Гость
Статьи
Каким подругам нужно …

Каким подругам нужно доверять

Перед 8 марта обсуждали с подругой моего МЧ! А точнее вопрос подарков! Моя подруга посоветовала мне побольше тянуть со своего парня, духи, цветы, кольца! Девчонки, мне так его стояло жалко, когда он мне подарил кольцо с бриллиантом, а сам стоял в рваных ‘адиках’, зимой шёл ко мне в гости! Блин, вот прям хочется стать на время мужчиной и понять что в его голове крутиться, какая пластинка! Вот что мнеделать с такой подругой? Нужно ли ей деверять! Ведь одна останусь, она мне вряд ли поможет!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Вот эта женщина хоть задумывается о чем-то.
А я бы на месте парня подумал - если один останется, то ты с брюликом, а он в рваных кедах.

#2

Никаким.

Оранжевый шарик
#3

Автор, лучшая подружка - это подушка))
Доверять можно только своему сердцу, больше никому. Может, ваша подруга хочет спровоцировать ваше расставание с парнем? Вы будете требовать, парень со временем начнет злиться и вы разбежитесь? Откуда вы знаете, что у нее на уме?
А то, что вам парня жалко стало это хорошо. Вы хорошая девушка. И парень ваш хороший, на себе сэкономил, а вам подарил. Берегите такого.

Катя
#4

Никому

#5

Доверять только себе. Неизвестно что на уме у этих "подруг".
И вообще нормальный человеу такой совет не даст, как дали вам. Меркантильно, низко что-либо выпрашивать у мужчин.

Гость
#6

Ваша подруга просто хочет отобрать вашего мужчину. Сейчас насоветует вам глупостей, дождется, когда вы разбежитесь и сама будет им пользоваться. Мужчина, который на последнее покупает брюлики своей женщине, дорогого стоит. Хотя, если честно сказать, поступок красивый, но глупый.

Гость
#7

Что значит доверять? Только вы решаете как жить, с кем спать, с кем дружить. Не мама, не подруга, а вы сами. А она пусть говорит, что хочет. Вы же не будете перекрашиваться из блондинки в брюнетку или наоборот, только потому что блондинки/брюнетки в ее вкусе? Ей нравится, пусть хоть в буро-малиновый и красится, а я буду красится так как мне нравится и мне подходит. С мужчинами тоже самое. Люди имеют разные вкусы и это нормально. Вот только не нормально фиикать, если у вас вкусы не совпадают. Если ей нравится только блондинистый, а у меня другой цвет волос, это не повод его обсирать.
Дело не в доверии. Вы просто слишком впускаете подругу в вашу личную жизнь, где ей не место. Вы же не интересуетесь у неё какими прокладками вам пользоваться и не потому что не доверяете, а потому что это ваше личное дело. Так и ваши мужчины, ваше личное дело.

Гость
#8

Ну так купите ему тоже ботинки надо было на 23 февраля дарить !!! И вообще с чего вы взяли это это бриллиант ? Адики рваные то и брюлики наверное из сан Лайта или вообще феаниты. Сходи лучше с ним в магазин за обувью безмозглая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: