Гость
Статьи
С кем дружить женщине?

С кем дружить женщине?

Верите ли вы в женскую дружбу и дружбу М+Ж? Я честно не верю во второй вариант, за исключением больших компаний, когда все парами общаются. ДА и женская дружба под сомнением. Хотя у меня есть одна подруга, но мы с ней с 7 лет дружим, уже как сестра мне. Остальные так, приятели, знакомые... Мне ближе точка зрения, что люди общаются, когда у них есть что-то общее (учеба, работа, мамочки общаются с мамочками ну и т.д.) А вы как считаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в жен. дружбу!!!

Гость
#2

Ни в какую не верю

Гость
#3

Я дружу с парнем 12 лет. Как брат мне. Поможет подскажет поддержит. И с семьями дружим. Поэтому я думаю все такие чуть дружба на свете

Гость
#4

лично для себя верю только в женскую дружбу. тк есть 3 подруги с которыми дружу 35 и 20 лет из своих 37) в мж не верю)) тк был хороший приятель друг, дружили лет 7) после моего развода он стал моим мужчиной)) тк оказывается все это время был ко мне не равнодушен.

Гость
#5

верю во всякую дружбу

Аноним
#6

Дружите с котиками. Они милые.

Гость
#7

У меня есть хорошая подруга и хороший друг, так что верю и в ту, и в другую дружбу.

Гость
#8

С головой)

Автор
#9

смотрю на некоторых знакомых, у которых по 10-15 человек в компании и все друзья...и удивляюсь..может я что-то делаю не так?)

Гость
#10
Автор

смотрю на некоторых знакомых, у которых по 10-15 человек в компании и все друзья...и удивляюсь..может я что-то делаю не так?)

А вы уверены, что они друзья? У нас была большая компания, думала все друзья, после развода с мужем все "друзья" испарились. Один из них предложил выйти за него замуж, второй в пьяном виде пришел ко мне домой и домогался. Всех послала, в дружбу между м и ж не верю. Подруги методично бросали после родов, замужества ( удачного), после переезда в другой город вообще испарились.

Сама доброта
#11

- С кем дружить женщине? - Со своей головой, а там уже и настоящие друзья подтянутся.

АннА
#12

Может кто сталкивался и посоветует как быть. Проблема - ревность подруг. Есть две подруги, совершенно разные люди по интересам, воспитанию, привычкам. Я провожу время то с одной то с другой, и обе обижаются на меня, если узнают, что встречалась с другой. Я устала увиливать и врать - но скажешь правду- тут же обида. И терять отношения не хочу - обе женщины интересные. Но очень разные (

Пилка
#13

Верю в женскую дружбу. Есть около пяти близких подруг, с которыми легко и комфортно, и знаю, что не бросят в сложной ситуации, на них можно положиться. Также и я им без вопросов помогу.
А МЖ - это утопия. Столько примеров вокруг "дружбы". Всегда кто-нибудь любит, другой пользуется и делает вид, что не замечает.

Гость
#14

Дружба бывает, но она не вечна. Обычно сходит на нет, когда интересы начинают расходиться, или конкуренция возникает и прочее. Между м и ж, возможно кто-то дружит, другой по-любому симпатию испытывает. Неплохо дружеские отношения с геями) Дружба есть, просто не навсегда)

Асти
#15

Я верю в женскую дружбу. У меня есть три подруги, лет 20-25 уже дружим, причем все мы разные по семейному и материальному положению. Настоящая подруга, это та, которой можно все рассказать, кто выслушает, даст совет, не будет завидовать, поможет в трудную минуту, поддержит в радости. У нас вот так.
Кроме подруг есть несколько приятельниц, с которыми периодически встречаемся, общаемся, тоже все очень разные. Но нам комфортно, есть о чем поговорить, скучаем по общению. Все приятельницы в разное время со мной работали, т.*****. бывшие коллеги.
В дружбу М+Ж не верю. У меня в свое время были 2 приятеля, с которыми мне казалось у меня дружба (это еще по молодости было), но потом выяснилось, что оба по мне вздыхают. Кстати с обоими я общаюсь по телефону до сих пор (их инициатива), поздравляем с праздниками. С одним даже вижусь раз в 3-5 лет, тоже его настойчивая инициатива, но всегда держу расстояние, ибо понимаю, что у него на меня до сих пор виды, хоть и знает , что я занята.
А вот у моего мужчины есть какая то школьная приятельница, с кем он поздравляется с праздниками, ежегодно видятся на встрече выпускников. Говорит просто подруга. Но что то мне не верится. Или она по нему вздыхает или он по ней.

Гость
#16
Сама доброта

- С кем дружить женщине? - Со своей головой, а там уже и настоящие друзья подтянутся.

и с компом тоже )))) ето самыь лучщий друг

Гость
#17

МЖ либо начинается, либо заканчивается в постели.

Гость
#18

Ну разве только сокурсники или сослуживцы М+Ж могут дружить.

Гость
#19

верю во всё.ну самой больше нравится дружить с мужчинами.да,пусть с их стороны есть симпатия,но всё же общение приятнее-они не подводят когда договариваешься о чем-то.девушки ненадежные попадаются,да и не нуждаюсь я рассказывать что-то подругам,плакаться в жилетку и *****. общаться предпочитаю по интересам,а интересы мои-спорт

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: