Гость
Статьи
Подруге нужно доверять

Подруге нужно доверять

Моя лучшая подруга познакомила меня с парнем, которого любит, они не встречаются, но тесно общаются. Они раньше встречались, но в силу его сложного характера второй раз он не предложил встречаться, может быть причина иная. Так вот, на следующий день он поинтересовался мной и попросил ее дать мою страницу ВК. Она мне позвонила и попросила в случае чего не добавлять его в друзья, и если он напишет - не отвечать и все, что он напишет цитировать ей. Что это ревность? Она мне не доверяет? Как это вообще можно назвать (((((( И вообще он меня старше на 5-6 лет, выше на 2 головы, футбольный болельщик (я футбол терпеть не могу), в общем не в моем вкусе, чего она испугалась. Больше всего, меня удивила ее просьба в приказном порядке, о том чтобы с ним не общалась, причину толком не объяснила.

6 ответов
Последний — Перейти
Черти_в_глазах
#1

А Вы себя поставьте на ее место и удивляться не будете.

Алла Борисовна
#2

Это не подруга, она Вас будет ревновать ко всем поклонникам. У меня уже такое было, и тоже в приказном порядке.

Кира
#3

так если он вам не нужен, то почему бы не подыграть подруге?

Гость
#4

Автор, займитесь вместе с подругой чем-нибудь полезным. Хоть маме помогите посуду помыть.

#5
Гость

Автор, займитесь вместе с подругой чем-нибудь полезным. Хоть маме помогите посуду помыть.

+1000

Гость
#6

Я думаю у подруги есть основания чтобы так говорить (дали повод своим поведением) или вы просто малолетка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: