Гость
Статьи
Проблема с подругой

Проблема с подругой

У меня с ней 2 проблемы.
1) Я с ней всегда и везде хожу, но когда я отказываюсь от посиделок с ночевкой в коттедже она начинает говорить что я думаю только о себе. Да и когда мне надо было зайти в магазин с телефонами (выбрать телефон новый так как у меня мобилы вообще не было), я сказала что мне надо минут 3-4, прошло 1 минута и она начала меня гнать (я очень не люблю когда меня гонят). В итоге сказала что я эгоистка и опять же думаю только о себе.
2) Она начала где осенью ко мне по выходным с ночевкой домой ездить, и в итоге она начала практически жить у меня ане в общаге где должна быть (пищу уже весной) , а когда я ей сказала чтобы съездила в общагу и хотя бы неделю поначевала там начала говорить типо из-за чего это все, я ей не ответила так как знала что обидеться (мне тогда надо было побыть одной, тем более ей угрожает то что ее могут вычистить из общаги), в итоге она меня достала и я сказала что хочу побыть одной. В итоге опять сказала что я эгоистка и думаю только о себе.
Вот что мне делать? (

Маринка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги была бешеная вагина. То есть она сссала от вожделения и постоянно жаждала мужской "банан". Когда она у меня ночевала, то обссыкивала все углы - как бы метила, чтобы по запаху течки-пизтятины её нашли. Причём ссссала она как будто шампанским - с пеной и шипением струя брызгала, с большим напором. Потом она делала "женские дела", и вагина успокаивалась

Алка
#2
Гость

У моей подруги была бешеная вагина. То есть она сссала от вожделения и постоянно жаждала мужской "банан". Когда она у меня ночевала, то обссыкивала все углы - как бы метила, чтобы по запаху течки-пизтятины её нашли. Причём ссссала она как будто шампанским - с пеной и шипением струя брызгала, с большим напором. Потом она делала "женские дела", и вагина успокаивалась

Интересно какие наркотики ты принимаешь? Ха ха

Гость
#3

Зачем вам такая подруга? Помойму эгоистка это она, ни знает границ вообще, гоните её от себя как можно подальше держитесь! Женской дружбы нет, запомните это)

Екатерина
#4

Она умело управляет тобой

Ктото
#5

Да, вполне такие ее слова могут быть манипуляцией, чтобы вы повели себя так как ей удобно. Может быть это как обычный инфантилизм, чтобы вы вели как она хочет, а может быть она намеренно так поступает.

А почему вы отказываетесь от ночевок? (Что вам не нравится) Или почему вас напрягает с ней сожительствовать долго? Я бы подумала над этим. Почему вы общаетесь, что вас связывает, что вам нравится в общении с ней, что ей нравится в общении с вами.

#6
Ктото

Да, вполне такие ее слова могут быть манипуляцией, чтобы вы повели себя так как ей удобно. Может быть это как обычный инфантилизм, чтобы вы вели как она хочет, а может быть она намеренно так поступает.

А почему вы отказываетесь от ночевок? (Что вам не нравится) Или почему вас напрягает с ней сожительствовать долго? Я бы подумала над этим. Почему вы общаетесь, что вас связывает, что вам нравится в общении с ней, что ей нравится в общении с вами.

С ночевкой, это за городом в коттедже с больше 3 парней взрослых. А с тем чтобы она жила со мной скажу так, я сама по себе одиночка и почти ни с кем не общаюсь (и иногда мне ОЧЕНЬ хочеться побыть одной, а с ней я не могу побыть одной)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: