Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Мне 22 и у меня совершенно нет друзей. Есть коллеги, знакомые, но так, чтобы пойти по магазинам с подругой погулять, посоветоваться-нет. Я человек искренний и открытый, но чувствую себя изгоем, никчемным человеком. Был муж, с которым я всем делилась, но он ушел от меня (( Как снова вернуться к людям???

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такая ситуация. И возраст ваш. Уже плюнула на все

Иринка
#2

22 года, столько всего впереди, и знакомства тоже. Не замыкайтесь и не отчаивайтесь. Тут один совет-хобби, спорт, начнете общение и с кем-то подружитесь. Читайте, изучайте что-то, смотрите кино, посещайте выставки, чтоб было о чем поговорить:) Ходите на прогулку чаще, хоть и одна, но зато шпнсов гораздо больше завязать знакомство с мужчинами:)

Alex
#3

Мне 27 и я не переживаю уже по поводу того что у меня нет никаких подруг посидеть попить чай или походить по магазинам. Был случай примерно в вашем возрасте как я доверилась одной такой "подруге" которая в итоге меня и предала. Теперь доверять очень сложно, тем более женщинам. Поэтому и советы мне не нужны ни в магазинах ни в личной жизни и зависти нет ни от кого, очень комфортно кстати. Но каждый случай - он уникальный.
Не стоит себя называть никчёмным человеком, а наоборот, полюбите себя и свою собственную компанию. Вам должно быть прежде всего комфортно с самой собой. Как только вы расслабитесь, перестанете себя угнетать, тогда и появятся ХОРОШИЕ люди вокруг вас и обязательно будет новый муж. Только если вы действительно этого хотите. Желаю вам удачи!

Гость
#4

Ох. Давайте дружить!

Гость
#5

Автор, напиши свою почту. Пообщаемся)

#6
Alex

Мне 27 и я не переживаю уже по поводу того что у меня нет никаких подруг посидеть попить чай или походить по магазинам. Был случай примерно в вашем возрасте как я доверилась одной такой "подруге" которая в итоге меня и предала. Теперь доверять очень сложно, тем более женщинам. Поэтому и советы мне не нужны ни в магазинах ни в личной жизни и зависти нет ни от кого, очень комфортно кстати. Но каждый случай - он уникальный.
Не стоит себя называть никчёмным человеком, а наоборот, полюбите себя и свою собственную компанию. Вам должно быть прежде всего комфортно с самой собой. Как только вы расслабитесь, перестанете себя угнетать, тогда и появятся ХОРОШИЕ люди вокруг вас и обязательно будет новый муж. Только если вы действительно этого хотите. Желаю вам удачи!

Maro
#7

Мне 33 стукнуло. Все всегда было хорошо. Но за несколько лет последних я стала очень разочаровываются в своих друзьях и знакомых. Не знаю, во мне ли причина? Поняла что в принципе всем чего то нужно и дружат только по каким то своим выгодам. Я отвалилась от подруг. Поняла что не могу уже доверять. Очень трудно и печально это. А так хочется иногда с кем то поговорить по душам, доверить свои мысли, обиды, вопросы, проблемы и радости. Но рядом никого не осталось. Все или судят или сплетничают или же завидуют каким то маленьким успехам . Может я выросла уже и смотрю на жизнь реально? Неужели жизнь она такая? Может есть девочки которые чувствуют также? Я с большой радостью пообщаюсь с человеком который может быть тоже захочет поделиться своими мыслями и чувствами. Пишите мне лично на мой мэйл. maria.maro.95@mail.ru буду очень рада. Может быть есть кто то куму смогу помочь и я. А кто то мне.

Гость
#8
Ольга

Мне 22 и у меня совершенно нет друзей. Есть коллеги, знакомые, но так, чтобы пойти по магазинам с подругой погулять, посоветоваться-нет. Я человек искренний и открытый, но чувствую себя изгоем, никчемным человеком. Был муж, с которым я всем делилась, но он ушел от меня (( Как снова вернуться к людям???

Из какого Вы города?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: