Апрель
#53

Не то чтобы нужны, но у меня есть. Сначала я идеализировала дружбу, очень много времени проводила с подругами, было весело.
Потом как-то потребность пропала в таком тесном общении. Дружба требует времени, энергии, вовлеченности в судьбу друга. Я перевела общение в разряд приятельских. И было хорошо. В бОльшем я и не нуждалась. Человек самодостаточен.
Теперь вот опять как-то дружеские отношения возобновились достаточно плотные с некоторыми подругами. Но дружбу я уже не идеализирую и не предаю ей такого значения.

Гость
#54
Гость

а что она должна делать? Если подруга и её муж - взрослые дееспособные люди , на каком основании первая подруга должна просить у своего мужа выделять средства на чужую семью? Одно дело помочь в крайней ситуации , но постоянно спонсировать деньгами и платить за подругу и её детей в кафе рано или поздно надоест.

Моя подруга, к примеру, овдовела в 37лет. Осталась одна с ребенком (7 летним) И я помогала и помогаю ей по сей день..Т.к я сейчас очень хорошо обеспечена.
А было время, когда я развелась с первым мужем, и идти мне было некуда. 90е годы, безработица(а она была хорошо устроена в жизни) и она просто приехала за мной, покидала мои вещи в машину, и увезла к себе. И практически 2года содержала меня(я, случайными заработками перебивалась в то время).

У второй подруги тоже было трудное, тяжелое время.
Я не деньгами помогала(да она бы просто и не приняла такую помощь) я привозила продукты, делала заготовки на три семьи сразу(на всю зиму) покупала ей вещи.
У меня видимо иное представление о дружеской помощи.

Гость
#55
Гость

Моя подруга, к примеру, овдовела в 37лет. Осталась одна с ребенком (7 летним) И я помогала и помогаю ей по сей день..Т.к я сейчас очень хорошо обеспечена.
А было время, когда я развелась с первым мужем, и идти мне было некуда. 90е годы, безработица(а она была хорошо устроена в жизни) и она просто приехала за мной, покидала мои вещи в машину, и увезла к себе. И практически 2года содержала меня(я, случайными заработками перебивалась в то время).

У второй подруги тоже было трудное, тяжелое время.
Я не деньгами помогала(да она бы просто и не приняла такую помощь) я привозила продукты, делала заготовки на три семьи сразу(на всю зиму) покупала ей вещи.
У меня видимо иное представление о дружеской помощи.

я не увидела в Вашем посте резкого разрыва в статусах. если вы на лабутенах в светской тусовке, а подруга в хруще с мужем- рабочим , то рано или поздно назреет конфликт.например, её муж начнёт ей капать на уши,что мол поменьше с Олей общайся. Или Ваши дети придут на день рождение к детям вашей подруге в дорогой ресторан и станут посмешищем в глазах других приглашённых детей.

Гость
#56

не увидела в Вашем посте резкого разрыва в статусах. если вы на лабутенах в светской тусовке, а подруга в хруще с мужем- рабочим , то рано или поздно назреет конфликт.например, её муж начнёт ей капать на уши,что мол поменьше с Олей общайся. Или Ваши дети придут на день рождение к детям вашей подруге в дорогой ресторан и станут посмешищем в глазах других приглашённых детей.


Да, разрыв в статусах не велик.
Подруги живут в уровне ниже среднего, я -выше среднего.

Только, читая ваш комментарий, осадок мерзкий остается, не от реализма, нет, от цинизма и снобизма скорее)))

Гость
#57
Гость

не увидела в Вашем посте резкого разрыва в статусах. если вы на лабутенах в светской тусовке, а подруга в хруще с мужем- рабочим , то рано или поздно назреет конфликт.например, её муж начнёт ей капать на уши,что мол поменьше с Олей общайся. Или Ваши дети придут на день рождение к детям вашей подруге в дорогой ресторан и станут посмешищем в глазах других приглашённых детей.


Да, разрыв в статусах не велик.
Подруги живут в уровне ниже среднего, я -выше среднего.

Только, читая ваш комментарий, осадок мерзкий остается, не от реализма, нет, от цинизма и снобизма скорее)))

а вы считаете ,что таких ситуаций не бывает? У моей знакомой такое было. А родственники моего мужа резко разбогатели, не имея во, она - горничная у богатых , он - личный водитель. Хозяин им купил квартиру хорошую ,так вышло,пристроил детей в мгу. После чего высокомерие ими овладело. Даже стыдно им было рассказывать какие то вещи , что мол купили машину бу или поехали в отель 4*. Сразу глаза на лоб, мол вы что?? А мы в 5* ездили, 4- это отстой. Или зачем вы бу купили , купили бы нормальную , тем более ты английский знаешь,с английским получают нормальные люди от 200 тыс. Ну и тд . Вообщем ,общение прекратили ,хоть других родственников у мужа нет (только мама).

Гость
#58

Ещё хочу одну ситуацию рассказать. Мы с подругой вместе работали ,там и познакомились. Так получилось ,что её повысили и она стала моим начальником. И она стала на меня постоянно ОРАТЬ, всем видом подчеркивая ,что я её подчинённая. Мне вот жутко неприятно ,когда на меня при всех орут,как на скотмну какую то. С ней говорить пробовала ,её ответ - я буду жёстким руководителем и не буду никому делать поблажек. Раньше мы вместе ездили на работу , потом она перестала мне звонить ,стала общаться и ездить с другой начальницей. После работы у неё тоже свои какие то тусы с директорами , меня никуда не звала. Вообщем ,потом я уволилась и общаться мы перестали.вообще всем кто из грязи в князи свойственно такое поведение.

Гость
#59

Это я все к чему. Дружба возможна , когда жизнь примерно одинакова у обеих. У моей мамы есть подруга со школьной скамьи , обе рано вышли замуж ,не получили во, работают на обычных должностях ,ещё и живут на соседних станциях метро. Делить им нечего,все отлично. Это здорово. Ещё хочу свой случай рассказать , в детсаду была у меня подруга ,это моя первая подруга , в юности дорожки разошлись , разные интересы , но мы общались иногда как старые добрые приятельницы. По глупости я решила её пригласить в гости , и кажется она влюбилась в моего мужа. Я даже тему тут 2 назад создавала , все думала ,что я накручиваю себя. Она одинокая , приходила к нам в гости почти каждый !! День под любыми предлогами , то телефон ей надо настроить - пусть муж сделает ,то пирожков принесёт - угостить типа. При этом постоянно стреляя глазами , улыбаясь и делая моему мужу комплименты. Но я была в ней уверена и отгоняла мысли, хотя на душе кошки скребли,какой то дискомфорт был. Последней каплей стало то,что она стала приходить к нам домой в моё отсутствие , при этом считая это нормальными и хлопая глазами ,мол а что ,ты допоздна работаешь ,а Паша дожен один дома сидеть, кто ему готовить будет. После чего общение было прекращено полностью.

Апрель
#60

У меня знакомая есть. У нее есть подруга. Обе замужем. Обе не бедствуют, но одна замужем за очень богатым. Так вот дружат. Одна за другую везде платит, оплачивает даже отдых, берет ее с собой, без ее мужа и ребенка разумеется. Может ей даже купить одежду. Все довольны.
Видимо, не найти ей других подруг по душе, поэтому оплачивает этой все, за компанию, так как другая не может себе позволить такой уровень жизни.

Гость
#61
Гость

Вы просто дружить не умеете.
Частое явление.

Плюсую.

Гость
#62
Гость

я тоже когда-то так рассуждала, теперь у меня нет подруг, ибо люди подлыми пользователями спустя более 10 лет оказались. Всё это иллюзия или самообман, и любовь и дружба.

я с вами согласна, хотя мне все-равно не хватает подруг и очень бы хотелось их иметь, но правда жизни жругая

Гость
#63

Правильно написали выше, любая дружба это только до Столкновения интересов! У меня есть подруги, НО иллюзий по поводу нерушимости нашей дружбы я не строю. Плюс расстояние тоже рушит дружбу. Представьте, что переехали вы в Сочи из Санкт-Петербурга. Думаете ваша дружба продолжится после переезда? Конечно, нет. Максимум на связи друг с другом будете в соцсетях, но это уже не дружба. Начнёте обрастать знакомыми на новом месте. И разное материальное положение тоже рубит дружбу на корню. Речь не о разнице зарплат 20 и 60 тысяч, речь о разнице доходов в десятки раз.

Гость
#64
Гость

Это я все к чему. Дружба возможна , когда жизнь примерно одинакова у обеих. У моей мамы есть подруга со школьной скамьи , обе рано вышли замуж ,не получили во, работают на обычных должностях ,ещё и живут на соседних станциях метро. Делить им нечего,все отлично. Это здорово. Ещё хочу свой случай рассказать , в детсаду была у меня подруга ,это моя первая подруга , в юности дорожки разошлись , разные интересы , но мы общались иногда как старые добрые приятельницы. По глупости я решила её пригласить в гости , и кажется она влюбилась в моего мужа. Я даже тему тут 2 назад создавала , все думала ,что я накручиваю себя. Она одинокая , приходила к нам в гости почти каждый !! День под любыми предлогами , то телефон ей надо настроить - пусть муж сделает ,то пирожков принесёт - угостить типа. При этом постоянно стреляя глазами , улыбаясь и делая моему мужу комплименты. Но я была в ней уверена и отгоняла мысли, хотя на душе кошки скребли,какой то дискомфорт был. Последней каплей стало то,что она стала приходить к нам домой в моё отсутствие , при этом считая это нормальными и хлопая глазами ,мол а что ,ты допоздна работаешь ,а Паша дожен один дома сидеть, кто ему готовить будет. После чего общение было прекращено полностью.

Одинаковый или разный семейный статус - это абсолютно не влияют на порядочность в отношениях. Просто Вам *** даже не подруга, а приятельница попалась. Из тех, кто не умеет дружить.

Гость
#65
Гость

я с вами согласна, хотя мне все-равно не хватает подруг и очень бы хотелось их иметь, но правда жизни жругая

А знакомых вам не достаточно? В кино, в театр сходить. Откуда такая потребность в тесном личном общении с подругами? Я думала, что после 30 эта потребность у всех отпадает.

Гость
#66
Гость

С тех пор я думаю, что дружба до поры до времени, пока делить нечего и интересы не сталкиваются.

Верно. Просто у неё они не сталкивались. Конкуренции нет.
Подруги хорошо погулять и выпить. Нужны примерно равные условия у всех.

Гость
#67
Гость

Вообщем ,общение прекратили ,хоть других родственников у мужа нет (только мама).

И, 100%, эти товарищи всем говорят, что вы с ними из зависти общаться не хотите, а не потому, что они по-свински себя ведут.

#68
Olga12345

Я считаю , женщина не должна доверять , делиться, рассказывать о личном, о своих желаниях и намерениях )))

Я считаю, при желании можно, но не все и не всем.

лаЯ
#69
Olga12345

Интересно Ваше мнение о надобности подружек )) не имею подруг и не желаю этого . Я считаю , женщина не должна доверять , делиться, рассказывать о личном, о своих желаниях и намерениях ))) как Вы считаете правильно ли иметь близких подруг и доверять им всю себя ? да и для чего они ? Многие удивляются тому , что я одна ) мне кажется дружба не должна заходить дальше чем о разговорах о погоде и о моде )

меньше боли от подлости предателбства.сильные люди не могуь юыть одинокими

лаЯ
#70
Гость

Вы просто дружить не умеете. Частое явление.

скорей многие по разным причинам обманываться рады, что у них есть дружба вы правы

лаЯ
#71
Гость

Мне вот плохо без подруг.... 30 лет, не замужем, детей нет. Подруги были, но жизнь нас развела. С кем-то из них очень редко теперь общаемся, с кем-то поссорились. Даже в кафе, кино не с кем сходить :(

вы молоды .устраивайте свою жизнь

лаЯ
#72
Гость

я вам показала слово "никогда" в вашем тексте. И опять НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ НИ ОТ ЧЕГО

Я не зарекаюсь даже от СПИДА и тюрьмы, уважаемая. Мне далеко не 17))))))берегите себя и нервы

лаЯ
#73
Гость

да хоть сколько дружите, как это отражается на соответствии ума возрасту в паспорте? по вашим же постам не одна я сделала выводы про розовые очки, обычно присущие наивным подросткам и эта смешная упертость "мы никогда", "у нас все по-другому" "я-избранная богом для великой настоящей дружбы, которая дается далеко не всем" ага, бла-бла-бла ))))

Вы походу из тех, кто читает одно, а понимает другое.
Из тех кто считает, что всем мужья изменяют, все подруги предают, все толсты мечтают похудеть, Что разведенные с детьми никому не нужны и никогда больше не выйдут замуж, а все ЧФ будут кусать локти в старости.
Таких здесь таких как вы полно, это же вуман. и ты одна из многих в этлй куче

Гость
#74

Podrygi nujni dlia razvlechenij , prikluchenij , obschix interesov a tak vse sekreti tolko samim blizkim ludiam nechego spletnej razvodit ili chtob potom zavidivali

Гость
#75

При наличии хорошей семьи подруги не обязательны. Муж поймет, а дочь утешит.
Но если есть - лишними не будут.

Яяя
#76

ИМХО...девушки даже тут завидуют дружбе....по-моему,вот и весь ответ)
а вообще имею пару подруг.с одной лет 15 дружу.но со временем,доверяю все меньше.чувствую иногда зависть...

Гость
#77
Гость

Правильно написали выше, любая дружба это только до Столкновения интересов! У меня есть подруги, НО иллюзий по поводу нерушимости нашей дружбы я не строю. Плюс расстояние тоже рушит дружбу. Представьте, что переехали вы в Сочи из Санкт-Петербурга. Думаете ваша дружба продолжится после переезда? Конечно, нет. Максимум на связи друг с другом будете в соцсетях, но это уже не дружба. Начнёте обрастать знакомыми на новом месте. И разное материальное положение тоже рубит дружбу на корню. Речь не о разнице зарплат 20 и 60 тысяч, речь о разнице доходов в десятки раз.

+ ещё пример приведу. У меня была подруга в области , раньше мы много общались.сейчас она в декрете, живут в однушка втроём , на ночь к ним не приедешь.у нас ещё и машины нет.ей ребёнка оставить не с кем.пооучается ,чтобы встретиться мне надо рано утром вставать , ехать час на метро и 2 часа на электричке , провести с ней время ,и потом обратно 2 часа на электричке и час на метро.учитывая что я тоже замужняя ,муж на такую авантюру не охотно соглашается.за последний год виделись 1 раз.

Гость
#78
Гость

И, 100%, эти товарищи всем говорят, что вы с ними из зависти общаться не хотите, а не потому, что они по-свински себя ведут.

ахаха

Моргана
#79

Мне 39. Подруг НЕТ. Есть много друзей-мужчин (с подтекстом и без (может быть)). Проверены в условиях, приближенных к боевым и Титанику. Женщин сильных и умных не встречала лично вообще. Не то, чтобы их нет в природе, но лично мне встретиться как-то не повезло. С другими близко общаться неинтересно. Ближе всех болтаю с косметологом, физиотерапевтом, медсестрой, портнихой и домработницей. С мамой еще каждый день общаюсь, с дочкой. Это все.

Гость
#80
Гость

Одинаковый или разный семейный статус - это абсолютно не влияют на порядочность в отношениях. Просто Вам *** даже не подруга, а приятельница попалась. Из тех, кто не умеет дружить.

и как такую вычислить? Мы с 3 лет знакомы были, дружили в детсаду и школе ,никаких негативных звоночков не было , она вообще по характеру такая , что всегда готова по звонку кинуться помочь.подругами близкими мы не стали ,тк совсем разные интересы ,просто сохранилась память о детской дружбе и такие редкие приятельские отношения.

Гость
#81
Гость

я -реалист, многое из вами перечисленного на самом деле так и есть

Возможно, многое, а может быть, намного меньше. Вы же не господь бог, чтобы про всех все знать.

Гость
#82
Гость

да хоть сколько дружите, как это отражается на соответствии ума возрасту в паспорте? по вашим же постам не одна я сделала выводы про розовые очки, обычно присущие наивным подросткам и эта смешная упертость "мы никогда", "у нас все по-другому" "я-избранная богом для великой настоящей дружбы, которая дается далеко не всем" ага, бла-бла-бла ))))

Слушайте, дама, у вас так и прёт негатив неудивительно,что потом такие,как вы пишут: все женщины завистливые ,по себе судят

Гость
#83
лаЯ

вы молоды .устраивайте свою жизнь

А без подруг ей сложно сложно устраивать личную жизнь. Через интернет там часто одни, желающие секса на ночь, да и в маленьких городах люди стесняются там знакомиться, на улице такие же.Я через подругу познакомилась.

Гость
#84
Гость

Поясните.Т.есть если люди дружат по 40 лет, им априори 17 (по уму)?? зашибись "логика" у людей))))))

это из той оперы что все мужики козлы, и если ты не согласна то просто *****))) ну озлобленные люди сами дружить не умеют и не верят что у других это есть.

Гость
#85

есть пара подруг, видимся не часто, но можем и о жизни поговорить, и о личном, конечно вот прямо все никогда о себе не выкладываю. Какого-то подвоха или предательства не жду, потому что не с чего - близко мы не связаны в основных делах, вообще главное с подругами не иметь общих дел по работе/карьере и денежных, тогда, если обеим нужно общение и есть уважение, дружба может продлиться долго.

Гость
#86

У меня тоже были подруги близкие, ели с одной тарелки, вместе на отдых ездили, пока не поняла по отношению к своей семье открытую зависть. Мне в лицо лебезила - какая у тебя семья хорошая, какой муж хороший... и тд и *****...пока не узнала, что за спиной про меня полную противоположность говорила, другие отделились по причине того, что по состоянию здоровья я не употребляю спиртного и не курю, а там бабоньки были из таких.Вот и все подруги! Сейчас у меня подруга - это мой муж. Он мне всех заменяет! Дай Бог всем таких мужей! А еще у меня замечательная сестричка, с которой я всем могу без угрызения совести делиться.

Гость
#87
Гость

У меня тоже были подруги близкие, ели с одной тарелки, вместе на отдых ездили, пока не поняла по отношению к своей семье открытую зависть. Мне в лицо лебезила - какая у тебя семья хорошая, какой муж хороший... и тд и *****...пока не узнала, что за спиной про меня полную противоположность говорила, другие отделились по причине того, что по состоянию здоровья я не употребляю спиртного и не курю, а там бабоньки были из таких.Вот и все подруги! Сейчас у меня подруга - это мой муж. Он мне всех заменяет! Дай Бог всем таких мужей! А еще у меня замечательная сестричка, с которой я всем могу без угрызения совести делиться.

Может он за вашей спиной про вас тоже говоиит нелестное, а вы не знаете пока))

Гость
#88

Так сложилось, были подруги с детства, продружили более 10 лет, предали обе в один момент. И теперь переоценивая ситуацию, понимаю, что мною пользовались и насмехались. И слава богу что мы больше не общаемся, я теперь только поняла какое это счастье!!!! Появилась с годами другая подруга, но она не то что подруга, а близкий мне человек по духу, которая не лезит в мою жизнь, а я в её, не поучает, и не суёт свой нос куда не следует, но за то всегда готова придти на помощь в любой момент, несмотря на то что проживает в другой стране. Мне очень не хватает её. Хотя всегда созваниваемся, переписываемся, ездим друг к другу в гости.😊

Гость
#89

Я тетка взрослая и могу сказать что есть одна, дружим 25 лет. Но живем в разных городах( возможно это и спасает нашу дружбу). Доверяю ей полностью, не раз поддерживали друг друга. Раз в 2 года вместе ездим в отпуск. Прилетает ко мне в гости, или я к ней, на пару дней. Этого хватает) По телефону болтаем раза два в неделю. Обе пережили разводы, взлеты и падения. Знаем друг-друга как облупленных, мы абсолютно разные и уважаем мнение друг-друга и никогда не лезем с советами.Мы составлявшиеся люди и не имеем право навязывать свои взгляды,свою"политику"жизни, и моральные ценности- они у все свои. Вообще считаю что женщины редко способны на дружбу. Думаю что мне очень повезло.

Маковка
#90
Гость

Узнала о переписках мужа в соцсетях и ей рассказала , она начала мол подавай на развод срочно уходи ,но мы в итоге помирились . После чего её отношение изменилось ,она рассказала об этой ситуации всем общим знакомым, в общей компании постоянно подчёркивала это мол "слава богу в меня нормальный мужик,не то что твой,не повезло тебе)) " стала вести себя он высокомерно ,а меня выставлять ло.хуш.кой. После серьёзного разговора с ней она мне перестала отвечать на звонки и смс .

уж извините, но чего Вы ожидали? Она вам посоветовала то, как сама бы поступила. А завтра Вам муж изменит- его простите, а она виновата

Гость
#91
лаЯ

Я не зарекаюсь даже от СПИДА и тюрьмы, уважаемая. Мне далеко не 17))))))

берегите себя и нервы
От кого?и От чего??)))))))

Гость
#92
Гость

это из той оперы что все мужики козлы, и если ты не согласна то просто *****))) ну озлобленные люди сами дружить не умеют и не верят что у других это есть.

Согласна!

Гость
#93

[quote="лаЯ" message_id="56426007"]Вы походу из тех, кто читает одно, а понимает другое. Из тех кто считает, что всем мужья изменяют, все подруги предают, все толсты мечтают похудеть, Что разведенные с детьми никому не нужны и никогда больше не выйдут замуж, а все ЧФ будут кусать локти в старости.Таких здесь таких как вы полно, это же вуман.

и ты одна из многих в этой куче.

Меня вообще нет в этой куче))

Гость
#94
Гость

Может он за вашей спиной про вас тоже говоиит нелестное, а вы не знаете пока))

что за бред? Вы нормальный человек? или Вы во всем ищите только негатив?

Гость
#95
Гость

что за бред? Вы нормальный человек? или Вы во всем ищите только негатив?

Ну вы же сами писали, что про подругу не знали тоже сначала, с одной тарелки ели. А потом узнали

Гость
#96
Маковка

уж извините, но чего Вы ожидали? Она вам посоветовала то, как сама бы поступила. А завтра Вам муж изменит- его простите, а она виновата

ну посоветовала и что, я обязана была её советам следовать.это же моя жизнь , мой брак, может я бы не простила его,а потом всю жизнь злилась бы на подруга ,которая разрушила мой брак.вообще не стоит р когда лезть в чужую семью и давать советы.нало так - мол я бы на твоём месте сделала бы так,но решать тебе ,я поддержу любое твоё решение . А не насмехаться в общей компании нало мной

Гость
#97
Гость

Я тетка взрослая и могу сказать что есть одна, дружим 25 лет. Но живем в разных городах( возможно это и спасает нашу дружбу). Доверяю ей полностью, не раз поддерживали друг друга. Раз в 2 года вместе ездим в отпуск. Прилетает ко мне в гости, или я к ней, на пару дней. Этого хватает) По телефону болтаем раза два в неделю. Обе пережили разводы, взлеты и падения. Знаем друг-друга как облупленных, мы абсолютно разные и уважаем мнение друг-друга и никогда не лезем с советами.Мы составлявшиеся люди и не имеем право навязывать свои взгляды,свою"политику"жизни, и моральные ценности- они у все свои. Вообще считаю что женщины редко способны на дружбу. Думаю что мне очень повезло.

как часто вы видетесь?

Гость
#98
Гость

как часто вы видетесь?

Личные встречи: 1 или 2 раза в год. Но всегда на связи, можем винца попить по скайпу. Мы тетки-болтушки).

Гость
#99
Гость

Ну вы же сами писали, что про подругу не знали тоже сначала, с одной тарелки ели. А потом узнали

Слушайте, таким как Вы методом рассуждать, это тоже самое что воду из-под крана бояться пить! В таком случае Вы за себя не должны отвечать, ведь с Вами завтра может что-то случиться и Вы головой тронетесь! От этого никто не застрахован!

Гость
#100

Автор я с тобой согласна))) у баб не может быть подруг! Это факт! Знакомые на расстоянии вытянутой руки это да, но не более того!